Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный букет с анемонами (фото)

Выбор свадебного букета имеет большое значение для каждой невесты, ведь цветы дополняют образ, делая его более роскошным и праздничным. При подборе букета невесты учитывают разные моменты, начиная от аромата и заканчивая стойкостью цветов. Однако самое главное, на что каждая девушка обращает внимание, это красота свадебного букета. Портал svadbagolik.ru предлагает вам рассмотреть в качестве варианта свадебного букета прекрасные цветы анемоны, которые смотрятся невероятно нежно и романтично. Букет с анемонами в сочетании с различными благородными растениями и цветами будет потрясающе смотреться на фото и добавит вам изысканности и загадочности.

Анемоны в букете невесты

Анемоны в букете невесты: удивительные цветы

Как правило, выбор в пользу анемонов отдают невесты, которые любят все необычное и непохожее. Это не удивительно, ведь свадебный букет из анемонов выглядит просто волшебно! Этот цветок имеет разнообразную палитру цвета: вы можете встретить различные оттенки лепестков, такие как белоснежный, красный, розовый, фиолетовый и многие другие. Именно поэтому анемон можно добавить практически в любой свадебный букет, гармонично сочетая его с другими цветами. Его крупные лепестки и насыщенная, чаще темная, сердцевина делают букет очень выразительным и ярким. Несмотря на свою внешнюю стойкость, свадебный букет с анемонами считается довольно капризным и хрупким. Эти цветы не любят жару, поэтому чаще всего невесты выбирают их для зимних свадеб. Совет: если вы выбрали анемоны для летней свадьбы, старайтесь держать букет в прохладе и вдали от прямых солнечных лучей. Вечером вы можете поставить его в холодную воду с кубиками льда, чтобы еще ненадолго сохранить красоту цветов.

Роскошный букет на свадьбу
Роскошный букет с анемонами
Красивый букет с анемонами
Загрузка...

Букет невесты из анемонов: выбираем грамотное сочетание

Из роскошных анемонов можно создать красивый монобукет, однако большинство невест любят сочетать разные цветы, чтобы сделать букет еще более роскошным и креативным. Сайт для молодоженов Свадьбаголик.ru расскажет вам, с какими цветами можно сочетать анемоны, чтобы это выглядело модно и стильно.

Какие цветы добавить в букет с анемонами?

  1. Розы. Сами по себе розы являются роскошным цветком, однако в сочетании с анемонами, они будут смотреться намного интереснее. Вы можете использовать как кустовую, так и обычную розу, однако их оттенки должны гармонировать между собой. Наиболее популярным является букет из кремовых роз и анемонов белоснежного цвета и с вкраплениями зеленых растений. Такое сочетание смотрится очень празднично и является универсальным, поскольку будет хорошо подходить практически под любое свадебное платье. Если вы стремитесь создать яркий образ, вам стоит рассмотреть красочные букеты для невесты, к примеру, красные анемоны и белые розы или бордовые анемоны и кремовые розочки.
  2. Букет из роз и анемонов
    Розы и анемоны
    Букет из анемонов с розами
  3. Пионы. Если в подборе букета вы отдаете предпочтение нежным и чувственным вариантам, вы можете добавить к анемонам крупные пионы. Эти цветы имеют многослойные объемные бутоны, которые смотрятся очень роскошно. Обязательно обратите внимание на то, что букет невесты с анемонами и пионами получится довольно тяжелым, поэтому не стесняйтесь иногда передавать свой букет жениху или свидетельнице, чтобы руки могли отдохнуть.
  4. Анемоны и пионы
    Букет из анемонов и пионов
    Букет невесты с анемонами и пионами
  5. Ранункулюсы. Свадебный букет с анемонами и ранункулюсами превзойдет все ваши ожидания, поскольку смотрится такое сочетание цветов безумно нежно и красиво. Этот необычный цветок может похвастаться многослойным роскошным бутоном, который имеет небольшое сходство с пионами. Часто в букет из белых анемонов и ранункулюсов флористы добавляют белоснежный хлопок, а также зеленую брунию, чтобы создать неповторимое и удивительное сочетание.
  6. Анемоны и ранункулюсы
    Букет с анемонами и ранункулюсами
    Роскошный букет с ранункулюсами и анемонами
  7. Зелень. В букет с анемонами можно добавить всевозможные зеленые и мятные оттенки. Для этой цели используйте каменную розу, аспарагус, рускус или эвкалипт. Эти растения смогут освежить букет и сделать его более интересным. Особенно удачным будет использование зелени для зимнего букета: легкое и хорошее настроение вам гарантировано!
Зелень в букете
Анемоны и зелень

Букет из анемонов: сочетаем цвета

Если вы хотите сформировать букет из анемонов, вам стоит продумать цветовое сочетание, чтобы оно не выглядело скучным и чтобы все оттенки были подобраны гармонично. Так, светлый букет добавит вашему образу легкости, в то время как букет невесты в темных тонах настроит вас на серьезность. Какие же цвета можно сочетать вместе, чтобы это выглядело стильно?

Для романтичных и нежных:

  • Белый и розовый.
  • Белый и кремовый.
  • Белый и персиковый.
Букет из белых анемонов
Красивый букет из светлых анемонов

Для уверенных в себе:

  • Красный и белый.
  • Фиолетовый и синий.
Красные анемоны
Синие анемоны

Для загадочных и непреступных:

  • Бордовый и айвори.
  • Желтый и белый.
Бордовые анемоны
Загрузка...

Анемоны в букете невесты станут ярким акцентом и стильной изюминкой. Даже если ваш букет будет собран совершенно из других цветов, несколько соцветий анемона добавят ему креативности. Помните о том, насколько важно правильно ухаживать за цветами: грамотный уход позволит вашему потрясающему букету не только продержаться в течение всего праздника, но и радовать вас в вазе от четырех до восьми дней.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 2138 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 833 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1705 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2138 просмотров
Все о свадьбе