Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Фон для свадебной фотосессии: идеи

Чтобы ваши фотографии еще долгое время после свадьбы радовали вас и напоминали вашим гостям о прекрасном празднике, подумайте заранее о красивом фоне для свадебной фотосессии. Его можно заказать у профессионального декоратора либо изготовить самостоятельно. Идей для свадебного фона много, все зависит от стиля и тематики свадьбы, места проведения и, конечно же, вашей фантазии.

Фон для фотосессии
Идея фона для свадебной фотосесии
Фон для свадебной фотосессии

Фон для фотосессии: делаем все правильно

Обязательно продумайте, где вы разместите свадебный фон. Если праздничный банкет планируется в кафе или ресторане, установите его так, чтобы он никому не мешал и не загораживал проход.  Позаботьтесь о том, чтобы хватило места для фотографа, чтобы он смог отойти и сделать снимки вас в полный рост, а не только портретные. Обратите внимание, достаточно ли света в месте, где будет установлен фон для фотосессии.

Фон для свадебной фотосессии из вееров

Портал о свадьбах Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию красивые идеи фонов.

Интересные и красивые идеи оформления фона для фотосессии

Цветочная стена

Цветочная стена на свадьбу станет отличным фоном. Для нее подойдут и живые, и искусственные цветы.

  • Стена из живых цветов смотрится красиво, роскошно и впечатляюще, а представьте, какой аромат будет на вашей свадьбе. Чтобы цветы как можно дольше сохраняли свой свежий вид, они должны быть свежесрезанными. Ваши свадебные фотографии получатся потрясающе красивыми. У такой стены есть и недостатки, это ее стоимость.
  • Цветочная сена
    Фон для фотосессии из живых цветов
  • Бюджетный вариант цветочный стены – это фон из бумажных цветов. Это отличное решение для тех, чья свадьба планируется в зимнее время, когда цветы стоят очень дорого. Это еще и отличное решение для тех, кто остановил свой выбор на бумажном декоре свадьбы. Фон для фотосессии из бумажных цветов вы можете изготовить своими руками. Для этого понадобятся цветная бумага, ножницы, клей и немного свободного времени.
Фон для фотосессии из бумажных цветов
Цветочная стена из бумажных цветов
Загрузка...

Зеленая стена

Если ваша свадьба планируется в стиле эко, органик или ботаник, советуем вам обратить внимание на фон из зелени. Стоимость зеленой стены в отличие от цветочной будет дешевле, а смотрится она так же эффектно. Отличное решение – совместить цветы и зелень. Красиво будут смотреться на такой стене различные надписи (имена или инициалы молодоженов, дата свадьбы, значимые для пары цитаты и т.д.).

Фон для фотосессии из цветов и зелени
Зеленая стена

Меловая доска

Меловую доску можно купить готовую или взять напрокат, а можно сделать самостоятельно. Заранее продумайте надписи, шрифты, рисунки для доски. Если вы обладаете художественными навыками, можете расписать доску самостоятельно. Меловой фон для свадебной фотосессии – оригинальное и креативное решение. Мы уверены, ваши гости будут в восторге.

Меловая доска в роли фона для фотосессии

Гирлянды

Гирлянды могут быть изготовлены из ярких лент, ткани, фигурок из бумаги, как плоских, так и оригами. Очень красиво смотрятся гирлянды из живых цветов. Чтобы ваши фотографии получились волшебными, сделайте фон с гирляндами из лампочек.

Такой вариант фона с гирляндами отлично подойдет для тематической свадьбы. Например, для яблочной свадьбы можно сделать гирлянды из яблок, для свадьбы в стиле рустик – фон из деревянных спилов. Гирлянды можно смастерить самостоятельно. В интернет вы найдете много мастер-классов как сделать фон для фотосессии своими руками.

Гирлянда для фотосессии из живых цветов
Гирлянды из бумаги
Гирлянды из фигурок оригами

Воздушные шары

Один из вариантов свадебных фонов – это фон из воздушных шаров. Для него можно использовать шары одного цвета, а можно яркие и разноцветные варианты.

Свадебный фон из воздушных шаров

Тканевый фон

Красивые фотографии можно получить на фоне декоративной ширмы из ткани. Если свадебная фотосессия планируется на улице, ткань будет красиво развеваться. Если фотосессия будет в помещении, попросите вашего декоратора красиво разложить ее.

Тканевый фон для фотосессии
Фон для фотосессии из ткани

Баннер

Это самый простой вариант фона. На баннерной ткани, если вы планируете устроить фотосессию на улице, или бумаге, если фотосессия будет в помещении, вы распечатываете изображение и затем закрепляете его в металлической или деревянной рамке. Макет для изображения, конечно, лучше сделать заранее.

Баннерный фон для свадебной фотосессии

Тематический фон

Если ваша свадьба планируется в определенном стиле, то фон для фотосессии вы можете оформить в точно таком же стиле. Например, для книжной свадьбы можно сделать фон из книг. Если вы планируете свадьбу в стиле путешествий, вы можете использовать географическую карту. Для свадьбы в стиле рустик отличным фоном станет ширма из старых дверей.

Фон для фотосессии для книжной свадьбы
Ширма из старых дверей для свадьбы в стиле рустик

Креативный фон

Для оформления фона вы можете воспользоваться своими самыми безумными идеями. Если вы хотите, чтобы ваши фотографии «блестели», вы можете сделать фон из золотой мишуры. Ваши гости обязательно захотят поучаствовать в такой фотосессии. Если вы хотите фотосессию на луне, вы можете вырезать из картона луну и звезды и сделать из них фон.

Фон для фотосессии из золотой мишуры
Креативный фон для свадебной фотосессии

Надеемся, что вы выбрали для себя что-то подходящее. Красивые свадебные фоны станут отличным дополнением фотозоны. Свадебный портал www.svadbagolik.ru всегда рад делиться с вами самыми интересными идеями для свадьбы. Мы уверены, что ваши свадебные фотографии получатся красивыми, интересными и яркими.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 805 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 869 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе