Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Винтажный держатель для обручальных колец из чайной банки

Во время церемонии бракосочетания обручальные кольца принято подносить на различных подставках типа подушечек, мини подносов, коробочек и т.д. Казалось бы, такой незначительный элемент, но даже он играет важную роль в создании общей и гармоничной церемонии. Ведь свадьба – словно пазл, и если не собрать все детали воедино, то не получится красивой и полноценной картины. Все составляющие фрагменты праздника должны быть шикарными, стильными и уникальными.

Вместе со свадебным порталом www.svadbagolik.ru и пошаговой инструкцией, предоставленной этим сайтом, вы можете сделать свой эксклюзивный держатель для свадебных колец. Все что вам нужно – это внимательно ознакомиться с инструкцией и постараться проделать то же самое. В помощь прилагаются необходимые фотографии.

Винтажный держатель для обручальных колец
Держатель для колец из чайной металлической банки

Материалы и инструменты:

  • старинная банка с крышкой для чая (можно использовать любую банку на ваше усмотрение);
  • бечевка или любая веревка;
  • сверло, гвоздь (для прокалывания олова),
  • молоток;
  • ножницы;
  • обручальные кольца.
Перечень инструментов

Подробная инструкция:

  1. Первым шагом, который вам необходимо проделать – это наметить места, где вы будете делать дырочки. Воспользуйтесь маркером или другим инструментом и поставьте две метки на крышке банки в любом на ваше усмотрение месте.
  2. Метки на крышке
  3. С помощью сверла сделайте дырочки в том месте, где у вас стоят пометки для отверстий. Можете воспользоваться молотком, чтобы было легче вогнать сверло в жестяную поверхность.
  4. Делаем дырочки сверлом
  5. Отрежьте немного веревки и протяните ее через проделанные отверстия. Не забудьте закрепить их узлом.
  6. Веревка для колец
  7. Протягиваем веревку через отверстия
  8. Завершающий момент: нанизываем кольца на веревку и завязываем бантик.
  9. Крепим кольца на готовом держателе
  10. Красивый, стильный и нешаблонный держатель для ваших свадебных колец готов. Вы потратили минимум сил и времени, чтобы создать неповторимый и оригинальный свадебный аксессуар для церемонии.

Варианты применения

Безусловно, вам не может не понравиться предоставленная идея для оформления подставки для ваших колец. Ведь, все оригинальное – просто! А что еще нужно в суматохе организационных предсвадебных моментов?! Так хочется сделать все самым лучшим образом, потратив, при этом, как можно меньше сил и времени.

Для сайта Свадьбаголик.ru нет пределов в предоставлении неповторимых и свежих идей, которые будут сопутствовать в организации вашего индивидуального и ошеломляющего праздника.

Даже рассматривая конкретный свадебный держатель для колец, можно найти массу интересных и новых способов для его декорирования и применения. К примеру, заменив грубую веревку на атласную ленту или веревку с разноцветными бусинами, ваш держатель для колец приобретет совершенно иной вид. Кроме этого, вы можете покрасить крышку от банки, обклеить цветной гофрированной бумагой или нарисовать свой рисунок. Примените фантазию и ловкость своих рук, и у вас получится бесподобной красоты изделие.

Другие варианты использования данного аксессуара будут зависеть от ваших идей. Например, такие стилизованные крышки от чайной банки можно использовать в качестве номерков для столов. Вам всего лишь нужно придумать забавное оформление.

Не стоит забывать и о самой банке для чая. Ее вы тоже можете вписать в общую концепцию мероприятия. Используйте такую банку, в ее первоначальном или измененном виде, как своеобразную вазу для цветов. Если у вас найдется несколько таких банок, задействуйте их все для украшения гостевых столов.

Держатель для колец в ретро стиле
Оригинальная ваза для цветов из банки чая
Ваза для цветочных композиций
Держатель для колец в виде плетеного сердца
Держатель для колец в виде раковины
Изящная тарелочка для колец
Необычный держатель для колец

Простой и одновременно симпатичный свадебный атрибут в виде держателя для колец в винтажном стиле поможет создать удобство на торжественной церемонии. Включите этот свадебный аксессуар в свою свадебную фотосъемку. Он обязательно напомнит вам о том самом волнительном и трепетном мгновении в вашей жизни.

Комментарии

  • 0 + -
    Олечка
    28 августа 2013 в 10:37
    Олечка
    Очень интересная идея и легкая в исполнении. В принципе, если нет подходящей крышки, можно её сделать с помощью декупажа. Главное салфетку подобрать подходящей тематики.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Шкатулочка для колец из книги

Если вам не нравятся обычные подушечки для колец, то вы вполне можете изготовить для вашей свадьбы что-то оригинальное и креативное, например, шкатулочку из самой обычной книги! ...
  • 4142 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Шкатулочка для обручальных колец

Банальными подушечками для колец уже никого не удивишь! Если и вам хочется чего-то оригинального и интересного, то вам стоит обратить внимание на необычные шкатулочки для обручальных колец. Тем более что такой аксессуар вы можете сделать своими руками! ...
  • 8502 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе