Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные тенденции 2013: какие цвета выбрать для свадьбы?

Наряду с традиционным белым оформлением свадебного торжества в 2013 году приветствуется смешение красок. Такие смелые и яркие цвета, как пурпурный, насыщенно-желтый, фиолетовый, бирюзовый, сочетают с пастельными тонами розового, мятного, кремового и др.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вам ознакомиться с 10-ой модных цветов предстоящего 2013 года:

Мандариновый цвет в оформлении свадьбы
Мятный цвет в оформлении свадьбы
Желтый цвет в оформлении свадьбы
Розовый цвет в оформлении свадьбы
  • Мятный. В 2013 это фаворит среди цветов. Он сочетает в себе одновременно живительную прохладу и нежную теплоту, современность и ретро-стиль. Цвет мяты прекрасно смотрится в свадебном наряде, торте, оформлении кортежа и элементах декора; как сам в отдельности, так и в сочетании с другими цветами, например с золотом.
  • Мандариновый. Это цвет радости и энергичности, природной силы и энергии. Он поднимет настроение вам и вашим гостям даже в самую холодную погоду, создав невероятную атмосферу тепла и уюта. Можно разбавить мандариновый цвет пастельными, более нежными оттенками, например, сбалансировать его легкостью и мягкостью розового или белого. Каким элементам декора стоит подарить оранжевый цвет? Бантам на стульях, цветочным композициям на столах, подушечке для колец, салфеткам на столах и т.д. И, конечно, апельсины и мандарины должны стать обязательными атрибутами вашей свадьбы!
  • Белый. Ничто не затмит красоту белого цвета. Ведь не зря его издавна использовали как основной цвет на свадьбе – чистый и невинный, как невеста! Вы считает, что белый стал слишком скучным? Тогда скомбинируйте его с другими цветами. Как потрясающе смотрятся вазы с розовыми цветами на фоне белой кружевной скатерти, белый торт с контрастными сердечками или букет невесты из белых и красных роз. Не правда, ли?!
  • Желтый. Символ жизнерадостности, непринужденности и смелости! Этот цвет наполнит вашу свадьбу светом и радужными красками. Он легко сочетается с другими цветами – все зависит от вашей фантазии! Где можно использовать желтый цвет? Пышные солнечные шары у потолка, приглашения для гостей, галстук жениха, сияющий свадебный торт, ярко-желтые салфетки и др. Уместным в декоре будет использование цветов с желтым оттенком: ромашек, герберов, ирисов и др.
  • Розовый. Он придаст вашей свадьбе естественности, легкости и романтики. Свадьба в розовом стиле всегда выглядит так трепетно и нежно. Использовать розовый можно в самых широких пределах: романтичные сердечки и воздушные шары, легкий розовый «румянец» платья невесты, нежные украшения, розовые цветы в букете, туфельки невесты, коктейли в нежно-розовых тонах и многое другое. Тем более что розовый образует красивое сочетание, как с белым, так и с бирюзовым или мятным. Какое бы сочетание вы не выбрали, оформление свадебного торжества будет на высоте!
  • Фиолетовый. Это цвет олицетворяет гармонию с самим с собой и окружающим миром. Он ассоциируется с прохладой и свежестью, ранней весной, поэтому его часто называют цветом молодости. А какие красивые названия у оттенков фиолетового: лавандовый, ежевичный и др. Они напрямую указывают на те детали, которые можно использовать для свадебного торжества: букетики ароматной лаванды или сирени на столах, легкий оттенок сиреневого на свадебном платье, белоснежный торт с контрастными фиолетовыми сердечками и др. Этот цвет прекрасно сочетается с белым, пурпурным, бирюзовым, оранжевым и желтым. С помощью фиолетового цвета вы придадите свадебному торжеству изысканности и эффектности.
  • Кремовый. Этот цвет символизирует роскошь и легкую аристократичность. Кремовый несет в себе тепло и светло, создавая на свадьбе атмосферу гармонии и умиротворения. Где его применить? Изящные жемчужные ожерелья для невесты или подружек, туфли, утонченные цветочки в прическе невесты, нежные кремовые розы в букете невесты, легкая ткань для оформления столов и т.п.
  • Бирюзовый. Он олицетворяет сердечную теплоту слов, открытость общения и уверенность в себе. Незабываемая глубина бирюзового позволит вам грамотно расставить акценты на те или иные элементы декора. Вы превратите ваш праздник в незабываемое морское путешествие или полет над небесами! Стоит лишь слегка довериться этому цвету: бирюзовая ленточка в букете невесты, галстук жениха, чехлы или банты на кресла, пригласительные и бонбоньерки, салфетки и др.
  • Золотой. Цвет роскоши и богатства! Что может быть лучше для выделения свадебных аксессуаров и элементов декора. Будь то золотая ниточка в платье невесты или галстук жениха, банты для стульев или блестящие ленточки пригласительных – все будет смотреться гармонично. Главное подобрать правильное сочетание: лучшими «спутниками» золотого являются белый, бежевый, желтый и розовый. Более яркие и выразительные цвета в сочетании с золотым будут смотреться чересчур вызывающе, хотя выбор только за вами!
  • Пурпурный. Этот цвет символизирует союз справедливости и любви, ведь этот цвет рожден на стыке красного и синего. Пурпурные оттенки будут наиболее уместными в оформлении пышных торжеств, так как смотрятся они роскошно и респектабельно, подчеркивая особенность свадебного торжества. В каких свадебных атрибутах этот цвет стоит использовать? Изящные аксессуары невесты, контрастное платье свидетельницы, букет невесты, пурпурные скатерти и др.
Фиолетовый цвет в оформлении свадьбы
Кремовый цвет в оформлении свадьбы
Бирюзовый цвет в оформлении свадьбы
Золотой цвет в оформлении свадьбы

Цветовая гамма 2013 года весьма насыщена и разнообразна. Сочные цвета даже в самый пасмурный день сделают вашу свадьбу радужной и по-настоящему праздничной! Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что, сочетая разные оттенки, вы сможете создать романтичную, но в то же время такую радужную свадьбу!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1007 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2521 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе