Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Браслеты для подружек невесты (фото)

Наши невесты всё чаще предпочитают свадьбу в европейском стиле или необычное цветное торжество. И это откладывает отпечаток на подход в создании образа молодожёнов и в декорировании праздника. Красивым и стильным дополнением торжества станут браслеты из цветов для подружек невесты в заданном свадебном стиле.

Портал svadbagolik.ru предлагает вам узнать, зачем всё-таки нужны аксессуары для подруг в день свадьбы, а также поделится полезными советами для подружек невесты, которые помогут девушкам понять свои обязанности в торжественный день.

Браслеты для синей свадьбы
Цветочные браслеты подружек
Браслет для лиловой свадьбы

Браслет для невесты и подружек: необходимость или излишество?

Такой аксессуар, как браслет для подружки невесты, в нашей стране появился относительно недавно. Поэтому, среди невест могут возникать споры о необходимости такого украшения.

Семь «ЗА» браслеты:

  1. Украшение на руку – отличный способ выделить незамужних подружек на свадьбе. Если раньше популярностью пользовались ленточки для подружек невесты, то в настоящее время современный браслет станет им красивой альтернативой;
  2. Браслет намного удобнее, нежели букет. У девушек всегда остаются свободными руки, что особенно важно, если невесте понадобится помощь во время фотосессии или необходимо поправить платье/макияж;
  3. Если вам позволяет занятость, то вы можете сделать браслет невесты своими руками. Тоже касается украшений и для подруг. Главное, выдержать аксессуары в одном стиле;
  4. Браслеты подружкам невесты могут быть выполнены из самых разных материалов. Предложенные ниже фото вам это докажут;
  5. Стильное украшение станет приятным напоминанием для девушек о дне вашей свадьбы;
  6. Нежный аксессуар лишний раз подчеркнёт красоту и женственность подруг, не отвлекая при этом внимание от главной виновницы торжества – невесты;
  7. Одно из главных преимуществ – универсальность. Браслет на руку невесте и подружкам можно выполнить абсолютно в любом стиле и цвете. Главное, точно определиться с тематикой торжества и понять, какие украшения и из чего вы хотите видеть в день свадьбы.
Загрузка...

Справедливости ради стоит отметить, что украшение на руку имеет несколько недостатков, о которых не стоит забывать.

Минусы свадебных браслетов:

  • Необходимо точно определиться с размером украшения для каждой подружки. В противном случае, слишком тугой браслет будет пережимать руку и доставлять уйму неприятных ощущений, а слишком свободный – «гулять» по запястью, создавая небрежный вид девушки;
  • Браслеты, особенно из живых цветов, к концу вечера скорее всего потеряют свою привлекательность;
  • Если вы решите делать браслеты для подружек невесты своими руками, то помните: на изготовление нескольких украшений потребуется немало времени. Наибольшего внимания потребуют украшения с живыми цветами, которые необходимо делать непосредственно перед мероприятием;
  • Никто не даёт гарантии, что заказанные браслеты будут радовать качеством и «выносливостью». Выбирая мастера, всегда ищите отзывы о его работе. В этом вам помогут тематические форумы и группы, где невесты с радостью делятся опытом работы с тем или иным специалистом;
  • Не правильно изготовленные свадебные аксессуары могут быстро потерять свою привлекательность. Например, отвалятся цветы или подведут бусины. Поэтому, лучше для «пробы» сделать один браслет и устроить ему своеобразный «тест-драйв» на выносливость.

Очаровательные браслеты подчеркнут тематику свадьбы, заботу и любовь невесты к своим подругам. Нежные свадебные украшения будут очень красиво смотреться на фотографиях и видео, насыщая семейный архив яркими красками и лёгким настроением.

Нежные браслеты для цветной свадьбы
Браслет из цветов для невесты
Нежная цветовая гамма для свадьбы
Стильное решение
Браслет на любой вкус

Браслеты для подружек невесты своими руками из лент, или из чего изготовить свадебные аксессуары?

Погрузившись в поиски подходящего по стилю браслета, вы будете приятно удивлены, какое разнообразие идей предлагают современные мастерицы. Подробные мастер-классы помогут создать по-настоящему оригинальные аксессуары для подруг и удивительные украшения для невесты. Убедитесь в этом лично, посетив тематические странички нашего портала!

Мастера hand-made предлагают изготовить свадебный аксессуар из самых различных материалов. Это позволяет каждой невесте выбрать вариант, который подходит не только внешне, но и укладывается в свадебный бюджет.

Полимерная глина

Материал позволяет воплотить в жизнь абсолютно любые задумки. Главное, уметь правильно с ним обращаться. Если вы хотели постигнуть таинство лепки, то сейчас – отличной время.

Глина позволяет слепить абсолютно любые фигурки. Для свадебного браслета отлично подойдёт цветы, листики и ягоды.

Если вы хотите получить безупречный результат, то не откладывайте знакомство с полимерной глиной на последний момент.

Нежный браслет из  полимерной глины
Ягодки из полимерной глины
Очаровательный браслет из полимерной глины
Цветочный браслет из полимерной глины
Красивый браслет из полимерной глины

Бусины и стразы

Браслеты из страз отлично подойдут для классической свадьбы. Но если вы планируете лёгкое неформальное торжество, то стоит отказаться от блестящих атрибутов. И тут на выручку придут бусины нежных оттенков. Например, на торжестве в стиле Прованс актуальны окажутся украшения из сиреневых или лиловых бусинок, а свадьбу на берегу моря идеально дополнят свадебные браслеты для подружек невесты из голубых или жемчужных элементов. Всё это вы можете изготовить своими руками, воспользовавшись подробными мастер-классами.

Украшения для подружек из бусин
Браслет из страз и бусин
Бусины и стразы в браслетах для подружек
Нежный браслет из бусин
Необыкновенный браслет невесты из бисера и бусин

Перья

Экстравагантное торжество самым лучшим образом дополнят стильные украшения с перьями. Советуем выбирать браслеты с перьями для тематических свадеб: богемный шик, ретро, тема гангстеров или индейская вечеринка.

При изготовлении аксессуара можно использовать перья практически любой расцветки и размера, главное, чтобы они сочетались с нарядами подружек невесты.

Браслет с перьями
Браслет из искусственных цветов и перьев
Браслет с перьями для тематической свадьбы

Декоративные ягоды и веточки

В любое время года кстати придутся аксессуары, выполненные из ягод и веточек. Такие элементы обязательно наполнят свадьбу особым уютом и комфортом, особенно, в холодную пору года.

Браслеты из декоративных составляющих можно изготовить задолго до свадьбы. Но, не забывайте, что они должны вписаться в общую праздничную концепцию и сочетаться с букетом невесты.

Декоративные ягоды для браслета
Рябиновый браслет для осенней свадьбы
Оригинальный букет из декоративных веточек

Атласные ленты

Пожалуй, именно атласные ленточки являются самым доступным и бюджетным материалом для невест-рукодельниц. Браслеты для подружек невесты из атласных лент могут быть выполнены абсолютно в любом стиле, что делает ленты универсальной и незаменимой составляющей свадебных украшений.

Браслеты из атласных лент
Очаровательная роза из ленты для браслета
Браслет из атласной ленты и бусин
Нежные браслеты из ленточек

Браслеты из цветов на руку

Ничто так не подчёркивает нежность и женственность, как цветы. Цветочные композиции занимают первые места среди невест, изготавливающих свадебные украшения на руку для приглашённых девушек.

Браслет из живых цветов

Живые цветы балуют сочными и насыщенными красками. А дивный аромат… Ничто не сравнится с очарование самой природы!

Но такие браслеты являются самыми капризными. Их не изготовишь за несколько недель, а после – не оставишь на долгую память. К тому же, живые цветы потребуют от невесты далеко не самых малых расходов.

Загрузка...

Однако, решившись на такой вариант, вы можете быть уверены в безупречности и привлекательности браслетов. Особенно, если они будут выполнены в одной цветовой гамме с букетом невесты.

Живые цветы в браслетах для подружек
Браслет из живых цветов
Очаровательные браслеты
Очарование браслетов из живых цветов
Браслет из живых цветов

Браслет из искусственных цветов на руку

Не хотите отказываться от цветочных браслетов? И не надо! Прекрасной альтернативой живым растения станут качественные искусственные цветы!

Такие цветочные композиции могут изготавливаться из атласных лент, из бисера, фетра, шифона, фатина, шёлка и т.д. Интересный вариант – вязанные цветы!

Браслет для эко-свадьбы с цветами и шишками
Искусственные цветы в браслетах подружек
Стильный браслет для свадьбы в стиле рустик
Браслеты с цветами из атлас
Браслет с розой из атласа и жемчужинами
Очаровательный браслет с тканевой розой
Стильные свадебные украшения с искусственными цветами
Цветочные браслеты из неживых цветов

Как видите, фантазии нет предела! Вы можете изготовить абсолютно любое украшение на руку для подружек невесты своими руками, вложив в него капельку свой души и любви. А команда Свадьбаголик.ru всегда с радостью поделится с вами свежими идеями и вдохновением!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 689 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3201 просмотр
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе