Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выбираем ювелирные украшения на свадьбу

Если мы обратимся к историческим фактам, то найдем упоминание о том, что наши предки надевали множество украшений на свадьбу, привлекая тем самым счастье и удачу в будущей совместной жизни. Правда, в то время ювелирные украшения больше походили на амулеты, чем на произведения искусства, чем могут похвалиться современные невесты.

Сегодня в свадебных салонах и ювелирных магазинах предлагается множество разнообразной недорогой бижутерии для свадьбы, а также настоящих драгоценностей, представленных в единственном экземпляре. Для того чтобы грамотно подобрать украшение, необходимо продумать образ невесты вплоть до мелочей. А помогут Вам в выборе советы от www.svadbagolik.ru.

Ювелирные украшения на свадьбу

Правила выбора ювелирных украшений для свадьбы

Свадебные украшения лишь подчеркивают красоту и изящность платья невесты, они ни в коем случае не должны главенствовать и быть основным элементом образа новобрачной. Кроме того, и бижутерия и драгоценности должны гармонировать со свадебным нарядом по стилю и цвету. Модное сегодня смешение разных стилевых направлений не приветствуется на дне бракосочетания.

Ювелирные украшения на свадьбу

Правильно подобрать украшение поможет фасон свадебного платья, а точнее его вырез. Многие современные подвенечные наряды имеют глубокое декольте или лишены бретелек, к ним как нельзя лучше подойдут длинные ожерелья или колье, а также ниспадающие серьги. Если же вырез неглубокий, подберите к нему украшение, которое будет плотно облегать шею.

Серьги для невесты

Все ювелирные украшения: колье, браслет, серьги, подвески, должны сочетаться между собой. Идеально, если это аксессуары из одной коллекции. Если нет, то у них должны быть похожие элементы декора или одна общая идея. Только в том случае образ невесты будет завершен.

Украшения для невесты

Если свадебное платье щедро вышито бисером или украшено стразами, в таком случае невесте не требуется дополнительных украшений. Или они должны быть гармоничны и минимальны.

Ювелирные украшения на свадьбу

Мода на драгоценности

Чтобы грамотно подобрать необходимые ювелирные изделия на свадьбу и стать стильной невестой, стоит знать основные тенденции в моде. Ведь дизайнерские идеи меняются каждые пять-десять лет.

Сегодня снова популярны жемчуг, бриллианты, а также винтажные работы ювелирных мастеров. Причем в каждое украшение привносится дух современности: используются элементы поп-модерна и креативного минимализма.

Ювелирные украшения на свадьбу
Жемчуг в образе невесты

Жемчужные ожерелья – наиболее популярные среди разнообразия украшений для невесты. Жемчуг может быть самых разных оттенков: белый, розовый, голубой, зеленый, серебристый и даже черный. Но чаще всего для свадьбы используются ювелирные украшения со светлыми сортами этого органического минерала, как символ красоты, чистоты и нежности юной невесты.

Ювелирные украшения на свадьбу

По-королевски на бракосочетании выглядят бриллианты. Ювелирные изделия с бриллиантами во все времена считались исключительной роскошью. Сегодня любая невеста может позволить себе в день бракосочетания украшения из ограненных алмазов: диадемы, колье, подвески, браслеты, серьги. Даже если у Вас недостаточно средств на столь исключительную красоту, Вы можете взять ювелирные украшения на прокат. Сегодня эта услуга предоставляется многими свадебными салонами или агентствами. Ошеломительный эффект обеспечен.

Ювелирные украшения на свадьбу

Для стильных невест мы можем предложить вариант с винтажными украшениями в стиле модерн. Этот стиль отличается использованием в дизайне растительного орнамента, плавных линий, особого оттенка металла (как будто чуть подернутого дымкой). Если Вы выберете винтажное изделие, можете быть уверены – это украшение сделано в единственном экземпляре.

Комментарии

  • 0 + -
    Руслана
    28 марта 2012 в 12:29
    Руслана
    Не знаю, может я и не права, но почему-то мне кажется, что на невесте должно быть минимальное количество украшений. Кольцо, да, должно быть дорогим и очень красивым, а все остальное не столь важно.
    Ответить
  • 0 + -
    nadin
    19 апреля 2012 в 00:11
    nadin
    Согласна с вами, Руслана! Украшения могут быть даже из бижутерии, главное, чтобы они выглядели уместно!
    Ответить
    • kolobochek 15 августа 2012 в 13:54
      kolobochek
      Если Вы имеете в виду образ невесты на третьем фото, то я хочу заметить, что украшения, хоть и использованы массивные, но смотрятся все равно очень оригинально. Возникает ассоциация с восточным стилем.
  • 0 + -
    ilona
    19 апреля 2012 в 10:03
    ilona
    Если невеста может позволить себе приобретение дорогих украшений на свадьбу, то от них не стоит отказываться. Драгоценности всегда в цене.
    Ответить
    • umnica 15 июля 2012 в 10:20
      umnica
      Есть бижутерия, которая выглядит очень дорого, но таковой не является. На свадьбу лучше брать дорогие украшения в минимальном количестве.
  • 0 + -
    olesyakiss
    8 июня 2012 в 20:24
    olesyakiss
    Драгоценности всегда украшали женщину. И на свадьбу очень важно подобрать их уместно к платью, а также к обручальному кольцу.
    Ответить
  • 0 + -
    piona
    7 августа 2012 в 08:10
    piona
    Я для себя выбрала стиль проще, сережки и колье из жемчуга, было красиво и сочеталось с белым платьем.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2849 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1558 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1973 просмотра
Все о свадьбе