Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Интересные тосты на свадьбу в прозе и стихах

Во время свадебного банкета ведущий дает слово практически всем гостям. И если вы являетесь родственником или другом молодоженов, то обязательно стоит подготовить интересный тост на свадьбу, чтобы быть готовым сказать красивое пожелание в адрес пары. Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько красивых поздравлений, которые можно произнести во время праздничного застолья.

Интересный тост на свадьбу

Интересный свадебный тост в прозе

Простыми пожеланиями любви, счастья и здоровья никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный тост, сказанный на свадьбе своими словами. Придумать его можно на основе готовых поздравлений. Вам останется просто внести в них что-то свое, подчеркнув тем самым индивидуальность пары.

Хочу выпить за ваше прошлое, в котором вы встретились и нашли друг друга. За настоящее, в котором вы связали друг друга узами брака и создали новую семью. И за будущее, в котором вы будете жить вместе долго и счастливо, построите огромный дом и наполните его детским смехом.

***

Давайте выпьем за любовь, которая ничего не значит… Если только ее не разделить на двоих! И у вас она как раз такая и есть. Значит, впереди вас ждет долгий и счастливый брак, наполненный нежностью, заботой и взаимоуважением.

***

Одна из вещей, которые мне нравятся в женихе и невесте, – это то, как они раскрывают лучшее друг в друге. Поэтому я уверен, что их союз будет долгим, счастливым и успешным.

***

Поздравляю вас с таким потрясающим событием, как свадьба! Пусть ваши семейные радости будут такими же огромными, как океан, а невзгоды такими же легкими, как его пена.

***

Говорят, что найти человека, который любит тебя таким, какой ты есть, – это лучшее, что может произойти в жизни. И вам, ребята, крупно повезло! Ведь вы уже есть друг у друга. Так не растеряйте своей нежности и любви, цените и уважайте друг друга. Тогда ваша любовь будет только приумножаться с годами, а семья становится крепче и счастливее.

***

Говорят, что успех брака заключается не в том, чтобы найти человека, с которым вы можете жить, а в том, чтобы найти человека, без которого вы жить не можете. И вам, молодожены, это удалось!

Интересный тост на свадьбу

Смешной тост на свадьбу

Если молодые обладают отличным чувством юмора, подумайте о том, чтобы подготовить для них веселый тост. Они воспримут его на «ура», а гости оценят ваш креатив.

Желаю счастья вашей пары и раскрываю для вас секрет долгого и успешного брака – это хорошее чувство юмора у жены и короткая память у мужа. Понимайте и цените друг друга, несмотря на тараканов у каждого в голове.

***

Чтобы дожить в любви и согласии до 100-летней годовщины, жена должна обладать золотым характером, а муж – железным терпением. Так выпьем за сплав двух этих прекрасных металлов!

***

Желаю вам, чтобы, сколько бы лет ни прошло со дня свадьбы, жених, глядя на свою прелестную жену, постоянно терял голову, но не разум.

***

Говорят, что в хорошем браке муж – голова, а жена – сердце. Так выпьем же за то, чтобы в жизни нашей молодой пары голова всегда могла договориться с сердцем.

***

Вы – пара супергероев, ведь обладаете сверхъестественной способностью превращать самые обыденные моменты в веселье. Так делайте так и дальше, чтобы ваша семейная жизнь была похожа на поход в парк развлечений с океаном положительных эмоций и приятных воспоминаний.

***

Никто из нас неидеален, даже жених и невеста. Но они создали настолько идеальную пару, что ей невозможно не восхищаться. Так пусть и дальше эта семья будет для всех нас примером, как нужно строить отношения, основанные на любви, заботе и доверии.

Интересный тост на свадьбу с юмором

Стихотворный тост на свадьбу

Такими же интересными выходят свадебные тосты в стихах. Главное – подобрать тот вариант, который раскроет индивидуальность пары и будет близок жениху и невесте по духу. Мы собрали несколько интересных свадебных тостов в стихотворной форме. Вы можете брать их целиком или использовать частично, вставив в вашу поздравительную речь.

Желаем жить вам до 100 лет,
Бодрый вид всегда иметь,
И всегда быть молодыми,
Хоть и чуточку седыми.

Нарожать десяток деток,
Внуков много воспитать.
И прабабкой, и прадедом
Обязательно вам стать!

***

Молодым хотелось пожелать бы:
В недомолвке, разлуке либо горе
Вспоминать свое первое объятие,
И скорее забывать о ссоре.

***

Как чаша лучшего вина,
Пусть счастьем жизнь будет полна!
И пусть вино течет рекой,
До самой свадьбы золотой!

***

Желаю радости, задора,
И чтобы не было раздора,
Чтоб бегали вокруг детишки –
Девчонки были и мальчишки,
И чтобы ужин был богатым,
И высока ваша зарплата.

***

Поднимем все торжественно бокалы
За пару, что сегодня правит балом.
Пусть в доме их хранятся тонны счастья
И аист к ним заглядывает часто!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru сделал для вас подборку интересных тостов, которые можно произнести для молодых на свадьбе. Выбирайте тот вариант пожелания, который вам легко будет запомнить. И не забывайте, что поздравление, как и свадебный подарок, должно отражать интересы и индивидуальность пары. Тогда свадебный тост точно придется по душе молодоженам!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1060 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1270 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе