Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивая вешалка для свадебного платья

В последние годы свадьбы становятся все более оригинальными. Речь идет даже не о новых свадебных конкурсах и необычных платьях, а о необычных свадебных идеях и мелочах. Невесты хотят, чтобы их фотографии были самыми стильными и красивыми, поэтому стараются использовать как можно больше разнообразных тематических аксессуаров.

Свадебный портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, как с помощью обычного пенопласта добавить свадьбе немного креатива и яркости! В нашем мастер-классе мы расскажем о том, как самостоятельно смастерить красивую надпись из пенопласта, которую вы сможете прикрепить к вешалке, на которую повесите свадебный наряд. Также такие надписи используют в декоре столов, в украшении банкетного зала и на фотосессии. Классические надписи – это слова «Любовь» или «Love», а также «Семья», «Вместе навсегда» и многое другое.

Из обычного пенопласта вы сможете вырезать декоративные надписи, которые добавят вашему празднику изысканности. Безусловно, ваши креативные надписи не останутся просто в белом цвете. Чтобы они идеально вписались в свадебный стиль, используйте всевозможные краски и блестки, гармонирующие с цветовой гаммой свадьбы.

Красивая свадебная вешалка

Материалы и инструменты:

  • кусок тонкого пенопласта размером А4;
  • клей в баллончике;
  • аэрозольный клей;
  • нож для резки гипсокартонных листов;
  • вешалка и лента в тон;
  • коктейльные палочки;
  • блестки.

Время: 1 час.

Пошаговая инструкция:

  1. В нашем мастер-классе мы будем украшать вешалку для свадебного платья. Ваше платье, несомненно, попадет в кадр фотографа, поэтому стоит уделить внимание и вешалке. Изготавливается такое украшение очень легко. После того как вы смастерите буквы на вешалку, вы сможете сделать несколько подобных аксессуаров и для украшения банкетного стола или зала.
  2. Подготовим материалы
  3. Для начала вам необходимо выбрать слово, которое украсит вашу вешалку и напечатать его на бумаге А4. Лучше всего использовать креативные шрифты, чтобы надпись была более нежная и красивая. Также используйте жирное начертание, чтобы буквы не получились чересчур тонкими. Теперь нанесите на изнаночную сторону надписи клей. Для этого вам потребуется специальный клей, который не очень плотно приклеивает бумагу, которую затем легко отклеить.
  4. Нанесем клей на бумагу
  5. Когда бумага приклеена к куску пенопласта, начинайте вырезать букву за буквой, используя острый ножик. Вам необходимо вырезать бумажные буквы, сделав при этом насечки слова на пенопласте. Как только вы вырезали всю надпись, отклейте бумагу. На вашей пенопластовой дощечке вы увидите начертания вашего слова.
  6. Начните вырезать буквы
  7. Получились начертания слова
  8. Теперь начинайте вырезать ваше слово, используя все тот же острый нож. Вы можете аккуратно вырезать все слово сразу или буква за буквой, которые вам придется склеить. Будьте осторожны на сгибах или острых углах, чтобы не повредить слово. Если ваше слово состоит из нескольких букв, вы можете с легкостью соединить их с помощью коктейльных палочек.
  9. Начните вырезать слово
  10. Соедините буквы вместе
  11. Теперь самое время добавить буквам блеска. Для этого нанесите на слово слой клея и обильно посыпьте блестками. Лишние блестки смахните кисточкой. Готовое слово прикрепите к вешалке с помощью ленточки. Украшение готово!
  12. Прикрепите слово к вешалке

Варианты использования

Модные яркие слова и словосочетания из пенопласта станут стильным украшением свадьбы. Вы можете расставить украшения на столе или использовать их для свадебной фотосъемки. Пенопласт можно украсить разными блестками или яркой краской. Ваш праздник наверняка останется в памяти каждого гостя, ведь в нем будет присутствовать такой необычный аксессуар!

Буквы из пенопласта
Объемные буквы в декоре свадьбы
Объемные надписи в декоре свадьбы
Блестящие буквы в декоре свадьбы
Объемные инициалы
Модная надпись на свадьбу
Красивая надпись на свадьбу
Красивое украшение на свадьбу
Модная надпись на свадьбу

Сайт www.svadbagolik.ru уверен, что любая вещь, к созданию которой вы лично приложите усилия, обязательно получится красивой и оригинальной.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Оригинальные подарки на свадьбу своими руками: 5 мастер-классов

Дарить на свадьбу конверт с деньгами – обыденно, постельное белье или посуду – глупо! Так что же тогда презентовать молодоженам? Создайте для них оригинальный подарок своими руками – жених и невеста по достоинству оценят ваши старания и креатив! ...
  • 19526 просмотров
  • 57 фото 0 комментариев

Мини-чизкейки в баночках с клубничным топпингом

Нежный утонченный десерт в оригинальных баночках – идеальное угощение для свадебного кэнди-бара. Приятная консистенция и изысканный вкус произведут незабываемое впечатление на вкусовые рецепторы ваших гостей. Приготовить чизкейк к празднику самостоятельно – идеальное и вкусное решение! ...
  • 8654 просмотра
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1641 просмотр
Все о свадьбе