Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные туры, или Как найти рай для новобрачных?

Медовый месяц молодожены всегда ожидают с особым трепетом и предвкушением чего-то необычайно красивого и романтичного. Отпраздновав свое бракосочетание, жених и невеста обычно отправляются в теплые страны, чтобы насладиться друг другом уже в статусе супругов. Сегодня множество туристических агентств предлагает специальные свадебные туры для молодоженов, которые идеально подходят для молодых, энергичных и безумно влюбленных.

Сложный выбор

Выбрать страну для свадебного путешествия непросто. Особенно, если вы не так много бывали за границей или вообще не бывали. Решите для себя, чего вы ждете от медового месяца: романтики или приключений? Если вам хочется уединиться, отдайте предпочтение красивым островам, где можно провести приятно время на берегу океана, побродить по теплому песку, не встретив за весь вечер ни единого туриста. Если вы стремитесь погулять шумными улицами мегаполиса, посетить крупные торговые центры, оторваться в ночных клубах, тогда следует выбирать для свадебного тура США или столицы европейских государств.

Свадьба в Мексике

Вид отдыха для молодоженов может быть разным. Вы можете поехать на пляжные курорты Турции, Египта или Багамских островов. Городской отдых ярче всего в Париже, Венеции, Риме, Праге, Будапеште, Нью-Йорке. Морские круизы довольно просто организовать по Красному или Средиземному морю. Ну и, конечно, незабываемой станет прогулка на океанском лайнере.

Не менее захватывающим, чем посещение теплых стран, является горный отдых. Как правило, молодожены предпочитают останавливаться в небольших частных гостиницах Австрии, Швейцарии или Франции. Свадебные туры в горы Словакии или Польши предпочтительны для тех, кто не располагает достаточными средствами, чтобы отдохнуть, скажем, в Куршавеле. Ну а если вас тянет к свадебным приключениям, то посетите курорты Греции или Крита, а также Объединенных Арабских Эмиратов. На сайте Свадьбаголик.ru вы можете найти агентства, которые профессионально занимаются организацией свадебных путешествий по вашим желаниям. Расскажем о наиболее популярных направлениях, которые выбирают новобрачных для медового месяца.

Свадебный тур на Сейшельские острова

Сейшелы

Сейшельские острова – это настоящий рай на земле. Первозданная природа архипелага и бесконечные песчаные пляжи – именно то, что нужно для красивого отдыха. Новобрачных, выбравших такой свадебный тур, здесь ожидает уникальная флора и фауна, красивейший подводный мир, тихие и теплые вечера. Среди развлечений можно выбрать дайвинг, прогулки на лодке, путешествия по острову.

Мексика

Диковинная природа Мексики всегда привлекала туристов всего мира. В Мексике много исторических мест, которые рассказывают о культуре древнейших цивилизаций. Здесь можно найти все, начиная от снежных вулканов и заканчивая прекрасными пляжами. Если вам интересны истории об ацтеках и племени майя, о колониальных дворцах и текиле, выбирайте Мексику для своего медового месяца. Тихий океан и Карибское море ждет вас.

Медовый месяц в Париже

Париж

Франция – пожалуй, самое романтичное место для свадебного тура. Париж – это столица влюбленных. Здесь сочетаются старина и современность. Посетить Лувр, Версаль, Собор Парижской Богоматери, увидеть своими глазами Эйфелеву башню, прогуляться по Сене и посетить французский Диснейленд мечтает почти каждый человек. Париж идеален для романтического отпуска. В столице Франции вы также сможете посетить модные ночные клубы, познакомиться с культурой местной молодежи.

Среди популярных стран среди молодоженов можно отметить также Таиланд, Турцию, Италию. Каждая пара может выбирать для себя что-то свое – то, что ближе к ее интересам и желаниям. Мир так прекрасен. Когда, как не после свадьбы, знакомиться с его чудесами?

Комментарии

  • 1 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 14:44
    Аня
    А я бы советовала не прислушиваться к советам в туристических агентствах и отправиться туда, куда всегда хотелось. В туристических агентствах, как правило, предлагаются банальные туры для новобрачных. Поэтому стоит вообще умолчать, что вы едите в свадебное путешествие. )
    Ответить
    • Оксана 15 марта 2012 в 04:46
      Оксана
      Поддерживаю вас! Вот с помощью разных форумах можно найти дешёвый отдых, но такой, который заполнится на всю жизнь!
    • Человек 15 марта 2012 в 12:17
      Человек
      Если так мыслить, то лучше всего просто купить билет именно туда, куда Вам хочется, запастись необходимым и отправляться.
    • Антарес-свадьба за границей 21 августа 2012 в 14:03
      Антарес-свадьба за границей
      Не совсем правильное мнение. В турагентствах знают немного больше, чем вы. Они могут посоветовать место отдыха подходящее именно вам и именно в этот сезон. К примеру, к нам пришла девушка для заказа свадьбы в июле месяце на Барбадосе. Уж очень она туда хотела! Но мы её отговорили туда в это время ехать. Т.к. там в это время – сезон дождей. Ну и куда она скажите в свадебном платье?! Там даже из бунгало не выйдешь!!! Там ливни и сильный ветер! Хотя мы могли бы, если ей так хочется, туда отправить, но праздник был бы испорчен.
  • 0 + -
    Лада
    27 апреля 2012 в 01:25
    Лада
    Я точно знаю, куда я хочу. Я бы с удовольствием съездила на озеро Байкал. Я об этом всегда мечтала, а всю эту экзотику можно оставить и на потом.
    Ответить
  • 0 + -
    sergy_87
    3 мая 2012 в 15:48
    sergy_87
    Мне кажется, что для свадебного путешествия лучше будет отправиться туда, где до этого не бывал ни один из вас, и не поддаваться на провокации родных и близких о престижности или непрестижности выбранного места.
    Если Вы мечтали о медовом месяце в деревне гадюкино, то не слушайте никого и будьте счастливы!!!
    Ответить
  • 0 + -
    super.rubicon
    15 июня 2012 в 20:40
    super.rubicon
    На свете много мест, где ты не бывал и куда бы тебе захотелось поехать. Экзотические острова на экваторе, например.
    Ответить
  • 0 + -
    Оля
    21 августа 2012 в 10:56
    Оля
    Мне наш общий друг рекомендовал отправить в Париж на свадебное путешествие и это правда - самый лучший город!
    Ответить
    • Антарес-свадьба за границей 21 августа 2012 в 14:04
      Антарес-свадьба за границей
      О да! Париж это нечто!
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6338 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8202 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе