Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что взять невесте с собой на свадьбу?

Свадьба – это настолько ответственное мероприятие, что жених и невеста во время его проведения всегда находятся в легком напряжении. Все должно идти строго по плану, нельзя ничего забыть, необходимо параллельно решать какие-то мелкие, но важные вопросы…

Особенно на чеку должна быть невеста, ведь в этот день может случиться все, что угодно: немного стереться макияж, появиться затяжка на платье, заболеть голова из-за сильного волнения. Все это нужно заранее предусмотреть. И даже, если Вы полностью уверены, что такие неприятные ситуации исключены, все равно следует лишний раз подстраховаться. Сайт www.svadbagolik.ru расскажет о том, что должна взять с собой невеста на всякий случай в день свадьбы.

Косметика невесты

Косметика, зеркало

Не стоит брать с собой всю косметичку, ведь обычно невестам делают профессиональный свадебный макияж, который должен держаться на лице максимально долго. Однако пудру, помаду или блеск все-таки возьмите с собой, ведь за целый день они могут понадобиться. Лучше пусть эти вещи, включая небольшое зеркало, будут с Вами, чтобы не просить их у кого-нибудь другого и не волноваться из-за своего макияжа.

Запасные туфельки невесты

Медикаменты

Невесте необходимо взять специальные таблетки на случай головной боли, которая может появиться из-за волнения и напряжения во время торжества. Кроме того, если у Вас или жениха имеются какие-то хронические заболевания, то нужно взять медикаменты и для таких случаев. Таблетки занимают мало места, но они всегда могут выручить молодоженов, когда это необходимо.

Нанесение свадебного макияжа

Запасные туфли

Почему бы не взять в ресторан запасные туфли? Особенно это следует сделать, если основная пара обуви невесты на очень высоком каблуке и не отличается удобством. Пусть на всякий случай рядом будут стоять более удобные туфельки на каблуке пониже, иначе праздник невесты может превратиться в кошмар.

Прическа невесты

Нитки, иголка, булавки

В ситуациях, когда вдруг появляется затяжка на платье невесты, расходится шов на костюме жениха, смогут помочь заранее подготовленные катушки ниток разных цветов (обычно белого и черного), иголка и булавки. Во время фотосессий, развлечений в банкетном зале подобные казусные случаи запросто могут произойти, поэтому такой маленький набор все-таки стоит положить в сумочку.

Шпильки, расческа

Как и макияж невесты, свадебная прическа обычно делается профессионалами. Фиксация может быть очень сильной, однако вдруг погодные условия приведут к тому, что волосы нужно будет поправить. Маленькая расческа и шпильки, которые также смогут пригодиться для закрепления фаты, должны быть всегда под рукой.

Пара колготок или чулок

Если невеста на свадебном торжестве будет в колготках или чулках, то необходимо взять с собой еще одну запасную пару. Всем известно, как легко они могут порваться, поэтому запомните данный нюанс. А особенно обратить внимание на это необходимо тем девушкам, которые выбрали для бракосочетания короткое платьице, так как в нем скрыть дефекты будет невозможно.

Сайт www.svadbagolik.ru перечислил основные атрибуты, которые можно взять с собой на свадьбу. Тем не менее, невеста сама должна обдумать, что ей может понадобиться, а что нет. К примеру, если она уверена на все 100 %, что ее свадебные туфли очень удобные, то запасную пару обуви можно и не брать. Также учтите тот момент, что не всегда невесты хотят брать с собой сумочки. В такой ситуации пусть Ваша свидетельница позаботиться об этом вопросе и найдет место, куда положить эти необходимые вещи. А, взяв их с собой, Вы будете готовы ко всем неожиданным ситуациям на свадьбе.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1086 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2560 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1989 просмотров
Все о свадьбе