Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какие бывают виды свадебных фейерверков?

Историки говорят, что уже в Древней Руси фейерверки были любимым из развлечений, которые позволить могли только особы царской крови. Так почему бы не почувствовать себя в свой самый счастливый день великолепной княгиней? Итак, вы решили в день своей свадьбы устроить грандиозное шоу для гостей – фейерверк. Но какой выбрать, чтобы праздник запомнился надолго и просто поразил даже самые смелые ожидания?

Для начала разберемся с цветом:

  • Пурпурный цвет означает власть и силу, которая помогает пройти сквозь любые испытания со своей второй половинкой.
  • Синий цвет – цвет духовных отношений и миролюбия, что даст вашей паре стабильность и крепкую семейную любовь.
  • Золотой означал благородное происхождение и уважение семьи и предков. А еще стремление к богатству, достаток и роскошь.
  • Красный цвет фейерверков говорит о сильной страсти и любви молодой пары и сулит наслаждение обществом друг друга в течение всей жизни.
Огненные фигуры на свадьбу
Дымный свадебный фейерверк

Считается, что длительность шоу с фейерверками не должно превышать пятнадцати минут, потому что в это время лучше всего удается сконцентрировать внимание на происходящем.

На сегодняшний день искусство фейерверков масштабно и разнообразно. Вы можете выбрать фейерверк для дня и вечера, для открытого пространства и даже помещения. Однако сайт Свадьбаголик.ru предупреждает не пытаться самостоятельно устроить свадебный фейерверк, ведь это может быть очень опасно!

Зальные конфетти для свадьбы

Разновидности фейерверков для свадьбы

Дымный свадебный фейерверк с различными эффектами

Самым большим его плюсом будет то, что им можно полюбоваться не только лишь ночью, но и ясным днем. Кстати! Дым очень легко сделать цветным, а особо креативным понравится вариант с надписями дымом в воздухе, также различными фигурами, что бесконечно удивит ваших приглашенных на торжество гостей. Самый большой эффект вы произведете, если запланирует подобный фейерверк в солнечный и ясный денек.

Фейерверк в банкетном зале или же зальный

Такие, как этот, фейерверки могут быть в виде фонтанчиков из дыма, пневматики или с холодными искрами. Пневматика очень удачно и эффектно смотрится – выстрелы лентами серпантина и конфетти перенесут вас в чудесную и добрую сказочную историю. К тому же, они полностью безопасны, а дети на свадьбе не испугаются громких выстрелов и грома. Так же, чтобы еще больше очаровать маленьких гостей, можно взять конфетти красивой формы – от геометрических фигур, до чудесных узорных бабочек и листочков. Влюбленной же паре можно сделать дорожку из серпантина и розовых и красных сердечек-конфетти.

Пиротехнические надписи

Высотные свадебные салюты

Это популярное зрелище на улице. Они радуют нас в праздники и их увидеть можно не только на свадьбах. Тут большой выбор: от золотых россыпей-букетов до паутинки нежно-серебристого оттенка, разлетающейся по ночному небу, изумрудные звезды и красные ослепительные искры, различные капельки и брызги. Поистине королевский выбор, который поражает взгляд великолепием! Однако значительный минус таких фейерверков – довольно внушительная цена.

Парковые свадебные фейерверки

Этот вид фейерверка весьма зрелищен. Он может запускаться от земли и до 70 метров высоты. Только обязательно используйте меры предосторожности.

Свадебный фейерверк

Огненные свадебные слова

Очень популярный нынче трюк: написать в воздухе огнем слова или имена молодоженов, что будет выглядеть эффектней всего ночью на фоне черного неба.

Пиротехнические свадебные фигурки

Это такие фигурки, которые закрепляют на металлических каркасах, чтобы можно было потом за ними наблюдать со стороны – они могут вращаться или стоять на месте и рассыпаться огнями, либо вообще создавать композицию из нескольких штук.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал и помог выбрать вам идеальный фейерверк на свадьбу вашей мечты. Теперь осталось за малым – прекрасно выглядеть и загадать желание, глядя на чудесный и волшебный самый настоящий звездопад!

Комментарии

  • 0 + -
    Юля
    21 ноября 2013 в 12:37
    Юля
    Важно, чтобы такие фейерверки организовывал специалист. Мы все устраивали самостоятельно. Закончилось это мероприятие не очень хорошо – выбили стекло в сторожевой будке.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные спецэффекты: топ-8 лучших идей

Если вы давно мечтали заказать на какой-нибудь праздник спецэффекты, типа фейерверков или цветного дыма, то где как ни на собственной свадьбе осуществить свою мечту. К тому же ваши гости будут в полном восторге и запомнят такой праздник надолго.
  • 10685 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Разноцветный фейерверк из свадебной хлопушки

Традиция осыпать молодоженов зерном или монетами сегодня несколько видоизменилась. Можно осыпать молодоженов ярким дождем из конфетти. Для этого вам понадобятся свадебные хлопушки.
  • 6740 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1553 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1969 просмотров
Все о свадьбе