Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Бракосочетание в интересном положении

Да, свадьбу иногда приходится играть и в интересном положении. Это совсем не значит, что торжество будет нудным и серым. Просто к одному замечательному событию добавляется второе. А совместить эти наиболее важные жизненные моменты под силу любому желающему.

Беременная невеста

Какой наряд для бракосочетания выбрать в нашей ситуации? На что нужно обратить внимание в первую очередь? Сайт www.svadbagolik.ru знает верные ответы.

Платье для беременной невесты

Итак, свадебное платье для беременной невесты в первую очередь должно нравиться ей самой. Кроме того, наряд должен быть особенно удобным, ведь невеста проведет в нем весь день, у нее не будет возможности переодеться в любимый халатик.

Некоторые девушки стесняются своего округлившегося животика. Не стоит специально утягиваться. Сегодня во многих салонах консультанты готовы предложить модели, которые только подчеркивают красоту будущей мамы.

Такие детали, как кружева, воланы и рюшки будут лишними. Гораздо изящнее будет смотреться простое платье нежных тонов из тканей, приятных на ощупь. Помните, что простота и элегантность – главный козырь настоящей женщины.

Беременная невеста
Короткое платье для беременной невесты

Разработать фасон, примерить различные варианты и прицениться, как мы уже писали, стоит в первую очередь. А вот саму покупку наряда лучше отложить на максимальный срок. Ведь до свадьбы Вы можете набрать вес и увеличить свои объемы.

Если же так получилось, что Вы нашли платье своей мечты, в таком случае консультанты салона могут назначить Вам день примерки (примерно за неделю до бракосочетания), чтобы платье подогнали по длине и размеру. Во время окончательной примерки стоит убедиться в том, что наряд нигде не жмет и идеально на Вас сидит. Красота, конечно, требует жертв, но не в Вашем случае.

Беременная невеста
Платье для беременной невесты

Нижнее белье для беременной невесты

Увы, ассортимент сексуального белья для будущих мам очень невелик. Но не стоит расстраиваться. Можно купить комплект на один или два размера больше в обычном магазине. Если Вы в первую очередь цените удобство, а не красоту, то комплект можно приобрести в отделе для беременных. В таких магазинах можно найти белье-невидимку, которое комфортно для будущей мамы, и не видно под одеждой. Не стоит забывать про массажные или компрессионные колготки, ведь Вам придется провести много времени на ногах.

Белье для беременной невесты

Обувь и аксессуары для свадьбы будущей мамы

День свадьбы с одной стороны - большой праздник, а с другой - огромные нагрузки, особенно для беременной невесты. Поэтому к выбору обуви стоит отнестись крайне серьезно. Не стоит жертвовать своим комфортом и здоровьем ради пары туфелек, которых почти не видно из-под длинного платья. Если же Вам хочется выглядеть потрясающе на торжественной церемонии в ЗАГСе, и Вы не намерены отказаться от шпильки, Вам стоит позаботиться о второй паре обуви на более низком каблуке для свадебной прогулки и банкета.

Длинное платье для беременной невесты

Что касается аксессуаров для невесты, то ими не стоит увлекаться. Достаточно будет небольшого кулона на тонкой цепочке или жемчужной нити.

Наряд для беременной невесты

Еще несколько советов

Букет для невесты, ожидающей ребенка, нужно подбирать осторожно. К флористам стоит сходить вместе с женихом, чтобы подсказать ему, запах каких цветов будет Вам неприятен и вызовет токсикоз.

Букет невесты

Свадебное меню тоже во многом зависит от Ваших пожеланий. Беременная невеста может смело садиться и самостоятельно составлять список тех блюд, которые не станут ей неприятны на вкус или запах.

Алкоголь в таком положении, естественно, запрещен. В качестве напитка для будущей мамы подойдет лимонад или светлый морс, схожий по цвету с шампанским.

Комментарии

  • 6 + -
    Настя
    12 марта 2012 в 15:42
    Настя
    На счёт беременной невесты, то на сегодняшний день этим вообще не удивишь! Также очень легко сегодня найти специальное платье, бельё и даже беременная женщина в этот день будет выглядеть волшебно.
    Ответить
  • 1 + -
    Елизавета
    20 марта 2012 в 17:54
    Елизавета
    Хоть и в статье написано, что можно не отказываться от шпилек, но мне кажется, что своим здоровьем и здоровьем ребёнка будущего рисковать не нужно!
    Ответить
    • Ярина 3 апреля 2012 в 11:41
      Ярина
      Дело же даже не в здоровье, которое вполне возможно и не пострадает, а в элементарном комфорте. В этот период женщина особенно в нем нуждается, поэтому нужно избегать всего, что вызывает дискомфорт.
  • 0 + -
    Людок
    5 апреля 2012 в 13:20
    Людок
    Все нужно делать вовремя. Сначала свадьба, а уж потом беременность. И не нужно будет ломать голову, на тем, что можно, а чего нельзя.
    Ответить
  • 2 + -
    ekaterina458
    12 июня 2012 в 13:20
    ekaterina458
    Согласна, что сначала, конечно, должна быть свадьба, а затем беременность. Но раз уж так получилось, не делать же аборт! Можно, конечно, подождать появление на свет малыша, а затем сыграть свадьбу. Но ждать думаю не обязательно. Беременная невеста — не повод отказываться от праздника, а скорее, наоборот. Беременность – это тот период в жизни женщины, когда ей особенно необходимы положительные эмоции.
    Ответить
  • 0 + -
    Вероника
    19 июля 2017 в 17:07
    Вероника
    Я не совсем понимаю, для чего играть свадьбу, когда живот уже настолько большой. Столько хлопот с выбором нарядов, да и тяжело чисто физически. Если уж хочется расписаться до родов, то лучше это делать в первые месяцы беременности.
    Ответить
  • 0 + -
    Лана Иванова
    2 августа 2017 в 17:31
    Лана Иванова
    Я тоже не понимаю – зачем нужно с животом, который уже заметен и его не скрыть, одевать белоснежное свадебное платье. Если уж упущено время, лучше родить здорового малыша, а затем делать свадьбу.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1006 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2521 просмотр
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе