Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный распорядитель – наслаждайтесь торжеством

До появления свадебных распорядителей в России все хлопоты по подготовке свадебного торжества – от подачи заявления в ЗАГС до выпроваживания задержавшихся на банкете гостей – возлагались на плечи самих молодоженов, их родственников и друзей. На свадьбе главными «смотрителями» выступали свидетели, родители новобрачных и тамада. Именно в их обязанности входило распределение приглашенных по машинам, поиск белых ниток для пострадавшего платья невесты и усмирение подвыпивших гостей.

Для чего нужен свадебный менеджер

Все это настолько естественно для нас, что возможно возникнет вопрос: для чего тогда нужен организатор свадьбы? На нашем сайте www.svadbagolik.ru мы предлагаем познакомиться с работой свадебного распорядителя.

Свадебный распорядитель

Итак, свадебный координатор необходим для того, чтобы не отходить от запланированного сценария бракосочетания: никуда не опоздать, ничего не упустить, избежать путаницы, исправить возникающие накладки. Менеджер Вашей свадьбы должен держать в голове план торжества, руководить процессом, направлять всех участников мероприятия.

Думаем, что такое не под силу обыкновенному человеку, а профессионал обязан справиться со всеми возникающими трудностями. Казусные ситуации происходят абсолютно на каждой свадьбе. Прибегая к услугам свадебного менеджера, Вы можете забыть обо всех проблемах и заботах и предаваться веселью.

Координатор и свадебный менеджер

Что входит в обязанности свадебного распорядителя

Не растеряться в трудной ситуации и моментально решить все проблемы может только тот, у кого есть профессиональный опыт организации мероприятий и личные связи в сфере проведения бракосочетаний. Таким человеком и является свадебный менеджер.

Подумайте, что Вы сделаете, если у одного из автомобилей свадебного кортежа вдруг возникнет серьезная неисправность, кого пригласите вместо заболевшего ведущего, как проявите себя, если невеста сломает каблук? Эти и многие другие вопросы готов решить свадебный координатор.

Работа свадебного распорядителя

Однако организатор свадьбы не только решает проблемы, он настраивает всех участников мероприятия на нужный лад, контролирует порядок подачи блюд и очередность выступления приглашенных коллективов.

Являясь кладезем всевозможных хитростей и секретов подготовки торжества, свадебный распорядитель делает все возможное и невозможное, чтобы Ваше бракосочетание стало идеальным во всем вплоть до мелочей.

Где найти организатора свадьбы

Любое хорошее свадебное агентство по желанию клиента предлагает услуги личного координатора. Причем многие оказывают эту услугу бесплатно при заказе «Свадьба под ключ».

Вы можете выбрать понравившегося Вам человека из нескольких предложенных кандидатур свадебных распорядителей. Мы советуем остановить свой выбор на том, кто будет Вам наиболее симпатичен, даже если Вы не знакомы с опытом работы менеджера. Дело в том, что намного интереснее и продуктивнее общаться с человеком, приятным во всех отношениях. Уже с самого начала организатор ежедневно будет близко сотрудничать с Вами: обсудит сценарий свадьбы, учтет все пожелания и предотвратит потенциальные неприятности.

Несмотря на все предложения Вашего свадебного распорядителя, не стесняйтесь проявлять инициативу, вносить свои поправки, корректировать сценарий мероприятия. Это Ваша свадьба, так пусть она будет такой, какой ее хотите видеть ВЫ!

Комментарии

  • 0 + -
    Alexander
    14 марта 2012 в 05:27
    Alexander
    Свадебный распорядитель - профессия, которая нужна для свадебных мероприятий. Но хочу сказать, что если жених и невеста хотят сэкономить на своём празднике, то с распорядителем это не выйдет.
    Ответить
    • Алиса 23 марта 2012 в 20:30
      Алиса
      Достаточно спорный вопрос. Ведь такие люди знают, где и что заказать, где и что купить, уверена, что распорядитель предостережет от опрометчивых приобретений и заказов.
  • 0 + -
    svadebka
    15 июня 2012 в 15:25
    svadebka
    Довольно часто распорядителем на свадьбе выступает близкий родственник. Если же такого не найдется, можно обратиться к услугам профессионала.
    Ответить
  • 0 + -
    mari23
    29 июня 2012 в 11:21
    mari23
    Вспомнился фильм с Дженнифер Лопес в главной роли, где она выступала распорядителем на свадьбе, а потом жениха увела) Так что я бы еще 1000 раз подумала, прежде чем обращаться за такими услугами.
    Ответить
    • ytochka 2 июля 2012 в 14:57
      ytochka
      Да, я тоже этот фильм помню. Но не думаю, что такое может повториться в реальной жизни. Это просто сюжет из фильма.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 970 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1094 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1997 просмотров
Все о свадьбе