Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какой цвет выбрать для летней свадьбы?

Лето – пора свадебных торжеств: веселых и задорных, роскошных и презентабельных. Кто-то празднует свадьбу в банкетном зале или ресторане, кто-то организовывает торжество на природе. Но все молодожены рано или поздно сталкиваются с проблемой выбора цветовой гаммы свадьбы. Ведь хочется, чтобы цветовое оформление свадьбы было единым, уникальным и просто неповторимым. Не знаете, что выбрать для вашего праздника? Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вам несколько вариантов оформления летней свадьбы!

Белая свадьба

Классический белый цвет никогда не выйдет из моды. Он всегда будет пользоваться среди молодоженов со всего света особой популярностью. И неудивительно, ведь это цвет невинности и чистоты, искренних чувств! То, что надо.

Тем более что, используя сочетание белого с определенными оттенками, можно создать тот или иной стиль свадьбы. Чтобы привнести в летнее свадебное торжество немного задора и позитива, «смешайте» белый цвет с такими яркими оттенками как бирюзовый, ярко-розовый, желтый или оранжевый. Нужно создать обстановку роскоши и величия, добавьте к белому оттенков темно-красного, бордового или золотого. Нежности и романтичности свадебному торжеству добавят такие цветовые сочетания как «белый + розовый», «белый + голубой», «белый + мятный». Вообщем, все пастельные оттенки!

Белая свадьба
Белая свадьба

Голубая свадьба

Голубой цвет – символ неба, полета и беззаботности. Хотите создать на свадьбе легкую и непринужденную атмосферу, выберете этот цвет для оформления праздника.

Белоснежное платье невесты с голубым поясом и бижутерией, нежно-голубой костюм жениха, голубые скатерти и накидки на стулья – все это придаст вашему торжеству неповторимый стиль. В такой обстановке гости быстро смогут расслабиться и насладиться вашим праздником. Не прекрасно ли это?! А если хотите чего-то более яркого и вызывающего, выберете более насыщенный оттенок – бирюзовый.

Голубая свадьба
Голубая свадьба

Мятная свадьба

Мятный цвет – самый популярный цвет этого сезона. И речь идет не только об оформлении свадьбы, но и об одежде. Потому этот чувственный цвет станет отличным помощником в организации такого романтичного и нежного праздника как свадьба. Можно использовать мятный в качестве основного, а можно сделать акцент на детали торжества. Что это может быть? Мятные туфельки невесты, мятный галстук жениха, пригласительные и рассадочные карточки в мятном цвете, даже букет невесты можно наполнить этом цветом, не говоря уже про оформление банкетного зала тканями, цветами и др.

Мятная свадьба
Мятная свадьба

Желтая свадьба

Вот он цвет лета, задора и позитива! У вас намечается нестандартная, яркая и веселая свадьба, тогда лучшим цветом для ее оформления станет желтый. Желтые туфли невесты в сочетании с яркими носками жениха, подружки невесты в канареечных платьях, задорные карточки рассадки на столах и яркие цветочки, создающие атмосферу тепла и веселья. А может вы решите организовать такое необычное торжество как лимонная свадьба. Тогда вы наполните свадьбу не только яркими нотками, но и живительной прохладой и задорной кислинкой!

А если вы решили организовать свадьбу на природе, то лучшего цвета вам не найти. Ведь как потрясающе сочетается желтый цвет во всех его оттенках с зеленой листвой. Словно ваше торжество благословила сама природа!

Желтая свадьба
Желтая свадьба

Оранжевая свадьба

Какое лето без заводного апельсина, вернее, яркого оранжевого цвета! Тоже касается и свадебного торжества. Что такое свадьба в оранжевом цвете? Море позитива и ярких эмоций, радости и смеха! Хотите, чтобы свадьба надолго запомнилась вашим гостям, выберете оранжевый в качестве цвета для вашего праздника.

Оранжевая свадьба
Оранжевая свадьба

Сайт www.svadbagolik.ru рассказал, какое цветовое оформление можно выбрать для свадебного торжества летом. Все из этих вариантов заслуживают внимание, ведь именно они символизирует такую прекрасную пору года как лето. Белый – цвет воздушных облаков, голубой – цвет неба, мятный – сочетание цвета нежной зелени и голубой водной глади, желтый – цвет солнца, оранжевый – цвет сочных фруктов и ягод! Потому именно эти цвета как никакие другие являются лучшими для оформления летней свадьбы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 713 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 808 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе