Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Драгоценности для жениха: элементы статуса и роскоши

Ювелирные украшения всегда становятся отличным дополнением к свадебному наряду. Как правило, мы привыкли говорить об аксессуарах для невесты и очень редко задумываемся о том же, когда речь заходит о женихе. Однако драгоценности для мужчин сегодня не менее актуальны, и особенно в таких важных случаях, как свадебное торжество. Как подобрать украшения для жениха, чтобы подчеркнуть его мужественность? Портал Свадьбаголик.ru. расскажет вам об этом.

Образ стильного и элегантного жениха

При выборе украшений мужчине следует учитывать не только цвет и фасон его свадебного костюма, но и столь важные факторы как возраст, статус, характер. Помните о своей индивидуальности, которая не должна прятаться за неправильно подобранными аксессуарами. Не стоит также забывать, что цена у драгоценных украшений будет соответствующей и далеко не каждый жених сможет позволить себе такое удовольствие. Зато при покупке на свадьбу дорогих аксессуаров мужчина будет неотразим, и все гости отметят его прекрасный вкус. Итак, обратимся к классическим и бесспорно подходящим украшениям для жениха.

Стильный образ жениха
Часы - классика украшений для жениха

Часы и кольцо

Беспроигрышный вариант для ценителей классики. Дорогие часы смотрятся стильно и очень мужественно. Они не перегружают образ и в сочетании с драгоценным обручальным кольцом смотрятся великолепно.

Запонки

Вариант для тех, кто хочет показать всю свою роскошь. Запонки часто выполнены из самых дорогих металлов – серебра, золота, платины. Они добавят наряду жениха изысканность и, возможно, даже станут его изюминкой. Напомним, что запонки подходят не ко всем рубашкам – у них должен быть рукав с двойной манжетой или с манжетой без пуговиц. Важно, чтобы их цвет сочетался с оттенком часов.

Запонки - элемент роскоши в образе жениха

Булавка или зажим для галстука

Эти аксессуары выберут немногие в силу того, что мужчины в целом крайне редко задумываются о покупке подобных украшений, ведь сегодня они считаются старомодными. Тем не менее, эффект, который они создадут, будет потрясающим! Более того, эти украшения кроме декоративной выполняют еще и практическую функцию. Также помните: на свадьбу необходимо выбрать что-то одно – или булавку, или зажим. Булавка может быть увенчана жемчугом и другими драгоценными камнями.

Правила отличного вкуса

Жених должен знать еще несколько важных правил выбора и сочетания драгоценностей со свадебным нарядом жениха.

Зажим для галстука - мужскя элегантность

Во-первых, не нужно одевать сразу все украшения, которые есть у жениха. Это будет выглядеть глупо. Ведь главное для мужчины – быть сдержанным в аксессуарах и не затмить красоту прекрасной невесты. Все украшения должны сочетаться между собой, а это значит, что чем их больше, тем сложнее добиться баланса.

Во-вторых, помните про общий стиль. Свадьбы могут быть разными и, соответственно, наряды тоже. Но чаще всего любой праздник, а тем более свадьба, предполагает торжественность, для чего лучше выбрать классический стиль в одежде. Следовательно, если у жениха на руке будут надеты, пусть даже очень дорогие, но спортивные часы, это будет выглядеть безвкусно.

Сочетание свадебных аксессуаров

В-третьих, сайт www.svadbagolik.ru отмечает: если в нескольких украшениях есть драгоценные камни, они должны быть одинаковыми. И, конечно, не сочетайте в аксессуарах разные драгметаллы.

Внешний вид жениха состоит из многих нюансов, в частности к ним относятся и украшения. Драгоценные аксессуары придутся по душе, возможно, не каждому мужчине, так как чаще всего они ассоциируются с образом невесты. Но, если его обручальное кольцо будет дополнено стильными часами, непривычной для всех булавкой для галстука, или дорогими запонками, то образ мужчины от этого только выиграет. Помните также о принципе сдержанности и элегантности в украшениях – и тогда ваш внешний вид на все сто процентов подойдет ко дню бракосочетания.

Комментарии

  • 0 + -
    Linda
    14 июля 2014 в 08:59
    Linda
    Жаль, что мужчины сейчас очень редко носят запонки. Красивый аксессуар.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2916 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 687 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1572 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1992 просмотра
Все о свадьбе