Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные и вечерние платья: как сделать правильный выбор?

Вероятнее всего многим представительницам прекрасного пола хотя бы единожды в жизни приходилось побывать в роли невесты. Безусловно, свадебная подготовка столь же важна, как и сама церемония бракосочетания. С раннего детства девочки стараются выглядеть неотразимыми и красивыми. Проходит время, они вырастают, и наступает долгожданный момент – свадьба. Выделиться среди приглашенных, поможет свадебное и вечернее платье, приобрести которые можно в свадебном салоне.

Красивое свадебное платье

Перед тем как покупать свадебное и вечернее платье, следует определиться, в какое время года состоится свадьба. Подумайте, сколько денег вы сможете потратить на свадебный наряд. Конечно, лучше, если перед тем, как отправляться в свадебный салон вы ознакомитесь с последними тенденциями в свадебной моде.

Короткое вечернее платье

Для примерки платья подберите белье подобное тому, в котором вы будете на свадьбе. Для того чтобы посмотреть длину платья лучше, если высота каблука вашей обуви будет такой же как и на свадебной обуви. Мерить платье лучше с аксессуарами, чтобы увидеть законченный образ.

Необычное вечернее платье

Выбрать свадебные и вечерние платья лучше всего за пару недель до торжественного события. За это время вам смогут пошить платье, а в салоне отложат понравившуюся модель. И ни в коем случае не идите примерять платье вместе с женихом. Ведь жених должен приятно удивиться красоте вашего наряда, отменному вкусу невесты и своему правильному выбору.

Платье для свидетельницы

Свадебный наряд – достаточно недешевая покупка. Однако некоторые невесты считают неуместным такие траты на платье, которое оденешь только раз в жизни. В таком случае в свадебном салоне вам предложат взять модель напрокат, выбрать которую можно и по каталогу.

Свадебное платье

В том случае, если вы хотите, чтобы ваше свадебное и вечернее платье в значительной степени отличалось от других, можно рассмотреть варианты от известных дизайнеров, которые выпускают эксклюзивные модели. Также дизайнер, работающий в свадебном салоне, может предложить пошить платье по индивидуальному заказу.

Если вам предстоит посетить фуршеты, различные приемы, дни рождения, свадьбы родственников, либо друзей, вам непременно понадобится вечернее платье. При этом в любом свадебном салоне вы сможете взять напрокат или приобрести вечерние платья и все необходимые аксессуары для невесты.

В наше время многие дизайнеры пришли к единому мнению о том, что модные свадебные и вечерние платья могут быть в разных направлениях и стилях, с помощью которых можно в полной степени отразить смешение самых актуальных и модных тенденций всех народов и времен. Чаще всего с помощью таких нарядов, можно показать сексуальность, роскошь или выгодно подчеркнуть невинную скромность девушки. Основное условие – наряду должен быть присущ определенный шарм, а владелица наряда должна чувствовать себя в нем очень гармонично.

Достаточно важно создавая тот или иной образ, правильно подобрать платье, т.к. зачастую очень сложно найти золотую середину между тем, что модно, что идет к фигуре и что действительно нравится. С нашим сайтом Свадьбаголик.ру вы найдете понравившийся вам свадебный салон и ваши мечты о свадебном или вечернем платье обязательно воплотятся в реальность.

Комментарии

  • 1 + -
    Маринка
    15 марта 2012 в 16:44
    Маринка
    Наверное, всё ещё зависит от того, как каждая невеста представляет свадьбу. Если для кого-то главное расписаться и всё, то сойдёт просто вечерней платье.
    Ответить
  • 1 + -
    karina
    1 июля 2012 в 23:20
    karina
    Единого правильного совета наверно дать нельзя, ведь у каждой невесты на этот счет свое понимания. На вкус и цвет товарищей нет.
    Ответить
  • 1 + -
    Алёша
    3 июля 2012 в 11:40
    Алёша
    Все зависит от невесты. От ее предпочтений. Допустим, я считаю, что платье должно быть белым. Без открытого декольте.
    Ответить
    • konstanta 16 июля 2012 в 11:41
      konstanta
      А я, наоборот, все больше внимания обращаю на свадебные наряды другого цвета. Ведь невесты в белом платье все на одно лицо - белое облако.
  • 0 + -
    svetlanamikhailovna
    27 августа 2012 в 19:23
    svetlanamikhailovna
    Нелёгкое это дело угадывать свадебную моду. Безвозвратно прошли времена, когда невесты передавали свои наряды из поколения в поколение. А платья на второй день или платье свидетельницы уж точно шьют по последнему писку моды.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3215 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3416 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2118 просмотров
Все о свадьбе