Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как сэкономить на украшениях: лайфхаки для невесты

Важным элементом образа любой невесты являются свадебные украшения: от колье до серег и браслета. Но подобные ювелирные изделия стоят немалых денег. Что делать, если нет возможности потратить огромную сумму на свадебные украшения? Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько лайфхаков для невест, как дополнить образ стильными деталями, но не разориться.

Свадебные украшения
Свадебные украшения

Украшения на свадьбу: как сэкономить бюджет?

Когда дело доходит до свадебного образа, девушки хотят сделать его просто идеальным, начиная от подвенечного платья и заканчивая украшениями на свадьбу. Но ювелирные изделия для невест зачастую стоят очень дорого. Что делать, если финансы ограничены? Вот несколько простых советов, которые вам помогут.

Отдайте предпочтение одному украшению

Кто сказал, что на свадьбу надо надевать все и сразу: колье, серьги, браслет. Можно выбрать что-то одно, например, эффектные сережки. Особенно, если у вас выразительное платье. Это поможет создать гармоничный, а не перегруженный образ, да еще и сэкономить, ведь не придется покупать целый комплект украшений.

Украшения на свадьбу

Не гонитесь за бриллиантами

Нестареющей классикой принято считать бриллианты, причем, чем больше карат, тем лучше. Но это значительно повышает цену изделий, а кто-то из ваших гостей вряд ли заметит разницу издалека. Поэтому вполне можно отдать предпочтение более дешевым изделиям с бриллиантами или даже фианитами, которые сейчас делают такими же красивыми, как и бриллиантовые украшения для невест.

А еще вполне можно обратить внимание на жемчуг и цветные камни, которые выглядят эффектно и стильно. Они сейчас как раз в моде. И если такие украшения идеально вписываются в образ невесты, можно смело покупать их на свадьбу, для того чтобы выглядеть вживую и на фото ярко и оригинально.

Украшения на свадьбу

Возьмите украшения у родственницы или подруги

Попросите у бабушки старинный комплект жемчуга, которым вы давно восхищаетесь, или возьмите у лучшей подруги колье, которое она надевала в день своей свадьбы. Так вам не надо будет тратиться на свадебные украшения. Значит, вы сможете направить лишние деньги на что-то другое, например, на свадебный букет или обувь.

Украшения на свадьбу

Присмотритесь к вашим собственным украшениям

Кто сказал, что на свадьбу нельзя надеть свою любимую цепочку? Купите к ней символичную подвеску – и стильное свадебное украшение готово. То же самое касается браслетов и серег. Если в шкатулке невесты есть подходящее изделие, то его вполне можно надеть на свадьбу, а не покупать новое. На свадебных фото украшение заиграет новыми красками.

Украшения на свадьбу

Выбирайте бижутерию вместо ювелирных изделий

Современная и качественная бижутерия выглядит не хуже дорогих изделий из серебра и золота. Это идеальное решение для тех девушек, которые уверены, что свои свадебные украшения они будут носить лишь по праздникам. Тогда точно не стоит покупать золотое колье и серьги за сумасшедшие деньги, а лучше поискать подобный комплект из качественного ювелирного сплава. На фото и вживую многие бижутерные украшения на невестах выглядят весьма стильно и элегантно.

Украшение для невесты

Попросите украшения на свадьбу в качестве подарков

На свадьбу принято дарить деньги, но самых близких людей вы можете попросить о другом подарке. Например, такой презент могут вам сделать заранее подруга или сестра. Вы получите желаемое украшение, например, стильные свадебные серьги, а вашим близким не нужно будет думать, какой подарок вам преподнести вместо безликого конверта с деньгами.

Свадебное украшение для невесты

Избегайте готовых наборов

Конечно, проще всего купить на свадьбу готовый набор украшений для невесты, состоящий из колье, серег и браслета. Но такие наборы зачастую стоят дорого, а невесты не всегда надевают сразу все украшения, которые есть в наборе. В итоге вы просто переплачиваете за те изделия, которые так и не наденете. Лучше купить то, что вам надо, по отдельности. Тем более что сейчас модно комбинировать украшения, отличающиеся по материалу и стилю. Главное, конечно, делать это с умом, чтобы вышло гармонично и стильно.

Стильные серьги на свадьбу

Покупайте не только золото, но и серебро

Если к свадебному платью вам больше подходит белое золото, то почему бы не сэкономить, купив украшение из родированного серебра. Оно будет блестеть так же, как и из белого золота, но стоить будет намного дешевле.

Серебряные серьги на свадьбу

Сделайте украшение своими руками

Если вы любите делать что-то своими руками, то вполне можно изготовить на свадьбу стильное украшение, например, необычное украшение для невесты на шею или браслет. Вам останется лишь закупить нужные материалы и выделить несколько часов на творчество. В интернете и у нас на сайте можно найти множество мастер-классов по изготовлению свадебных украшений: чокеров, серег и браслетов, которые подойдут для невесты. Вот один из них.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как можно сэкономить на свадебных украшениях не в ущерб их красоте. Прислушайтесь к нашим советам и возьмите что-то на заметку. Тогда вы сможете купить на свадьбу стильные, но недорогие украшения, которые станут идеальным дополнением к вашему свадебному платью и аксессуарам.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3519 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 730 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1706 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2138 просмотров
Все о свадьбе