Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как бы конфуза не вышло, или Что на свадьбе может пойти не по плану

На любой, даже великолепно спланированной, свадьбе могут возникнуть непредвиденные проблемы. Будьте готовы к этому и знайте, что казусы на свадьбе – зачастую именно то, что делает ее по-настоящему запоминающейся. На самом деле, все зависит от Вашего отношения к этим маленьким неудачам или неприятностям. Однако быть начеку не помешает. Поэтому наш свадебный сайт www.svadbagolik.ru подготовил список мелких неприятностей, которые чаще всего случаются на свадьбах. Возможно, он поможет Вам более тщательно подготовиться к церемонии и обратить внимание на детали.

Неправильные имена. Проблема № 1 – неправильные имена. Это могут быть опечатки в пригласительных и списках приглашенных на банкет. Свадебный тамада также может ошибиться с именами свидетелей, родителей и близких друзей молодоженов.

Сорванный график. Зачастую свадьба идет не по плану, не по временному графику (например, позже начинается церемония из-за опоздания важных гостей или задержки в загсе, позже приезжают жених и невеста с фотосессии из-за транспортных пробок, позже начинается свадебный банкет). Помните, что гостям меньше всего понравится ожидание, и позаботьтесь о том, как их развлечь, если заминки действительно случатся.

Проблемы с платьем 2

Проблемы со свадебным платьем, к сожалению, также встречаются часто. Платье могут не вовремя Вам доставить (если доставка заказана на день свадьбы), оно может сесть на Вас плотнее или свободнее, чем в день последней примерки, может разойтись по швам, если Вы неправильно его наденете. Платье может испачкаться во время банкета, на подол могут наступить (в том числе, и Вы сами).

Проблемы со свадебной обувью невесты бывают реже, но не исключены: обувь может не совсем подойти по размеру и натереть ноги, а также может сломаться каблук…

Самочувствие невесты может быть не совсем удовлетворительным в день свадьбы: обмороки, головные боли и головокружения не так уж редки. Их причинами могут быть переутомление (например, если невеста почти не спала или проплакала всю ночь перед свадьбой, или если девичник проходил накануне торжества) и стресс (паника, боязнь расставаться с прежней жизнью и родными, сентиментальные чувства).

Проблемы с платьем

Макияж и прическу могут сделать не совсем так, как было задумано.

Музыка может не понравиться гостям, не раскрепостить их (например, из-за неопытности ди-джея или специфики возрастного состава гостей).

Несмотря на все Ваши старания, довольно распространены проблемы с меню и количеством блюд: ресторан может захотеть модернизировать выбранные Вами блюда, сами блюда могут прийтись не по вкусу гостям или быть приготовленными из некачественных продуктов.

Еще одна проблема – незваные гости, которые могут доставить массу непрятностей окружающим.

Неловкие ситуации на свадьбе могут ожидать не только ее организаторов, но и приглашенных. Речь идет о путанице с пригласительными и размещением гостей, о непредвиденных изменениях погодных условий и о вынужденном отсутствии тех, кого Вы предполагали взять в помощники во время проведения свадьбы.

Многие люди, особенно невесты, часто принимают день свадьбы и все обстоятельства этого знаменательного события очень близко к сердцу. Однако помните, что свадьба, прежде всего, – праздник для молодоженов, и главное состоит в том, что в мире появилась новая счастливая семья, а не в том, как прошел свадебный банкет и все ли понравилось гостям. Настройте себя на позитив – и все получится! Однако знайте, что без мелких неприятностей, наверное, еще не проходила ни одна свадьба на земле.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1081 просмотр
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2557 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1550 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1963 просмотра
Все о свадьбе