Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как подарить деньги на свадьбу и удивить молодоженов?

Прошли те времена, когда молодожены в основном получали в подарок на свадьбу цветастые ковры, чайные сервизы и наборы кастрюль. Главным подарком жениху и невесте сегодня стали деньги. Можно долго спорить на тему того, хорошо это или плохо, но согласиться с тем, что это полезно, всё же стоит. Во-первых, молодой семье нужно возместить расходы на свадьбу. А во-вторых, малого кого обрадуют три чайных сервиза и два утюга в одном доме. Большинство гостей банально и прозаично вручают молодым конверты или открытки с купюрами. А как подарить деньги на свадьбу, чтобы это выглядело оригинально и красиво?

Обыграть денежный подарок довольно просто. Эффект неожиданности – это то, что поможет вам запомниться и удивить молодоженов. На турецких свадьбах часто вешают деньги прямо на жениха и невесту, прицепляя купюры к лентам на нарядах. Традиция, безусловно, интересна, но к нашим реалиям неприменима. Вряд ли хоть одна невеста согласиться превратить свое белоснежное свадебное платье на новогоднюю елку. Поэтому действовать нужно с максимальной фантазией и выкладкой!

«Денежное» дерево

«Денежное» дерево

Если вы не знаете, как подарить деньги на свадьбу, воспользуйтесь проверенным вариантом и беспроигрышным вариантом – сделайте «денежное» дерево. Это может быть комнатное растение, к листьям которого прикрепляются купюры. Но гораздо приятнее жениху и невесте будет получить новое родовое дерево (его можно купить в магазине сувениров), на котором вместе с небольшими фоторамками и монетами будут висеть деньги.

Красочный букет

Одним из наиболее простых способов того, как подарить деньги на свадьбу, является букет. Интерпретировать идею можно двояко. Можно добавить деньги в качества украшения настоящего цветочного букета, а можно сделать и «денежный» букет. Во втором случае нужно позаботиться об эстетичном виде своего подарка и постараться соорудить композицию из купюр разного цвета (доллары, евро, рубли). Одним из вариантов такого презента может быть оригами из денег. Но здесь надо быть очень осторожным, чтобы не порвать и не измять купюры.

Подарок - деньги в банке

Деньги в сюрпризе

Как подарить деньги на свадьбу, чтобы молодожены сразу не догадались, что вы им преподносите? Положите определенную сумму денег в большую коробку, прикройте ее свертком бумаги и красиво запакуйте, прицепив бант. Поверьте, молодожены, распечатывая ваш сюрприз, изрядно понервничают в предвкушении чего-то необычного и будут очень рады увиденному на дне коробки. Одним из подарков-сюрпризов может стать сундучок с монетами и купюрами или кошелек с деньгами.

Деньги, как произведение искусства

Перед тем, как подарить деньги на свадьбу, напрягите свою фантазию. Для самых неленивых и изобретательных гостей отличным вариантом будет создание «денежного» панно. Тему этого произведения можете придумать любую – от весеннего леса до портретного изображения.

Красивое дерево из денег

Купите красивую конфетницу, а сами «конфеты» сделайте из денег. Для этого скрутите каждую купюру в трубочку, заверните в оберточную бумагу и обвяжите ленточками. И красиво, и неожиданно!

Подарок-игра

Одним из вариантов, как подарить деньги на свадьбу, может стать развлечение. Привнесите в процесс вручения подарков игровой момент. Для этого распечатайте на принтере купюру, а на обратной стороне нарисуйте «карту сокровищ». Пусть молодожены самостоятельно поищут место, где лежат настоящие деньги.

Деньги в сундучке

Если же времени на подобные изобретения нет, просто подарите молодой семье копилку с деньгами. И не забудьте сказать теплые слова и пожелания в адрес молодоженов, ведь главное – не подарок, а счастье молодых.

Комментарии

  • 0 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 15:20
    Аня
    Да, дарить стоит именно деньги, не думаю, что молодоженов порадуют сервизы, пылесосы и прочая чушь, которую они и сами себе могут купить. Но деньги тоже нужно уметь дарить, а потому не грех воспользоваться оригинальными советами.
    Ответить
  • 0 + -
    Алина Витка
    13 марта 2012 в 16:28
    Алина Витка
    Самым лучшим подарком на свадьбу молодоженам будут деньги, не понимаю, когда дарят сервизы, кофеварки, утюги, да лучше подарите деньги, а там что, нужно, молодожены купят сами.
    Ответить
  • -1 + -
    Yila
    19 марта 2012 в 00:05
    Yila
    Ой, ну зачем дарить сервизы, кому они нужны – это прошлый век! Сегодня лучший подарок - это деньги, которые просто необходимы молодой семье. Преподнести их можно как угодно, главное с фантазией.
    Ответить
  • 0 + -
    Марго
    29 марта 2012 в 13:09
    Марго
    Очень понравилась идея сделать конфетки из денег. ) Да, деньгам будут рады в любом виде, но все же лучше их как-то художественно оформить. )
    Ответить
  • 0 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 15:58
    ludmilakub
    В наше время люди стали более практичны. Сейчас никого не удивишь, если спросишь о подарке на свадьбу и услышишь что лучший подарок – это деньги. Здесь очень интересные советы, я обязательно некоторыми воспользуюсь.
    Ответить
  • 0 + -
    natashaoven
    25 мая 2012 в 01:42
    natashaoven
    Я думаю что в наше время даже не обязательно спрашивать какой подарок подарить. Естественно это деньги. А с такими идеями молодожены очень порадуются.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    13 июня 2012 в 18:25
    Гость
    Я подарила деньги на свадьбу сделав из них рамку для «ФотоМозаики» молодых, вышло здорова. Очень оригинально, все были в шоке от такого подарка.
    Ответить
  • 0 + -
    Тайя
    25 июня 2012 в 13:38
    Тайя
    Идея в банке мне очень понравилась. Думаю, молодожены обязательно это оценят! Конечно же, денежное дерево – интересная идея!
    Ответить
  • 1 + -
    katia.katusik
    27 июня 2012 в 18:24
    katia.katusik
    Если не знаешь, что именно подарить молодоженом, нужно дарить деньги. Это правильное решение. А если преподнести их еще и такими сюрпризами как тут написано, то лучшего подарка и не будет.
    Ответить
  • 0 + -
    Павел
    21 июля 2012 в 10:04
    Павел
    Деньги в сундучке смотрятся стильно и богато, уверен это будет лучший подарок, хоть оригинальностью он не страдает
    Ответить
  • 0 + -
    na4inajus4ij
    2 августа 2012 в 15:05
    na4inajus4ij
    Забавные идеи. Банка смотрится будто бы просто, но там купюр много помещается (и видно, какого они достоинства).
    Ответить
  • 0 + -
    Ася-Аська
    13 мая 2014 в 14:14
    Ася-Аська
    Знаете, что меня бы удивили больше всего? Какая-то громадная сумма. И все равно, как ее оформят, хоть кучей!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2585 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1970 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1677 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе