Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные туфли: модные тенденции 2012

Каждая невеста хочет быть неповторимой на собственной свадьбе. Много времени девушки уделяют выбору свадебного платья, фаты и, конечно же, туфель. Неудачно подобранные туфли могут испортить не только образ принцессы, но и всю свадьбу. Туфли должны не только гармонировать с платьем, но и быть максимально удобными, ведь невеста будет весь день на ногах. Поэтому наш сайт www.svadbagolik.ru расскажет вам о последних модных тенденциях свадебных туфель.

Классические свадебные туфли

Классика всегда в моде

Из года в год классические свадебные туфли не выходят из моды. Приверженцы традиций выбирают белые туфли-лодочки на шпильке. Но и здесь можно быть оригинальной. Например, в моде туфли с платформой у носовой части. Они подойдут тем, кто хочет чувствовать себя уверенней.

Открытые свадебные туфли

Открытая обувь

В этом сезоне дизайнеры делают акцент на открытой обуви. Открытыми могут быть, как только носок, так и пятка. Однако в таком случае нужно выбирать обувь с ремешками, дополнительно поддерживающими ногу.

Свадебные балетки

Балетки

Балетки стали входить в моду несколько лет тому назад. Не все невесты предпочтут такую обувь, но она является самой удобной. Также возможен и такой вариант: на самой церемонии невеста будет в туфлях на высоком каблуке, а на банкете уже переоденет балетки. Таким образом, к концу вечера ноги не устанут, и невеста будет чувствовать себя комфортно.

Свадебные сандалии

Сандалии

Если ваша церемония будет проходить на берегу моря, то свадебная обувь будет кардинально отличаться от той обуви, в которой вы бы вышли замуж в городе. Вряд ли невесте будет удобно идти по песку на шпильках. Поэтому сандалии – это идеальный выбор для свадьбы на пляже. Обычно свадебную обувь после церемонии складывают в шкаф, где она пылиться ещё очень долго. А сандалии можно будет использовать в качестве повседневной обуви летом.

Свадебные туфли со стразами

Стразы и бисер

Если вы хотите сверкать на свадьбе в прямом смысле этого слова – то такие туфли точно для вас! Украшенные пайетками, бисером и бусинами – создавая такие туфли, дизайнеры постарались на славу. Но помните одно правило: выбрав декорированные туфли, предпочтите платье простого фасона. Иначе туфли и платье будут «конкурировать» между собой, и свадебный образ получиться слишком кричащим и даже вычурным.

Свадебные туфли, украшенные цветами

Золотистые оттенки

Как никогда, в этом сезоне очень популярна обувь золотистых оттенков. Сверкать и блистать сможет каждая невеста. Можно также поэкспериментировать с бежевыми, кремовыми и персиковыми оттенками.

Яркие свадебные туфли

Декоративные цветы

Для девушек, предпочитающих выглядеть милой и нежной, дизайнеры придумали туфли с декоративными цветами. Они могут быть как на пятке, так и на носовой части туфель. Цветы выполняются из разнообразных материалов, таких как шел, атлас, кружево или бархат.

Яркость цвета

Туфли яркого цвета актуальны уже не первый сезон. Их выбирают смелые невесты, готовые пойти на риск. В этом сезоне популярны туфли синего, рубинового и изумрудного цветов. Не зацикливайтесь только на белом цвете – доверьтесь фантазии и экспериментируйте.

Наш свадебный портал Свадьбаголик.ru поведал вам о модных тенденциях свадебных туфель 2012 года и хочет дать всем невестам один совет: выбирайте удобные туфли и только по размеру. Иначе никакая красота не спасет вас от неудобств.

Комментарии

  • 0 + -
    visenka
    6 июля 2012 в 13:39
    visenka
    Я считаю, что оптимальный выбор для свадьбы - это туфли-лодочки без лишних украшений на устойчивом каблуке.
    Ответить
  • 0 + -
    karinochka
    24 июля 2012 в 13:59
    karinochka
    А мне нравятся туфельки с крылышками. Они так нежно смотрятся на невесте. И образ тогда становится целостным и довершенным. А вот с цветом туфель экспериментировать, не готова.
    Ответить
  • 0 + -
    yuliya14
    25 июля 2012 в 11:16
    yuliya14
    У меня были белоснежные туфли-лодочки на шпильке, а сама шпилька усыпана стразами. Носик просто круглый, без украшения. Смотрелось очень нарядно и аккуратно. По-моему, это оптимальный вариант!
    Ответить
  • 0 + -
    tuireso
    6 августа 2012 в 06:29
    tuireso
    Самая актуальная обувь для свадьбы на берегу моря - это открытые сандалии. Песок не будет мучить невесту, и у гостей не будет чувство дискомфорта.
    Ответить
  • 0 + -
    Aurika
    9 августа 2012 в 16:43
    Aurika
    Не представляю балетки на ногах невесты. Но, наверно, если невеста сильно высокая, а муж низковат, то в таком случае это выход!
    Ответить
  • 0 + -
    Кристина
    14 августа 2012 в 23:55
    Кристина
    На свою свадьбу я бы выбрала балетки, очень удобная и комфортная обувь, а для танцев вечером переоделась бы в другое.
    Ответить
  • 0 + -
    stew.riot
    15 августа 2012 в 15:51
    stew.riot
    Вторые туфли шикарно выглядят, и я думаю, чтобы невесте было легче, можно потом в балетки переобуться, если платье достаточно длинное.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3234 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3435 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе