Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Бармен-шоу на свадьбе

Свадьба – волшебный праздник соединения двух любящих сердец. Однако ее подготовка – дело весьма трудное и хлопотное. Как правильно организовать свадьбу, чтобы она пролетела на одном дыхании, переполняя вас удивительными эмоциями, заставляя улыбаться и плакать от счастья? Свадебный портал Свадьбаголик.ru хочет предложить вам одну идею, которая сделает ваше свадебное торжество по-настоящему уникальным. Это бармен-шоу!

1 - Бармен-шоу на свадьбе
Бармен-шоу на свадьбе

Бармен-шоу или флейринг – это новое и стильное направление свадебной индустрии. Настоящее искусство, волшебное представление, удивительное зрелище – вот, что вы услышите от ваших гостей!

Бармен-шоу на свадьбе
Бармен-шоу на свадьбе

Что такое бармен-шоу?

Это искусное выступление барменов под зажигательную музыку, которые продемонстрируют вам свое мастерство приготовления коктейлей. Блестящие шейкеры, изящные бутылки с дорогим алкоголем, идеальные кубики льда, яркое огненное пламя – все это соединяется в фантастическое зрелище. Отвести взгляд от бармен-шоу просто невозможно! Всего за 10-15 минут оно перевернет ваше традиционное представление о приготовлении коктейлей.

Бармен-шоу на свадьбе
Бармен-шоу на свадьбе

Что в себя включает бармен-шоу?

Уникальное и незабываемое представление от профессиональных барменов, которые зачастую являются участниками или даже призерами российских и международных чемпионатов. Оно включает в себя элементы жонглирования и акробатики, нестандартное приготовление и подачу коктейлей. В большинстве случаев флейринг заканчивается невероятным огненным шоу. Приглушенный свет, зажженные бутылки, вращающиеся в руках бармена – вот, что захватывает дух! Приготовленные барменом коктейли дарятся для дегустации молодоженам, свидетелям или гостям. Их незабываемый вкус не оставит никого равнодушным.

3 - Парное бармен-шоу на свадьбе
2 - Огненное бармен-шоу на свадьбе

Профессиональный бармен может работать как за баром, так и за столами. «Алкогольные» трюки могут выполняться как сольно, так и в паре с помощником. Конечно, у группового бармен-шоу стоимость будет больше, чем у сольного. Однако вы получите намного больше удовольствия от виртуозных трюков, выполняемых синхронно. В дополнение к необычайному шоу красивым украшением вашего свадебного торжества могут стать пирамиды из бокалов с шампанским или всевозможными коктейлями. При желании этот алкогольный каскад вы сможете заполнить самостоятельно!

4 - Пирамида из шампанского на свадьбе
Бармен-шоу на свадьбе

Что нужно знать при заказе бармен-шоу на свадьбу?

Общаясь с представителем свадебного агентства, обязательно уточните несколько важных моментов: необходима ли доставка барной стойки или для шоу подойдет обычный стол, будет ли использоваться огонь или фейерверки, а также какое алкогольное наполнение будет у коктейлей. При желании обсудите участие в бармен-шоу гостей. Можно попросить организовать следующее: в отдельном помещении бармен обучит своему сложному искусству свидетелей, которые устроят затем очень забавное выступление, показав, чему же они научились. Отличное настроение вам и вашим гостям гарантировано!

Бармен-шоу на свадьбе
Бармен-шоу на свадьбе

Сайт www.svadbagolik.ru уверен, что бармен-шоу станет изюминкой вашего свадебного торжества! И это не просто громкие слова. Никто еще не оставался равнодушным, наблюдая за гармоничным соединением шейкеров с кусочками льда и разноцветными алкогольными напитками, пылающего огня с неповторимым танцем бутылок!

Комментарии

  • 1 + -
    n_kuhareva
    4 ноября 2013 в 13:47
    n_kuhareva
    Зрелище, как работает бармен, может отвлечь внимание гостей от основного действа, оно не в тему как-то.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 760 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5520 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе