Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Серьезная тема. Как и где найти жену

Начнем с вопроса, где найти жену. Наша реальность не дает возможности мужчинам проявить все качества охотника, заложенные им в далекой древности. Дело в том, что современные молодые люди разучились общаться. Мир покорен телевидением и Интернетом. Даже популярные в недавнее время мобильные телефоны сейчас не столь часто применимы, как, например, переписка через Интернет программы. Все свободное время среднестатистический мужчина проводит в компании компьютера или своих друзей, чаще таких же одиночек, как он сам.

Клуб знакомств 1

Однако мы все-таки рассмотрим варианты, где найти жену, дабы помочь отчаявшимся молодым людям и дать им небольшой шанс найти свое счастье.

Батарейка

Уличные знакомства

Самый простой способ, но, увы, чаще всего заканчивающийся неудачей. Нет ничего проще подойти на улице к симпатичной девушке и завязать разговор. Однако многие девушки крайне настороженно относятся к такому натиску. И даже если мужчина им нравится, они могут отказать по одной простой причине: их гордость или воспитание не позволяет поддержать разговор. Иных не заинтересуешь банальными фразами, типа: «Давайте знакомиться». Для заведения уличного знакомства требуется храбрость, обаяние и хорошо подвешенный язык.

Виртуальное знакомство

Виртуальные знакомства

Где найти жену в наше время бескрайних технических возможностей, как не в Интернете?! Все больше молодых супружеских пар нашли друг друга именно там. И, как ни странно, счастливы. Однако и тут есть свои минусы: на форумах, чатах, сайтах знакомств девушка может навесить лапши на Ваши ушки, а потом отбивайся от нее как можешь.

Клуб знакомств 2
Мужская компания

Служебные знакомства

Хорошо, если в Вашем коллективе работает множество симпатичных и молодых девушек. Выбирай – не хочу, ведь на работе все человеческие качества «на лицо». Но и тут не без подвоха: личные отношения мешают служебным, к тому же нет ничего хуже, как работать вместе со своей супругой. В итоге и карьера на спад, и семья в разводе.

Мужчина и комп

Клубы знакомств

Популярные в конце прошлого века клубы для одиноких сердец практически не имеют ничего общество с настоящими флирт-вечеринками. Это модное на сегодняшний день направление помогает в непринужденной обстановке побеседовать с несколькими симпатичными девушками за один вечер. Вы можете быть уверены, что все дамы свободны и сами заинтересованы в знакомстве. Кроме всего прочего, Вы сможете весело провести остаток дня, так как каждая такая вечеринка предполагает свою развлекательную программу.

Служебные знакомства

С вопросом, где найти жену, все более или менее ясно. А вот как найти свою единственную, с которой можно прожить счастливую совместную жизнь и, если есть желание, умереть в один день?!

Сайт www.svadbagolik.ru опросил несколько мужчин по проблеме, как найти жену. Вот Вам и выводы:

Уличное знакомство

Хозяйка в доме

Для того чтобы найти себе жену, а не любовницу или спутницу для похода по вечеринкам, ресторанам, театрам, нужно забыть про любовь и внешние данные. Конечно, никто не заставляет Вас выбирать ту, которая совершенно не интересна Вам внешне. Но модельные параметры семейному счастью не помогут. Главное – женщина должна хоть худо-бедно вести домашнее хозяйство: уметь готовить, быть чистоплотной, бережливой. А если она еще и хоть немного симпатична, любовь обязательно к Вам придет.

Хозяйка

Батарейка

В любом человеке есть свои плюсы и минусы, как в батарейке. Идеальных людей просто не бывает. Чтобы решить вопрос, как найти жену, прежде всего, определите две-три положительные черты характера, которые Вы непременно бы хотели увидеть в Вашей избраннице. Таким же образом вычеркиваем отрицательные черты. Таким образом, складывается облик будущей жены.

Комментарии

  • -1 + -
    Оксана
    12 марта 2012 в 18:05
    Оксана
    Мужчины могут найти свою супругу там же, где и женщины ищут себе мужей. Это и социальные сети, и клубы, и бассейны, и парки.
    Ответить
  • 1 + -
    Виола
    2 апреля 2012 в 14:27
    Виола
    Искать можно где угодно, но почему-то находятся они совсем не там, где ожидаешь. А потом еще оказывается, что найденная спутница жизни крайне далека от первоначальных идеалов.
    Ответить
  • 0 + -
    Клара
    6 апреля 2012 в 13:25
    Клара
    Мне не кажется это проблемой. Зачем искать, если они сами находятся? Нельзя планировать подобные вещи, ведь жены и мужья - это не товар, чтобы ходить куда-то и выбирать их. Не понимаю, зачем люди это вообще делают? Мне бы было, как минимум, противно.
    Ответить
    • Маринка 20 апреля 2012 в 05:29
      Маринка
      Тоже считаю, что не проблема! Так как нас женщин на много больше мужчин! То и встретить в городе, в селе нас можно быстрее, потому что практически мы везде. :)
  • 0 + -
    Алевтина
    4 мая 2012 в 06:26
    Алевтина
    Ой, не знаю, помогли бы эти советы мужчинам, но мне кажется, что очень часто вторых половинок мужчины встречают благодаря друзьям.
    Ответить
  • 0 + -
    emotion
    26 июня 2012 в 15:51
    emotion
    Интересно было почитать советы мужчинам! Хочу добавить от себя: не бойтесь проявлять активность и добиваться тех девушек, которые вам нравятся!
    Ответить
  • 0 + -
    frigra
    24 июля 2017 в 10:34
    frigra
    Никогда не думала, что для мужчин это проблема. Только когда старше стала, увидела, что очень много одиноких парней и мужчин, которые до сих пор ищут свой идеал. И многих пугает финансовый вопрос. Многие девушки сейчас привередливые, вдруг не хватит финансовых возможностей на все их желания и на семью. Вот и пытаются мужчины угадать, кто из девушек сможет стойко переносить все жизненные трудности.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24381 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23921 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе