Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как найти мужа, или Мы против гламурной ерунды

Современным молодым людям приходится туго в поисках мужа или жены. Если раньше эта проблема решалась путем договоренности родителей, организации балов, а позже на вечерах в Клубах знакомств, то сейчас все это забыто, а молодежь просиживает дома. В том числе и мужчины-одиночки. Как найти мужа, где поймать мужчину, чтобы в будущем стать его женой?

Знакомство в кафе

Глянцевые журналы советуют пройтись по автосалонам или ресторанам, заговорить с мужчиной в метро или пробке. Но все эти советы годятся лишь для женщин типа Барби. На самом деле, мужчина, приобретающий дорогой автомобиль в салоне, настолько занят своей покупкой, что вряд ли обратит должное внимание на девицу, просящую подобрать ей красивую машинку. На постоянное просиживание в ресторанах Вам просто не хватит денег. Суета и давка в метро и без того раздражает человека, а тут еще и Ваши разговоры. В автопробках не следует лишний раз стрелять глазками, есть вероятность провести остаток дня в страховой компании.

Знакомство в самолете

А нам нужен настоящий муж для серьезной дамы. Для того чтобы познакомиться с мужчиной, недостаточно быть красавицей с двумя высшими образованиями. Нужно знать, где и как найти мужа. Дерзайте вместе с www.svadbagolik.ru.

Знакомство на конференциях

Знакомства в кафе

Мы предлагаем вам тип деловых кафе, в которых можно заказать бизнес-ланч или перекусить в перерыве, чувствуя себя совершенно комфортно. Часто в таких местах общественного питания обедают многие служащие, поэтому Вам легко будет найти место рядом с молодым человеком. Садитесь наискосок, чтобы не дай Бог не вторгнуться в его личное пространство. Можно посоветоваться по поводу меню или переброситься парой дежурных фраз на деловую тему.

Знакомство в супермаркете

Знакомства в транспорте дальнего следования

Как найти мужа в самолете или поезде: обычно попутчики легко идут на контакт, или вынуждены это делать. Однако не стоит выведывать у Вашего соседа по купе всю его подноготную. В конце пути мужчина, испугавшись своей излишней откровенности, запросто может сбежать. В самолете срабатывает прием «страха полета», когда Вы сможете якобы невзначай схватиться за руку попутчика. Главное, чтобы он сам не боялся высоты.

Знакомства на конференциях и семинарах

Не стоит бояться ходить на такие мероприятия из-за того, что Вы мало разбираетесь в научных докладах, достаточно будет ознакомиться с темой конференции и кое-что прочесть в Интернете. Ваше время для действия – кофе-брейк или перерыв на ланч. В это время участники семинара обычно большое время уделяют беседам. Парочка Ваших вопросов, интерес в глазах, восхищение собеседником и вот он уже Ваш. Не стесняйтесь раздавать визитки, такой способ неплохо срабатывает.

Знакомство на выставке

Как найти мужа на вернисаже? Как и во время конференций. На выставках принято общаться, что является хорошим тоном. К тому же такие мероприятия посещают лишь образованные, солидные, интересные мужчины. От Вас требуется минимальное знание искусства и еще меньше стеснения.

Знакомство в супермаркете

Гоняться за мужчиной тогда, когда он совершает покупки – нелегкое дело. Не стоит выслеживать свою добычу, бегая вдоль полок с продуктами. Обычно мужчины настолько не любят шоппинг, что стараются проводить в магазинах как можно меньше времени. Что же остается? Нечаянно и ЛЕГОНЬКО наступить ему на ногу, улыбнуться и извиниться. Либо достать «необходимую» баночку с самой верхней полки. Умный свободный мужчина, готовый к знакомству, сразу поймет женские уловки.

Комментарии

  • 4 + -
    Ольга Сергеевна Новоселова
    12 марта 2012 в 07:02
    Ольга Сергеевна Новоселова
    Такое чувство, будто в ближайшее время нужно любыми путями найти мужчину, а потом и срочно окольцевать его! Лично для меня такие вот знакомства как в статье не приемлемы.
    Ответить
    • Оксана 12 марта 2012 в 18:03
      Оксана
      А почему для вас эти места не приемлемы? Вот, к примеру, в общественном транспорте молодой человек уступил место и с этого момента началось ваше знакомство))
  • 3 + -
    Виола
    2 апреля 2012 в 14:29
    Виола
    И кто сказал, что найти мужа - это проблема. Проблема жить с тем, которого находишь. И искать их не нужно, они сами находятся. Как же люди любят выдумывать проблемы.
    Ответить
  • 0 + -
    Маринка
    20 апреля 2012 в 05:31
    Маринка
    Я вообще не вижу каких-то проблем, чтобы женщины искали своих спутников! Зачем вот это специально ходить то в супермаркеты, то по маршрутках искать суженого! Любовь это такая штука, когда не знаешь в какое время она придёт!
    Ответить
  • 2 + -
    Алевтина
    4 мая 2012 в 06:28
    Алевтина
    Женщинам, также как и мужчинам, сложно найти ту единственную половинку, но если сильно захотеть, то можно на вечеринках, которые устраивают друзья, найти именно того единственного.
    Ответить
    • Камила 16 мая 2012 в 05:23
      Камила
      Если на вечеринке у друзей, то как раз и друзья способствуют тому, чтобы познакомить холостого мужчину и девушку, в которой нет парня.
  • 0 + -
    yunost
    25 июня 2012 в 16:07
    yunost
    Вот идешь ты на выставку, знакомишься там с мужчиной, а разговаривать вам не о чем, потому что он пришел посмотреть на искусство, в котором вы полный нуль, и знакомство ни к чему кроме очередного разочарования не приводит. А, вообще, я за то что бы мужчины искали нас, а не мы их!
    Ответить
  • 0 + -
    emotion
    26 июня 2012 в 15:49
    emotion
    Судьба сводит людей порой в самых неожиданных местах. Поэтому надо вести активный образ жизни, побольше общаться с людьми и муж сам найдется!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24425 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе