Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как сделать свадебную прическу красивой? Какой стиль выбрать?

Несомненно, каждая невеста хочет чувствовать себя принцессой в день свадьбы, а для этого нужно выглядеть как принцесса. Для создания идеального образа важно абсолютно все: прическа, свадебный макияж, платье, аксессуары, туфли, и все это необходимо продумать до мелких деталей. Сайт Свадьбаголик.Ru расскажет и даст Вам несколько советов, как сделать свадебную прическу.

Свадебные стили причесок

Несомненно, свадебную прическу нужно доверить только профессионалу. Сегодня красивую прическу можно сделать и на длинные, и на короткие волосы, и волосы средней длины. Свадебная прическа должна давать возможность невесте чувствовать себя уверенно.

Свадебная прическа в греческом стиле

Прежде чем приступить к свадебной прическе, необходимо решить, в каком стиле она будет. Важно, чтобы прическа подходила к Вашему свадебному платью. Выбор стиля прически принадлежит только невесте. Она сама должна решить, как хочет выглядеть в день свадьбы: в романтичном, современном, гламурном, классическом, авангардном греческом стиле или стиле барокко.

Как сделать свадебную прическу в романтическом стиле?

Вероятнее всего такой стиль для свадебной прически выберут девушки нежные и сентиментальные. Основой романтической прически являются волосы средней длины или длинные. Для этого стиля характерны локоны, кудри. Прическа может быть сделана как на полураспущенные волосы, так и на распущенные. Красиво в такой прическе будут смотреться небольшие цветы, диадемы, корона, украшения со стразов. Если Вы решили украсить свою прическу живыми цветами, необходимо учесть время года, зимой такие цветы не доживут до конца вечера, они замерзнут. Вполне реально сделать романтичную свадебную прическу и из коротких волос.

Свадебная прическа в гламурном стиле

Современная свадебная прическа

Такую прическу выберут девушки, постоянно следящие за модой. Поэтому перед тем, как сделать свадебную прическу, они пролистают кучу модных журналов и только тогда выберут понравившуюся им прическу. Сегодня свадебная прическа в современно стиле – это максимум простоты, изящности, полный отказ от вычурности. Прическа должна выглядеть естественно и натурально, ее можно украсить живыми цветами, предпочтение отдается орхидеям и белым розам.

Свадебная прическа в гламурном стиле

Такая прическа подходит для девушек, уверенных в себе, независимых. Свадебная прическа и макияж в гламурном стиле будут смотреться безупречно. Но здесь нужно постараться. Перед тем, как сделать свадебную прическу в гламурном стиле, необходимо ознакомиться со всеми принципами, соблюдения которых требует гламур. Первый и самый важный принцип: никакой небрежности и неаккуратности, невеста с такой прической должна выглядеть шикарно. И второй не менее важный принцип – это волнистые локоны, творческий беспорядок или сложная конструкция.

Свадебная прическа в романтическом стиле

Классический стиль

Классика всегда в моде, она всегда пользуется популярностью среди невест. Основной вариант классической свадебной прически – это волосы, собранные в пучок на макушке, с обрамляющими лицо локонами или прядями. Свадебная прическа в классическом стиле – это всегда чувство меры, это сочетание простоты и утонченности.

Авангардная свадебная прическа

Такие прически не похожи ни на какие другие свадебные прически. Невесты, стоящие перед вопросом: как сделать свадебную прическу, и выбирающие именно такой стиль, не знают никаких ограничений. Для свадебных причесок в авангардном стиле характерно отсутствие симметрии, они полностью асимметричны. Украсить такую прическу можно самыми различными вещами: перьями, сухими ветками и т.д.

Современная свадебная прическа

Как сделать свадебную прическу в греческом стиле?

Греция – это родина платья, в том числе и свадебного, поэтому многие невесты предпочитают именно этот стиль, он позволяет невесте чувствовать себя богиней. Для свадебной прически греческого стиля характерен строгий пробор, локоны, косы, из которых свадебный парикмахер соберет элегантную свадебную прическу, или «греческий пучок». Все зависит от пожеланий невесты и длины волос.

Свадебная прическа в стиле барокко

Стиль барокко – это пышные формы, стиль барокко склонен к излишествам. Как сделать свадебную прическу пышной, торжественной и в тоже время красивой?.. Такую прическу можно создать только с помощью специального каркаса. Короткие волосы, к сожалению, здесь не подойдут. Свадебную прическу в стиле барокко можно сделать только на длинных волосах, которые завивают в локоны. Можно использовать украшения из искусственных цветов, драгоценных камней.

Мы перечислили Вам только самые распространенные стили свадебных причесок, их на самом деле намного больше. Выбор, как сделать свадебную прическу красивой, незабываемой, запоминающейся, потрясающей воображение, остается исключительно за Вами.

Комментарии

  • 0 + -
    София
    26 апреля 2012 в 12:00
    София
    Самый простой способ - обратиться к стилисту, рассказать, в каком стиле будет свадьба, показать, каким будет свадебное платье, а уж он пусть "сочиняет" прическу.
    Ответить
  • 0 + -
    Медет
    21 июля 2012 в 09:46
    Медет
    Самая необычная авангардная свадебная прическа, девушка похожа на принцессу из 18 века, очень здорово!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 686 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1153 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1569 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе