Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Замуж за француза: готовимся к приятному переезду

Для того чтобы заполучить истинного француза в свои любовные объятья, необходимо самой приложить не малое количество усилий. Ведь, как говорится, хорошие мужчины на дороге не валяются. Помните, что если вы будите умной, интеллигентной и упорной девушкой, то ваша мечта обязательно сбудется. Откуда такая уверенность? Ведь именно так говорят сами французы. Так что необходимо прямо сейчас отправляться на поиски.

Главным для француза является семья

С чего же начать поиски своей второй, главное французской, половинки?

Можно сразу отметить, что истинные французские кавалеры не любят подолгу разъезжать и находится вдали от своей исторической родины. Это подтвердят вам и многие посетительницы свадебного новостного портала www.svadbagolik.ru. Все галантные и утонченные мужчины из Франции стараются как можно реже выезжать не только из своего государства, но даже из своего родного поместья. Именно по этой причине вам придется ехать в эту страну на поиски своего принца.

Париж, я люблю тебя

Следует также напомнить о многочисленных сайтах знакомств, на которых не так уж и редко можно заметить жителей Франции сильного пола. Но знайте, что французские мужчины довольно редко женятся на заграничных красавицах. И поэтому вы должны быть достойной любви настоящего француза, как бы он сам выразился. Но о том, как вести себя с такими немного самолюбивыми типажами, сейчас будет поведано.

В париже все влюблены

Как вести себя на французской земле в окружении французских кавалеров?

Первое, что необходимо знать, если вы хотите выйти замуж за иностранца французских корней, так этот тот факт, что французский мужчина просто всегда и везде остается истинным патриотом своего любимого государства. В его сердце еще большее место сможет занять только любимая дама. Исходя из этой информации, вам нужно знать, а главное любить историческое наследие Франции, ее обычаи и все национальные особенности.

Французская невеста

Истинный француз ведет себя раскованно и свободно, но все его, даже самые неординарные действия расписаны и уточнены десятком писаных и сотнями неписаных законов, которых придерживаются эти благородные и утонченные мужчины.

Французы ценят в женщинах, прежде всего ум, красоту, чувство юмора, и отсутствие вредных привычек в традиционном понимании этого выражения. Если всем этим всем обладаете, то поверьте, это не вы будите искать мужчину во Франции, а это французские кавалеры будут искать вас всегда и везде. Помимо всего прочего, в отношении к появлению детей французы ставят семью и детей на первое место. Таким высоким послам должны соответствовать и вы.

Ваша свадьба, регистрация и прочие аспекты вашего скоро переезда

Следует вас сразу же успокоить по поводу регистраций, виз и так далее. Власти Франции более чем приветливо относятся ко всем заграничным невестам, поэтому проблемы у вас могут возникнуть только на нашем берегу. Соберите все необходимые документы для того, чтобы получить визу на временное проживание в вышеупомянутой стране. После официальной регистрации брака вам останется подождать всего лишь один год до того, как вы сможете себя считать полноправным гражданином этой интересной европейской страны. Посетители свадебного сайта Свадьбаголик.ru уверены, что ваш влюбленный француз возьмёт на себя всю бумажную волокиту, которая будет необходима на территории его родного государства.

И, пожалуй, последний совет: будьте с французом самими собой. Французские мужчины приятны даже в повседневном общении, всегда галантны, в меру влюбчивы и в приятном плане легкомысленны. Самым главным качеством любого француза является его естественность, которой он также будет желать от своей возлюбленной.

Комментарии

  • 0 + -
    Diana
    20 августа 2013 в 10:38
    Diana
    Вот только есть ли уверенность, что француз будет таким же элегантным, как в кино? Отзывы о них очень разные...
    Ответить
  • 0 + -
    Андреевна
    25 ноября 2013 в 13:40
    Андреевна
    Да они на своих женятся под 40, а уж нашим, небось, еще дольше головы морочат?
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    27 июля 2017 в 15:18
    Гость
    Французы действительно очень галантные кавалеры, но у них строгие правила отбора претенденток, ищут идеальную женщину, а таких, увы, мало. Попробовать конечно можно поискать, но особо надеяться не стоит, чтобы потом не расстраиваться.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Регистрация брака

Замуж за канадца: переезжаем за океан

Канада считается одной из самых благополучных и успешных стран мира. Такие же успешные и красивые мужчины обитают в этом государстве. И если ваш взор пал на истинного канадца, то вы на верном пути к счастливому замужеству.
  • 5670 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Замуж за итальянца: что нужно узнать в первую очередь?

Все барышни, которые когда-либо посещали Италию, могут сказать вам, сколько в этой стране красивых и завидных женихов. Мужчины из этого солнечного и гостеприимного государства постоянно находятся в поисках своей второй половины. Потому отправляемся на поиски!
  • 3374 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе