Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное путешествие: сказка двух любящих сердец

Вот и отзвучали свадебные фанфары, произнесены все тосты и пожелания, самое время отправляться в романтическое и поистине незабываемое свадебное путешествие. Куда же отправиться за новыми эмоциями и впечатлениями, как отыскать тот самый неповторимый уголок на земле, где бы двум любящим сердцам насладиться обществом друг друга? Несколько интересных вариантов предлагает сайт Свадьбаголик.Ru.

Стоит отметить, что в последнее время все большее количество молодоженов предпочитают совмещать медовый месяц с церемониями бракосочетания в различных экзотических странах, романтических городах, к примеру, в Праге, Венеции, Париже, Лас-Вегасе, Кипре…

Свадебное путешествие на остров любви

Современное свадебное путешествие бывает трех основных видов. Первым вариантом является тур, включающий в себя официальную регистрацию брака. Свидетельство о браке, выданное в такой стране, имеет юридическую силу на территории России. Вторым вариантом медового месяца является тур с целью проведения лишь религиозной церемонии, это можно совершить в любой православной церкви и совершенно не имеет значение, в какой стране она находится. Как правило, молодые пары предпочитают останавливать свой выбор на роскошных соборах Рима, Парижа, а также Венеции. Что касается третьего варианта, то такое путешествие представляет собой увлекательный тур, включающий свадебную церемонию, которая проводится в соответствии с тамошними национальными и культурными традициями. Подобная регистрация брака не имеет юридической силы в России, это всего лишь необычайно красивый и торжественный обряд, который запомнится молодым и их гостям на долгие годы.

Свадебное путешествие на остров любви

Несомненно, что в этом году наиболее популярным местом для медового месяца является остров Кипр. Ведь именно в этих фантастических краях впервые встретились Афродита и Адонис. Местные жители уверены, что брак, который заключается на «острове любви», непременно будет долговечным и счастливым. По возвращению на родные просторы молодожены могут без лишней суеты получить свидетельство о браке русского образца, выданное на основании кипрского документа.

Свадебный тур к Средневековому замку

Свадебный тур к «райскому саду» или Средневековому замку

Многие молодые пары отдают свое предпочтение европейским столицам, среди которых наибольшей популярностью пользуется несравненная Вена. Места проведения церемонии бракосочетания могут быть самыми неожиданными и необычными. Скажем, как вам понравится возможность обменяться клятвами в вечной любви в Доме Бабочек, который расположен в знаменитом венском саду. Слова, произнесенные в окружении водопадов, тропических растений и порхающих бабочек, обладают какой-то особенной магической силой.

Не менее красивым окажется свадебное путешествие, проведенное в одном из нормандских замов, что во Франции. В большинстве случаев, молодожены вместе со своими гостями имеют возможность не только провести свадебную церемонии, но и на несколько дней задержаться в этом прекрасном месте и в полной мере насладится незабываемым духом Средневековья.

Свадебная прогулка на гондоле

Свадебная прогулка на гондоле

По настоящему красиво и роскошно свадьбы проходят в самом романтическом городе мира – Венеции. Согласитесь, этот итальянский город сам по себе окутан романтикой и различными любовными легендами. Чего только стоит персонаж по имени Казанова – любимец всех женщин! Для осуществления свадебной церемонии молодожены могут арендовать дворец, который одновременно может являться и музеем с уникальной старинной обстановкой, фантастическими фресками… Ну а ближе к вечеру самое время прокатиться на гондоле и скрепить свой брак крепким поцелуем под мостом всех влюбленных!

Комментарии

  • 0 + -
    Оксана
    15 марта 2012 в 04:47
    Оксана
    Вот в Венеции я была, правда, не во время свадебного путешествия, а ещё тогда, когда была студенткой. То могу сказать, что мне очень понравились эти места.
    Ответить
    • Человек 15 марта 2012 в 12:15
      Человек
      Вполне согласен, Венеция - достаточно романтическое место для проведения времени с любимым человеком.
    • Сергей 5 июня 2012 в 16:21
      Сергей
      Довелось и мне в Венеции побывать. Это было не свадебное путешествие, а тур по Европе, но менее прекрасной Венеция от этого точно не стала.
  • 0 + -
    greta
    8 июня 2012 в 12:35
    greta
    Многие тратят все деньги на проведение пышного свадебного торжества, совершенно забывая о медовом месяце. А ведь путешествие вместе - это отличное начало семейной жизни!
    Ответить
  • 0 + -
    logoped999
    12 июня 2012 в 14:28
    logoped999
    Свадебное путешествие хорошо в любую точку земли, главное чтобы была бы возможность остаться наедине друг с другом.
    Ответить
  • 0 + -
    Аленка
    27 июня 2012 в 12:08
    Аленка
    Хочет что-то сказочное. Вот идея с островом любви очень понравилась. Такая романтичная статья. Спасибо автору)
    Ответить
  • 0 + -
    inna
    22 июля 2012 в 09:29
    inna
    Очень интересные прогулки и фотографии получаются возле древневековых замков, необычные свадебные снимки!
    Ответить
  • 0 + -
    mavericka
    30 июля 2012 в 10:00
    mavericka
    Кто бы отказался от свадебного путешествия к средневековому замку? Не думаю, что были бы отказы от этого предложения!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6338 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8202 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе