Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Туфельки для свадьбы

Даже самый прекрасный свадебный вечер могут омрачить… неудобные туфли. Это говорит о том, что к выбору торжественной обуви необходимо относиться очень серьезно. Как невесте купить идеальные туфли на свою свадьбу? Портал www.svadbagolik.ru даст Вам пару ценных советов.

Перед тем, как идти в магазин, невеста должна подумать, где она будет находиться в день своего торжества. Ведь во время фотосъемок некоторые молодожены прогуливаются, например, и по парку, и по траве в лесу. Потом внимательно посмотрите на свое свадебное платье и постарайтесь оценить его стиль и даже, если необходимо, оттенок материла. И только после этого можно смело отправляться за свадебной обувью.

Выбор свадебных туфель

Итак, чтобы туфли для невесты ни в коем случае не стали той единственной вещью, которая сможет огорчить ее в день свадьбы, следует помнить:

Цветные свадебные туфли
  • Об оттенках белого цвета. Есть разные оттенки белого цвета. Идеально, когда тон свадебного платья и туфель полностью совпадает. Иначе, какая-то одна составляющая наряда будет бросаться в глаза. Более того, эстетически не очень красиво смотрится, когда туфли белее платья или наоборот. Поэтому не упускайте из вида этот важный момент. Лучше всего, если Вы возьмете с собой в магазин подвенечное платье или кусочек ткани, из которой оно сшито, что буде гораздо удобнее.
  • О длине платья. Обязательно подсчитайте, какая высота каблука подойдет к Вашему платью. Если оно очень длинное и его в любом случае придется укорачивать, тогда проблем не возникнет. Другое дело, когда каблук слишком высокий и наряд, соответственно, будет выглядеть коротким. В такой ситуации необходимо покупать новые туфли. А зачем невесте эти лишние заботы? Поэтому точно померяйте дома, какая высота каблука является максимальной для Вашего свадебного наряда, или же возьмите свадебное платье с собой в магазин, чтобы быть полностью уверенной.
  • О сочетании с подвенечным платьем. Кроме того, нужно помнить о сочетании по стилю свадебных туфель и платья. Ведь если Ваша свадьба будет посвящена, к примеру, ретро-теме, то туфли невесты должны выглядеть соответствующим образом. Также сайт www.svadbagolik.ru советует знать, что обувь можно подобрать более яркую и блестящую, если само платье отличается простотой, и на нем нет ничего лишнего. Если же платье расшито бисером, пайетками или блестками, то туфли должны быть максимально не вызывающими. И, наконец, в том случае, если Вы купили цветные туфли, они должны перекликаться с аксессуарами.
  • Об удобстве. В свадебных туфельках невесте придется ходить весь день и вечер, поэтому они должны быть очень удобными. Подумайте о длине каблука. Если Вы хотите купить высокие туфли, тогда обращайте внимание на то, чтобы была платформа в подносочной части обуви. Кроме того, какими бы удобными они Вам не показались, все равно начните одевать их и ходить по дому, чтобы немного разносить и привыкнуть к новым туфлям. Это говорит о том, что вечернюю обувь необходимо покупать заранее, а не в самый последний момент.
  • О материале обуви. Обратите внимание на материал, из которого сделаны туфли. Конечно, натуральная кожа и замша всегда вне конкуренции, хотя и цена такой обуви будет соответствующая.
Высокие свадебные туфли

Примерка свадебных туфель

Желательно мерить свадебные туфли вечером, так как именно в это время суток Вы сможете выбрать наиболее удобный вариант. За день ноги немного отекают, и это позволяет купить обувь, в которой Вам будет действительно комфортно.

Свадебные туфельки могут негативно повлиять даже на настроение невесты, если они не отличаются удобством. Поэтому тщательно выбирайте и не спешите с их покупкой. Ведь, потратив много времени на процесс поиска и примерки обуви, Вы будете полностью довольны своим приобретением.

Комментарии

  • 1 + -
    stew.riot
    15 августа 2012 в 15:49
    stew.riot
    Очень полезные советы, ведь выбор туфлей тоже достаточно сложный. Тем более невеста в них пробудет достаточно долгое время и, главное, чтобы они удобные были.
    Ответить
  • 1 + -
    svetlanamikhailovna
    27 августа 2012 в 19:18
    svetlanamikhailovna
    Удобство невесты - это важно. Но туфельки лучше брать с закрытыми носиками, поскольку в один прекрасный момент кому-то придётся из них пить спиртное.
    Ответить
  • 1 + -
    il347
    3 сентября 2012 в 05:11
    il347
    Я считаю, что самый важный критерий в выборе туфелек - их удобство, иначе готовься к болям в ступнях.
    Ответить
  • 0 + -
    nadya710
    21 декабря 2012 в 02:55
    nadya710
    Полностью согласна: удобство обуви на свадьбе превыше всего! Моя сестра буквально в последний день перед свадьбой купила туфельки. Сразу же после венчания начала жаловаться, что туфли неудобные и жмут. Пришлось заменить туфельки балетками, хорошо, что под длинным платьем их практически не было видно!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе