Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Где организовать свадебный банкет?

Свадьба редко обходится без банкета. Какая бы ни была тема свадьбы, какой бы декор вы ни придумывали, организацию банкета следует начинать с выбора площадки для торжества. Выбор могут определить такие факторы, как количество гостей, бюджет, желание сделать свадьбу оригинальной и т.д. Вашему вниманию предлагаются различные варианты проведения свадебного банкета.

Свадебный банкет на природе

Банкет в ресторане

Организация свадебного банкета в ресторане – это вариант традиционный. Выбирая его, вы можете сделать праздник оригинальным и запоминающимся либо заказывая необычный по интерьеру или меню ресторан, либо самостоятельно необычно декорируя зал. Хорошая идея – сделать заказ определенного типа пищи: морепродукты, национальные или вегетарианские блюда и т.д. Кроме того, ресторан может свидетельствовать о статусе жениха и невесты. Организовывая свадьбу как официальный прием, рассматривайте только шикарные рестораны в качестве площадки для банкета.

Банкет в роскошном ресторане

Выездной банкет

Как отмечает свадебный портал Свадьбаголик.ru, вы можете организовать выездной фуршет несколькими способами: заказать банкет на природе или в историческом месте. Выездной фуршет стал в последнее время особенно популярен на Украине, в России и странах СНГ. Он хорош в теплое время года, позволяет жениху и невесте проявить максимум творческих способностей в планировании мероприятия, а также гарантирует красочные фотографии. Тем не менее, продумайте, что вы будете делать в случае непогоды. Один из выходов для подобной ситуации – шатры или навесы.

Свадебный банкет в замке

Вы сможете отличиться на свадьбе, организовав выездной фуршет в замке или дворце. Вы вольны выбрать: праздновать событие во внутреннем дворике, на свежем воздухе, или в замковом ресторане. Так или иначе, гостям гарантированы незабываемые впечатления, а вам – радость от великолепного праздника. Однако аккуратно рассчитывайте бюджет, ведь, как правило, банкет во дворце – удовольствие недешевое.

Свадебный банкет дома

Домашнее празднество

Если вы планируете скромную свадьбу для самых родных и близких людей, рассмотрите вариант проведения банкета дома. Кроме того, это отличный вариант для свадеб с ограниченным бюджетом. Этот вариант гарантирует уютную и непринужденную атмосферу, хотя и предполагает дополнительные хлопоты.

Банкет-дискотека

Банкет-дискотека

Свадьба предполагает не только роспись и поедание сытных блюд. Свадьба – это веселье и новая жизнь. Вы можете организовать «активный» банкет в клубе или танцевальном зале. Приготовьте для гостей фуршет. А основным «блюдом» станут танцы или энергичная музыка. Это отличный вариант для свадеб с большим количеством молодежи.

Коктейльный фуршет

Легкие закуски

Многие компании, занимающиеся свадебным кейтерингом, предлагают проведение банкетов с легкими закусками. Если вы по тем или иным причинам не хотите организовывать банкет с огромными блюдами и тяжелой пищей, подумайте о свадебном пикнике, коктейльной вечеринке, чайной церемонии или просто вечере десертов. Подобный банкет будет одновременно веселым, непринужденным и необременительным.

Оригинальный свадебный банкет

Оригинальные банкеты

Если вам хочется оригинальности на банкете, подыщите соответствующую площадку для проведения мероприятия. Например, арт-галерея, боулинг, кино-кафе или даже аквариум. Специфическая направленность заведения уже создаст колоритную атмосферу банкета. Особой тщательности в выборе площадке предполагают тематические свадьбы, напоминает сайт www.svadbagolik.ru.

Свадебный банкет в круизе

Отправьтесь в круиз

Вряд ли кто-либо из ваших знакомых может похвастаться проведением свадебного банкета на борту лайнера или хотя бы катера. А ведь это превосходное решение для банкета. Вам гарантированы и красивые пейзажи, и оригинальное оформление помещения, и яркие фотографии, а главное – веселое времяпрепровождение.

Правильно выбрав площадку для проведения банкета, вы уже значительно облегчаете себе работу. А дальше дело за малым – заказ соответствующих угощений, подбор декора и развлечений для гостей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1975 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1490 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе