Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Фотозона на свадьбу (10 фото)

Редко какая свадьба обходится без фотографа и видеооператора. Это и понятно, ведь запечатлеть счастливые минуты хочется на всю жизнь, поэтому свадебных фотографий никогда много не бывает. Последнее время при организации свадеб все большую популярность приобретают так называемые фотозоны на свадьбу. Фото в стилизованном уголке – это не только отличная возможность запечатлеть самые важные моменты, но и развлечь гостей и повеселиться молодожёнам.

Фотозона на свадьбе

Ошибочно полагать, что фотозона на свадьбе – это небольшая комнатушка, куда приходят гости, чинно усаживаются, а фотограф их друг за другом снимает. Сегодня это скорее веселый аттракцион и даже один из элементов свадебного антуража. Свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет, как лучше организовать свадебную фотозону и что для этого необходимо.

Фотозона на свадьбе

Фотозона – что это?

Фотозона на свадьбе – это специально отведенное для фотографирования пространство, соответствующе декорированное, куда каждый желающий может прийти, чтобы сфотографироваться с молодоженами или просто с веселой компанией. Оптимальная площадь для этих целей – минимум два на два метра. В этом случае гости смогут достаточно свободно себя чувствовать в фотозоне. Однако при выборе места и определения размеров фотозоны следует учитывать размеры самого зала. Также это пространство не должно мешать или загораживать какое-либо основное действие во время торжества.

Фотозона на свадьбе

Фотозона с фотографом и без

Есть несколько вариантов оформления фотозоны. Во-первых, весь процесс может происходить с непосредственным участием свадебного фотографа. Такие «выходы на фотозону» практически всегда происходят организованно и, как правило, хотя бы для кого-нибудь бывают не вовремя. Второй вариант – автоматизированная фотозона, которая позволяет гостям проявить максимум фантазии в процессе съемки. Все, что для такой свадебной фотозоны, – фотокамера на штативе с пультом или дистанционным спуском. Можно быть уверенным: фотографии без дежурного построения и обязательного «cheese» получатся более оригинальными и неформальными.

Фотозона на свадьбе

Оригинальные фотозоны на свадьбе: идеи оформления

Оформление свадебной фотозоны требует идеального фона. Он может создаваться в унисон общей стилистики свадебного банкета, а может выступать как нечто автономное. Очень модным фоном являются картинные рамы, в которых гости могут фотографироваться по несколько человек, в итоге получаются очень необычные веселые снимки. Не забудьте про всякого рода аксессуары: усы и губы на палочках, смешные шляпы и т.п.

Фотосессия с аксессуарами

Фотозона в стиле свадьбы, например, в гангстерском стиле, кантри или даже фэнтэзи – лучший способ настроить гостей на предстоящее торжество и сделать действительно памятные фото. В перерывах между застольями и танцами гости могут от души повеселиться, примеряя антураж и выступая перед фотокамерой то в одном, то в другом образе.

Фотозона на свадьбе
Фотозона на свадьбе

Фотозона своими руками

Оформление фотозоны на свадьбе – исключительно творческий процесс, где ограничения выставляет лишь ваша фантазия. При создании фотозоны можно ограничиться даже простыми обоями или яркой драпировкой. Безусловно, это не лучший вариант для пышной пафосной свадьбы, однако он может быть идеален для веселого и не совсем формального свадебного банкета. Очень хорошо впишутся в концепцию старые рамки, книги или чемоданы. Можно закупить стандартный набор для вечеринок с искусственными усами, шляпами и очками и выложить их на стеллаже в фотозоне. Гости сами определятся, что делать со всем этим антуражем, а ваше дело после лишь просматривать уморительные снимки с вашими родными и друзьями в главной роли.

Декор фотозоны на природе

Свадебный портал Свадьбаголик.ru рекомендует организовать процесс печати фотографий прямо на свадьбе. Безусловно, распечатать все снимки сразу невозможно, однако если гости увидят хотя бы некоторые фотографии, это наверняка произведет настоящий фурор. Кстати, неплохая идея – учредить снимки в качестве призов победителям в каких-нибудь свадебных конкурсах или играх.

Комментарии

  • 0 + -
    n_kuhareva
    4 ноября 2013 в 13:42
    n_kuhareva
    Чудесно придумано с определением фотозоны, а то простые фотки за столом изрядно приелись.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 780 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5562 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе