Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как выбрать год свадьбы?

Задав кому-нибудь вопрос «Как выбрать год свадьбы?», Вы можете услышать самые разные ответы. Одни скажут Вам, что Вы суеверны и что, можно назначать свадьбу на любой год, в том числе и високосный, если Вы любите друг друга, то Ваши отношения должны быть прочными. Другие согласятся с Вами, считая так же, как и Вы, этот вопрос важным и заслуживающим внимания. Сайт Свадьбаголик.Ru даст Вам несколько полезных советов, как выбрать год свадьбы.

Свадьба в високосный год

Многие считают, что жениться и венчаться в високосный год означает сразу же обречь свой брак на провал. Он считается годом, когда увеличивается число конфликтов, повышается смертность. История нам рассказывает другое. Раньше к вопросу «как выбрать год свадьбы» относились совсем иначе, чем в наше время. Оказывается, наши предки високосный год называли годом невест. Что это значит?.. Невесты могли сами выбирать себе жениха, потому что в этот год свататься ходили не парни, а девушки. Год, который следовал за високосным, называли годом вдов, за которым шел год вдовцов. Сегодня такие поверья связывают с тогдашними войнами, которые глубоко закрепились в памяти людей. Вернемся в наше время… Люди любят все усложнять, поэтому всякие суеверия мешают им жить. Наоборот, нужно радоваться, что можно прожить на один день больше.

Свадьба по восточному календарю

Каждый год особенный. И сказать, какой год выбрать для свадьбы: крысы, лошади, обезьяны или белого кролика, и как выбрать год для свадьбы – достаточно сложно? Ведь, например, 1996 год крысы существенно отличается от 2008 года крысы. Но чего ждать от крысы или белого кролика и что они символизируют, мы постараемся Вам рассказать.

Год крысы. На Западе к крысе относятся плохо, на Востоке дело обстоит иначе: она считается там спутницей счастья. Поэтому отношение к свадьбе, назначенной на год крысы, будет различаться.

Свадьба в високосный год

Год быка. Если вы столкнулись с проблемой: как выбрать год свадьбы, а не за горами год быка, то сомневаться не стоит, смело несите заявление в ЗАГС. Год хороший для заключения браков. Бык ценит дом, любит спокойствие, стремиться к стабильности и достатку.

Год тигра. Это год разногласий, противоречий, что, конечно же, не может не сказаться на таком событии, как свадьба. Раньше считалось, что союзы, заключенные в год тигра, обречены на развод.

Год кролика. По восточному календарю кролик сулит мир в семью и благополучие. Это благоприятный период для заключения браков. Отношения между супругами будут становиться с каждым годом только прочнее.

Год дракона. Год идеально подходить для пар страстных. Чтобы укрепить свой союз таким парам нужно насытить семейную жизнь яркими событиями.

Как выбрать год свадьбы

Год змеи. Змея знает, что кому подходит, поэтому выбирают год змеи для свадьбы люди прагматичные. Такие люди решают, как выбрать год для свадьбы, с умом. Такой союз будет довольно прочным.

Год лошади. Союз, заключенный в год лошади, недостаточно прочен, он будет наполнен ссорами, конфликтами на пустом месте.

Год овцы. Отношения между супругами будут становиться со временем все нежнее и теплее. Но для таких отношений характерно проявление пассивности. Хотя если для счастья супругам будет хватать только друг друга, то союз будет достаточно прочным.

Год обезьяны. Обезьяна может быть и создательницей, и разрушительницей, поэтому она может, как укреплять отношения, так и разрушать их.

Год петуха. Отношения между супругами будут искренними и чистыми. Петух символизирует верность и смелость.

Год собаки. Собака – символ преданности и верности. Такие отношения будут складываться и между супругами: верные и преданные. Год Собаки – удачный период для заключения браков.

Год кабана. Отношение к кабану в разные времена было различным. Раньше считалось, что кабан символизирует алчность и вожделение. В наше время кабан – это символ честности.

Но перед тем как выбрать год свадьбы, имейте в виду, что если молодые люди любят друг друга и между ними существует полное понимание, то ничего не должно помешать их семейной жизни.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1503 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2009 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1126 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе