Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько идей о том, как украсить свадебную машину

В наше время люди, кроме красоты, ценят оригинальность. И каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была единственной и неповторимой. Как украсить свадебную машину знают не многие, хотя неповторимость свадьбы также зависит и от машины.

Традиционным считается белоснежный автомобиль. Идеальным будет использование автомобилей одной марки и модели, белого цвета для жениха и невесты, серебристого или бежевого для гостей. Не используйте на свадебных торжествах автомобили красных оттенков, а также не стоит использовать автомобили мрачных цветов. Однако, если такой возможности нет, сегодня практически любую свадебную машину можно красиво украсить.

Атласные ленты, шифоновые банты

Как украсить свадебную машину гирляндами из ткани, разноцветными лентами, большими шифоновыми бантами? Все очень просто их можно закрепить на капоте, багажнике, антенне, боковых зеркалах, и даже на колесных дисках. Они будут очень красиво развиваться по ветру при движении машин.

Украшение свадебной машины цветами

Как украсить свадебную машину цветами

Автомобиль молодоженов можно украсить живыми цветами, цветы могут быть такие же, как и в букете невесты. Будьте готовы к тому, что в середине дня, цветы придется заменить на новые. Их можно прикрепить, как к лентам, кольцам, так и к самому автомобилю. Вариант с живыми цветами подойдет для теплого времени года, зимой возможно использование композиций из искусственных цветов, благо современные искусственные цветы от настоящих можно отличить лишь прикоснувшись к ним. Плюсом является тот факт, что на протяжении всего дня цветы не потеряют своей красоты. Можно использовать ягоды, орехи, различные декоративные фигурки птиц.

Шары

Воздушные шары очень часто используются как украшения свадебных машин. Однако при их использовании следует соблюсти несколько условий, чтобы они быстро не лопнули – использовать только латексные шары и устанавливать их на капот или сетку радиатора, например, в виде сердца.

Украшение свадебных машин

Свадебные кольца на крышу

На крышу автомобиля водружаются два переплетенных кольца - символ молодоженов. Окружность кольца возможно также украсить либо цветами, либо атласными лентами. Если вам не нравится, как кольца смотрятся на крыше автомобиля, то их можно водрузить на капот. Кольца могут быть белого, золотого или серебряного цвета, выбирайте тот цвет, который больше подходит к оформлению автомобиля.

Кольца можно инкрустировать драгоценными камнями. Это придаст автомобилю не только дополнительную красоту, но и невероятный шарм.

Украшения на свадебную машину

Современные технологии также дают возможность установить на крышу автомобиля звуковое устройство, которое будет проигрывать музыку на свадебную тематику. Внутри возможно сделать звукоизоляцию, и молодожены смогут спокойно общаться, а на улице окружающие сразу услышат приближение свадебного кортежа и смогут порадоваться за вас в самый главный день вашей жизни.

Так как украшая свадебный автомобиль можно использовать все виды украшений, то не стоит ограничиться несколькими пунктами. Тем более, что на нашем сайте Свадьбаголик.ру можно найти организации, которые украсят ваш автомобиль «под ключ». Все зависит лишь от вашей фантазии. Главное не забывать, что автомобиль молодоженов должен быть самым нарядным и шикарным.

Украшение свадебных машин шарами

Как бы вы не украсили свадебный кортеж, не забывайте, что он получится именно «вашим» и будет отражать именно вашу индивидуальность! Если вы все сделаете правильно, то на всем пути следования, окружающие будут знать, что сегодня именно ваш день, и что этот день самый лучший день в вашей жизни! Ведь это ваш праздник!

Комментарии

  • 0 + -
    Камила
    25 марта 2012 в 15:08
    Камила
    А мне все нравится - и цветы, и ленты, и банты, и кольца, и куклы. ) На самом деле, чем больше, чем лучше, ведь все должно быть ярким и воздушным в этот день. )
    Ответить
  • 1 + -
    dinara
    25 апреля 2012 в 12:54
    dinara
    Лучше украшать машину в одном стиле, а не всем подряд. Мне лично очень нравятся ленты. А воздушные шары очень часто просто лопаются или теряются по дороге.
    Ответить
  • 0 + -
    Лика
    9 мая 2012 в 12:55
    Лика
    Украшение машины должны соответствовать выбранной тематике, если намечается тематическая свадьба, а если свадьба будет классической, то и украшать машину нужно соответственно.
    Ответить
  • 0 + -
    olga.tsimbalist
    10 июня 2012 в 21:23
    olga.tsimbalist
    Украшенные машины на свадьбе лентами и цветами очень шикарно смотрятся. Так как в этот день необходимо выделиться всем.
    Ответить
  • 0 + -
    emotion
    26 июня 2012 в 15:34
    emotion
    На мой взгляд, свадебные кольца на крышу - это банально. А вот украшение из живых цветов выглядит очень здорово.
    Ответить
  • 0 + -
    olgasupergaz
    2 июня 2014 в 11:52
    olgasupergaz
    Нет, кольца на крыше мне кажется прошлый век, себе я бы не выбрала их. А вот украшения авто из живых цветов-очень нравятся. Сейчас делают очень красивые композиции на капот машины. Ну и конечно, весь кортеж должен быть украшен в едином стиле.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 711 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 807 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1252 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1639 просмотров
Все о свадьбе