Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Помечтаем вместе: где можно отметить свадьбу...

Согласитесь, готовясь к свадьбе, мы пытаемся по крупицам воссоздать свои представления о сказке: роскошные свадебные наряды, карета или лимузин, королевские апартаменты... И к выбору места проведения торжества тоже нужно подходить с позиции исполнения желаний. А потому взглянем внутрь своих мечтаний и представлений о счастье, и окунемся в размышления, где отметить свадьбу.

Современная свадьба

Для практиков, предпочитающих классику традиций

Люди, умеющие ценить комфорт и удобство, делающие ставку на содержание, а не на форму, решают провести свадьбу в кафе или ресторане. И это вовсе не говорит об их шаблонности или отсутствии фантазии - напротив, характеризует, как сильных и целеустремленных личностей, способных не думать, где отметить свадьбу, а создать свой волшебный мирок в любом месте. Ведь вариантов масса, как провести празднование бракосочетания - стильное, тематическое, сюжетное и фееричное! Можно арендовать роскошную летнюю площадку заведения, где представится возможность инсценировать любое действо из ваших мечтаний. Еще одна идея - организовать праздник в элитном клубе, где можно отметить свадьбу в энергичном современном духе.

Празднование свадьбы за границей

Для элегантных и интеллигентных любителей эстетики

Поистине сказочным настроением наполнится свадебное торжество, празднование которого проходит в таинственных и величественных стенах средневекового замка. В настоящее время очень модны свадьбы в стиле средневековья, античности. Подходящие хоромы можно найти как среди отечественного исторического достояния, так и за границей. Увлекательное путешествие в какой-нибудь старинный город с богатой многовековой историей подарит незабываемую церемонию бракосочетания возле уникального памятника архитектуры. Параллельно с вопросом, где отметить свадьбу, решается задача, где и как провести медовый месяц, ведь лучших мест, чем, например, Рим, Лондон, Париж, не стоит и искать. Если вы боитесь, что не справитесь со сложностями организации такого праздника, ознакомьтесь с основами планирования свадьбы на сайте Свадьбаголик.Ru.

Свадьба в Париже

Для чувственных и романтичных натур

Еще одним оригинальным способом отпраздновать свадьбу является проведение свадебного обряда на лоне природы. Помимо огромного удовольствия молодых и приглашенных гостей от пребывания на свежем воздухе, бодрости и чистоты настроения в связи с этим, результатом такого торжества без границ станут потрясающие кадры фото и видеосъемки гармонии новобрачных и совершенства природы. Решение, где можно отметить свадьбу на природе, принимается влюбленными лишь в том, случае, когда их пристрастия к той или иной стихии полностью совпадают. Мечтой эмоционального и безудержного романтика является свадьба на берегу моря или на чудесных островах в водах тихого океана: запечатлеть солоноватый поцелуй молодоженов под шум прибоя - это прекрасно. А кто-то будет счастлив провести свадьбу в лесу, самобытно, в единении с энергией земли и ветра...

Свадьба в ресторане

Для дерзких и экстравагантных любителей экстрима

В поисках неординарных идей, где отметить свадьбу, современная молодежь, тяготеющая к самовыражению своего свободолюбия и стиля жизни, создает гениальные праздники на вершинах гор и у подножия вулканов, под водой и в воздухе, воплощает свое видение порядка проведения и атрибутики. Миру известен случай, когда одна популярная актриса Голливуда устроила свадьбу в стиле похорон. Главное ведь, чтобы это осчастливило молодых супругов и сделало их праздник незабываемым и несравненным!

Комментарии

  • 0 + -
    karinochka
    8 августа 2012 в 13:50
    karinochka
    Главное что бы молодые были с фантазией, тогда и свадьба получится на все 100 %. А то иногда молодые относятся к своей свадьбе насколько халатно и ведут себя на свадьбе как гости, а не главные герои этого торжества.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 1972 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1482 просмотра
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1254 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе