Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивые свадебные перчатки для невесты

Элегантность свадебных перчаток для невесты сложно оспорить. Выбор перчаток требует немалых усилий при создании образа невесты. Нужно угадать их модель, цвет – даже если они подбираются к классическому белому наряду, а также материал. Советы svadbagolik.ru помогут выбрать идеальные свадебные перчатки для вашего платья, ведь это один из главных аксессуаров, которые надевает в день свадьбы невеста.

Свадебные перчатки

Свадебные перчатки для невесты: правила выбора цвета

При выборе свадебных перчаток обязательно надо учитывать их цвет. Без этого не обойтись никак. Тон платья и тон перчаток должен совпадать, но при этом не сливаться. Правильно подобрав перчатки, вы подчеркнете блеск свадебного платья и обеспечите яркий эффект от своего образа. Многие дизайнеры сегодня экспериментируют с цветом, предлагая невестам сочетать контрастные цвета платья и перчаток. Если вы являетесь сторонницей авангарда, то будьте осторожны при покупке таких перчаток, поскольку ваш выбор может сойти за безвкусицу. Лучше обратитесь к свадебным стилистам, и в этом вам поможет информация сайта Свадьбаголик.Ru.

Если вы боитесь, что ваши перчатки невесты останутся незамеченными, украсьте их камнями или кружевом. При этом обратите внимание на украшения самого платья. О гармоничном сочетании не забываем никогда!

Милые перчатки

Ткань для перчаток

Конечно, ткань, из которой изготовлены перчатки для невесты, должна строго отвечать сезону свадьбы. Шифон, ситец, муар и тонкий хлопок подойдут для лета, когда довольно жарко, из-за чего многие невесты даже отказываются от свадебных перчаток. Зимой редко какая девушка осмелится выйти на улицу в свадебном наряде без перчаток, поскольку они не только дополняют ее образ, но и хоть немного защищают от холода. Сегодня многие салоны предлагают многослойные перчатки. Они довольно плотные и теплые (в конце концов, не будет же невеста часами бродить по морозу). Обычно для зимнего варианта перчаток невесты предпочитают фактурные ткани и кружево.

Длинные перчатки на свадьбу
Кружевные перчатки в образе невесты

Модель перчаток

Определяясь с длинной свадебных перчаток, нужно учитывать следующие факторы: форму рук невесты, крой платья и длину рукава на нем, а также формальность торжества.

Для полноватых рук надо покупать красивые свадебные перчатки с утягивающим эффектом. Если вы планируете делать длинный свадебный маникюр, остановитесь на перчатках-митенках, то есть перчатках без пальцев. Они очень оригинальны, но зрительно укорачивают кисти ваших рук, поэтому учитывайте этот момент при выборе перчаток. Ну а для невесты с длинными руками минетки подойдут идеально.

Маленькие перчатки

Свадебный аксессуар для платья с коротким рукавом должны быть немного выше запястья, то есть до локтя. При длинном рукаве надо, чтобы перчатки не превышали линию запястья. Если вы выбрали свадебное платье на бретелях, тогда ваша модель перчаток может быть выше локтя.

Перчатки невесты

Конечно же, длина перчатки зависит от официальности торжества. Для дневного время нужно надевать перчатки до запястья, а для вечернего - перчатки «оперной» длины. Многие стилисты считают универсальными перчатки до локтя, поскольку они сочетаются с разными фасонами свадебных платьев. Невесты в таком случае не боятся прогадать с моделью свадебных перчаток, особенно, заранее просмотрев фото свадебных перчаток.

Нежные перчатки на свадьбу

Подбирая перчатки под свадебное платье помните, что не все модели подойдут для церемонии регистрации брака, так как многие из них полностью закрывают пальцы. Минетки – конечно же, исключение. Но, если вы выбрали другие модели перчаток, лучше снимите их заблаговременно, чтобы не попасть в неловкое положение в ЗАГСе. Кольцо – это то, что вы ждете в этот день больше всего. Так что не скрывайте свои пальчики от жениха.

Комментарии

  • 0 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 14:56
    Аня
    Чтобы не прогадать, все свадебные аксессуары для невесты нужно выбирать в одном салоне. Личные вкусы и предпочтения - это замечательно, но советами профессионалов в свадебных салонах пренебрегать не стоит.
    Ответить
    • solniwko 11 июля 2012 в 11:06
      solniwko
      Видите ли, Аня, если покупать или брать напрокат всё в одном салоне, это еще не значит, что продавец сможет правильно посоветовать невесте с выбором.
  • 0 + -
    Катюша
    19 марта 2012 в 01:09
    Катюша
    Не знаю даже, мне не кажется, что в перчатках будет удобно, кроме того, летом в них очень жарко, если и выбирать перчатки, то если свадьба не в жаркое время года.
    Ответить
  • 0 + -
    lenocka
    3 апреля 2012 в 15:46
    lenocka
    Мне кажется, что перчатки с открытыми пальцами более практичны. А вот длинные кружевные перчатки выглядят более элегантно.
    Ответить
  • 0 + -
    lamara
    28 мая 2012 в 16:23
    lamara
    Очень хорошие советы! Мне тоже нравятся перчатки на ручках невест! Они придают элегантность! Очень важно подобрать их правильно!
    Ответить
  • 0 + -
    holli
    18 июня 2012 в 11:55
    holli
    Перчатки – это мое слабое место. Целую коллекцию насобирала. А вот на свадьбу хочу что-нибудь очень элегантное и изысканное. Но только с моими длиннющими пальцами подобрать такие очень тяжело.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 571 просмотр
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе