Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Арбузная свадьба: яркость, легкость и свежесть

Яркость, легкость, свежесть – это все синонимы арбузной свадьбы. Такая тематика особенно актуальна в конце лета и в начале осени. Арбузная тема предполагает огромное количество вариантов декора, здесь вы ограничены только цветовой палитрой. Но даже это не помешает вам организовать яркое и эффектное торжество. А сайт Свадьбаголик.ru поможет вам в этом.

Цветовое решение арбузной свадьбы

Самым удачным цветовым решением арбузной свадьбы станет сочетание розового и зеленого цветов. Различные оттенки зеленого прекрасно сочетаются с кораллово-розовым цветом. Можете быть уверенными в том, что ваш праздник обязательно будет ярким. А еще зелено-розовое сочетание – это отличный вариант для случая, когда так хочется чувствовать свежесть и ощущать легкость, в том числе и в цвете свадьбы.

Образы невесты и жениха

Невеста может остановить свой выбор на классическом белом свадебном платье, а тематику свадьбы при этом можно обыграть деталями кораллово-розового или зеленого цвета, это могут быть, например, пояс для платья, лента в волосы или свадебные туфли. Дополнить свой образ можно тематическими аксессуарами, весьма кстати придутся серьги в форме арбуза, «арбузный» браслет или подвеска. Более креативные невесты могут выбрать свадебное платье кораллового цвета, добавив к такому образу зеленые свадебные аксессуары. Жених в таком случае может надеть яркую рубашку или галстук, шейный платок. А самые смелые молодожены могут выбрать наряды арбузной расцветки, розово-зеленой. Такие наряды точно не останутся без внимания.

Платье для арбузной свадьбы
Свадебное платье для арбузной свадьбы
Бабочка для арбузной свадьбы

Тематику свадьбу можно попросить поддержать подружек невесты и друзей жениха. Подружкам невесты можно подобрать красивые розовые наряды, а друзьям жениха – зеленые рубашки. Получится очень даже «арбузно».

Платья подружек на арбузной свадьбе
Платье для подружек невесты

Не забываем и о букете невесты и букетах для подружек невесты. Очень красиво и «тематично» будут смотреться розовые цветы. Букет невесты вообще можно сделать такой формы, что он всем будет напоминать арбуз.

Букет для арбузной свадьбы

Арбузное вдохновение

Для гостей любая свадьба начинается с пригласительных открыток. Поэтому свадебные приглашения должны раскрывать тематику свадьбы. Экспериментировать с дизайном свадебных пригласительных вы можете сколько угодно. Их можно сделать в виде арбузных долек, можно сделать круглыми, как арбуз, можно просто в зеленую полоску или вовсе придать пригласительным арбузный аромат. Приглашения с арбузами выглядят ярко и позитивно.

Арбузные пригласительные
Арбузные пригласительные

Бонбоньерки тоже можно сделать тематическими. Отличная идея – подарить гостям сладости, сделанные в форме арбуза или арбузных долек – печенье, мороженое, леденцы. Такие сладости можно сделать на заказ.

Бонбоньерки для арбузной свадьбы
Арбузные бонбоньерки
Арбузное печенье

Роль рассадочных карточек могут выполнять кусочки арбуза, в которые можно вставить флажки с именем гостя.

В оформлении столов и стульев, кэнди бара, фуршетной зоны и т.д. также следует использовать арбузную, розово-зеленую, палитру. Из арбузов можно сделать корзины для фруктов или вазы для цветов. Такое украшения будет весьма уместно смотреться на арбузной свадьбе.

Арбуз можно использовать и в качестве аксессуара для фотосессии. Не забудьте только заранее обсудить этот вопрос с фотографом.

Арбузный банкет

Арбуз – это самое любимое лакомство многих детей и взрослых. Поэтому можно вместо бара со сладостями сделать арбузный стол: аккуратно нарезанные арбузные дольки, фруктовый лед со вкусом арбуза, свежевыжатый арбузный сок со льдом, освежающие арбузные коктейли. Прекрасной закуской станут арбузные канапе. Гвоздем арбузного стола можно сделать прямо в арбузе крюшон. Для этого вам потребуются из фруктов: виноград, персики и яблоки, а из алкогольных напитков: коньяк и белое вино.

Идея бара для арбузной свадьбы
Угощение для арбузной свадьбы
Угощение для арбузной свадьбы
Напиток из арбуза на свадьбе

Арбуз также может присутствовать и на столах гостей. Его можно добавить в салаты, можно просто нарезать фигурными кусочками, арбуз можно подать с сыром или зеленью в тарталетках. Любители арбузов обязательно оценят ваши идеи и старания.

Арбуз в свадебном декоре

В качестве развлечения для гостей на такой свадьбе можно пригласить мастера в технике карвинга. Такой мастер может устроить для ваших гостей мастер-класс. Арбузы, преображенные в технике карвинга, станут одновременно и угощением и оригинальным украшением свадебного стола.

Карвинг
Арбузная свадьба

Свадебный торт может быть с арбузным вкусом, его можно оформить в «арбузной» гамме. Такой торт, несомненно, станет настоящим шедевром свадебного банкета.

Арбузная тема достаточно легкая и простая для воплощения, зато результат восхитительный. Везде будут царить свежесть, легкость и аромат сочного фрукта. Сайт www.svadbagolik.ru уверен, что подготовка к арбузной свадьбе вызовет у вас восторг и подарит вам кучу положительных эмоций. Ваша свадьба обязательно будет самой яркой и неповторимой.

Комментарии

  • 1 + -
    Таня Борн
    26 ноября 2013 в 13:51
    Таня Борн
    Всё же полностью красный цвет в одежде на свадьбы не особо удачен, это ведь цвет зрелости, а не юной невинности.
    Ответить
  • 1 + -
    Инночка
    27 ноября 2013 в 12:44
    Инночка
    Всё-таки традиционное белое платье лучше, но платья мне очень понравились, такие красивые цвета!
    Ответить
  • 1 + -
    rosamira
    28 ноября 2013 в 15:05
    rosamira
    На фотографиях все очень красиво, но это надо быть большими оригиналами, чтобы сделать себе арбузную свадьбу. Как-то слишком узконаправленно.
    Ответить
  • 0 + -
    Марина
    29 ноября 2013 в 13:51
    Марина
    И ещё жених и невеста должны жвачку арбузную жевать!? Да, до чего только не додумываются... Я бы на такое не согласилась.
    Ответить
  • 1 + -
    nafnatrix
    2 декабря 2013 в 12:49
    nafnatrix
    Может я покажусь старомодным, но стол, где будет арбуз присутствовать, практически везде – немного странно. Что касается расцветки оформления и костюмов – очень свежо и по летнему. Настроение от самого события, а в добавок столько позитивных красок, тут бесспорно большой +. Здорово.
    Ответить
  • 1 + -
    Нагайна
    20 мая 2014 в 13:27
    Нагайна
    Идея специфичная, не у всех с арбузами хорошая ассоциация.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Ягодная свадьба – «вкусное» торжество

Если вы хотите организовать свадьбу в каком-либо стиле, смело выбирайте ягодную тематику. У вас получится красочное торжество: начиная с ярких образов жениха и невесты и заканчивая «аппетитным» декором свадебного пространства.
  • 3601 просмотр
  • 29 фото 0 комментариев

Топ-8 «вкусных» тематик для свадьбы

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была яркой и необычной, стоит придумать для нее интересную тематику, например, что-то не только оригинальное, но и вкусное! «Это как?» – спросите вы! Представляем вашему вниманию 8 «съедобных» стилей, которые придутся вашим гостям не только по душе, но и по вкусу!
  • 8218 просмотров
  • 60 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе