Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Быстрые свидания – способ найти вторую половинку для занятых людей

Разумеется, многие (особенно девушки) хотят волшебного знакомства, волшебных свиданий и волшебной свадьбы. Быстрые свидания предполагают более прагматичный подход к делу. Однако хороший расчет, который со временем перерастает в чувства, еще никому не повредил. Сегодня свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет Вам о том, как найти мужа/жену, если у Вас нет времени ждать романтической ситуации для знакомства.

Что такое “ speed dating”, или быстрые свидания?

Быстрые свидания – это незабываемый вечер в Вашей жизни, за который Вы побываете сразу на 20-30 свиданиях и, возможно, в ком-то из этих 20-30 человек найдете свою вторую половинку.

Быстрые свидания

Как попасть на быстрые свидания?

Прежде всего, Вам необходимо узнать, есть ли в Вашем или ближайшем городе клуб, который проводит быстрые свидания, и записаться, выбрав удобные для Вас дату и время. Обычно быстрые свидания назначаются по вечерам в будние дни и днем или вечером в выходные. Затем в назначенный день и время Вы приезжаете в клуб (или в ресторан/кафе, которые клуб, скорее всего, арендует для проведения быстрых свиданий). Общепринятого дресс-кода для быстрых свиданий не существует. Но Свадьбаголик.ru рекомендует Вам не одеваться, как на званый ужин: это будет выглядеть нелепо, тем более что в первый раз Вы можете не встретить симпатичного Вам человека. Главное, чтобы Ваш образ подчеркнул Ваши достоинства, Ваш вкус и соответствовал Вашему стилю: перед Вами стоит задача как можно больше рассказать о себе, в том числе невербально, за небольшой период времени.

Как происходят быстрые свидания?

Итак, Вы приехали в арендованное кафе или ресторан. На столиках обычно расставлен таблички с номерками. Девушки рассаживаются за столики по парам с молодыми людьми. На каждое свидание обычно отводится 5-10 минут. В это время Вы можете разговаривать с человеком, сидящим с Вами за одним столиком, о чем угодно, от погоды до концепции воспитания детей. Главное – за это время понять, понравился Вам собеседник или нет. По прошествии регламентированного времени Вы прощаетесь с собеседником, мужчины встают и переходят к девушке за следующим по счету столиком, и так повторяется за вечер 20-30 раз. В течение вечера все участники заполняют карточки личных симпатий, которые затем обрабатываются специалистами. Результаты в течение 24 часов высылаются участникам на электронный адрес, в письме указывают совпадения и контакты, если Вы понравились тому человеку, который понравился Вам.

Как происходят быстре свидания

Преимущества и недостатки быстрых свиданий

Основные преимущества такого способа познакомиться: во-первых, Вы потратите сравнительно мало времени на сравнительно большое количество свиданий, во-вторых, Вы сможете сами выбрать подходящее для свиданий время, в-третьих, Вы будете знать, взаимна ли Ваша симпатия.

Недостатки быстрых свиданий: Вам придется заплатить клубу за услугу, при том что с первого раза Вы можете не найти симпатичного Вам человека.

Как проходят быстрые свидания

Не бойтесь обмануться в своей симпатии: психологи утверждают, что впечатление о человеке формируется уже за первые 30-40 секунд общения с ним. Первые быстрые свидания были организованы около 30 лет назад, и опытом доказано, что они, действительно, очень эффективны!

Комментарии

  • 0 + -
    Василиса
    10 июня 2012 в 02:06
    Василиса
    А я думала, что такое есть только за границей?! Неоднократно видела фильмы, где с таких вот “speed dating” начинаются серьезные отношения.
    Ответить
  • 0 + -
    Люда
    24 июня 2012 в 14:17
    Люда
    До чего дошли люди. Хотя если очень занят. Но все ровно, любовь есть любовь. Нельзя узнать человека за пару часов. Надо же встретится неожиданно!
    Ответить
  • 0 + -
    vaha1311
    30 июня 2012 в 18:06
    vaha1311
    Способ знакомства для занятых людей очень хороший. Быстро можно найти девушку для будущих отношений. Но это зависит от менталитета людей, участвующих в данном мероприятии. У разных людей разные обычаи и традиции. Некоторым эта форма не подойдет. Но для большинства людей такое знакомство приемлемо. Важно чтобы, при знакомстве, люди были правдивы и откровенны.
    Ответить
    • Тихиро 8 июля 2012 в 18:29
      Тихиро
      Большинство мужчин знакомятся с девушками, чтобы найти себе развлечение на ночь, а не построить серьезные отношения...
  • 0 + -
    Лесси
    16 августа 2012 в 00:27
    Лесси
    Я бы не смогла в один день встретиться с 20 людьми, ведь каждый будет стараться мне понравиться, это так сложно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24419 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23944 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе