Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье цвета айвори

Каждая невеста старается следовать современным тенденциям, рассматривая самые модные варианты нарядов для своей свадьбы. Если вы хотите быть в тренде и создать сногсшибательный образ, почему бы вам не рассмотреть свадебные платья цвета айвори? Стильные и необычные, эти наряды добавят каждой невесте грации и роскоши. Цвет ivory постепенно вытесняет традиционный белый, однако образ невесты становится даже более праздничным. Портал svadbagolik.ru даст вам совет, как выбрать свадебное платье в цвете айвори и расскажет о лучших вариантах дизайна и цветовых сочетаниях.

Платье айвори

Свадебное платье айвори – какую выбрать модель?

Цвет свадебного платья айвори радует невест своей универсальностью, поскольку он, в отличие от белоснежного, подходит как загорелым красоткам, так и невестам со светлой кожей. Выбор моделей велик: от пышных до приталенных, от коротких до длинных.

Подбираем модель свадебного платья айвори:

  1. Пышное платье. Ничто не добавляет платью столько праздничности, как пышная юбка, словно из красивой сказки про принцесс. Такой наряд подойдет для высоких и стройных невест, которые хотят добавить своему торжеству нотки волшебства. Часто пышные свадебные платья в модном цвете айвори могут продаваться с рукавами, что особенно хорошо для свадьбы в прохладное время года.
  2. Загрузка...
  3. Пышное платье айвори
    Пышное платье в цвете айвори
    Пышное платье в цвете слоновая кость
  4. Платье А-силуэта. Свадебное платье А-силуэта в цвете айвори станет отличным вариантом для любительниц классики. Крой платья поможет девушкам скрыть небольшие недостатки фигуры и отлично подойдет для полных невест.
  5. Платье А-силуэта в цвете айвори
    Платье А-силуэта айвори
  6. Короткое пышное платье. Невесты со стройными длинными ножками могут подобрать для праздника короткую модель платья, которая идеально подойдет для летних свадеб, когда нужно много двигаться, и комфорт имеет важное значение. Если вы хотите, чтобы платье для свадебного вечера было довольно коротким, но при этом хотите выглядеть нежно и кокетливо, цвет айвори как нельзя лучше подойдет для торжества, поскольку этот тон делает образ более мягким. Любительницы коротких нарядов, чье торжество запланировано на холодные месяцы года, могут надеть платье-трансформер, которое из длинного и плотного наряда превратится в ресторане в уютное мини. Очень сексуально короткий свадебный наряд будет смотреться с босоножками на высоком каблуке с застежкой на щиколотке.
  7. Пышное короткое платье цвета айвори
    Короткое платье цвета айвори
  8. Платье-русалка. Модель русалка также очень любима невестами, благодаря возможности подчеркнуть все лучшие достоинства своей фигуры. Невеста в таком платье цвета айвори будет смотреться великолепно, словно голливудская звезда на значимой премии. Девушкам с пышными формами стоит быть осторожнее, чтобы случайно не создать вульгарный образ.
  9. Платье русалочка в цвете айвори
    Русалочка в цвете айвори
  10. Наряд в греческом стиле. Греческое платье в цвете ivory смотрится очень нежно и изящно. Такой наряд прекрасно подойдет для девушек разной комплекции, в том числе и для невест в положении. Очень красиво смотрится такое свадебное платье айвори со шлейфом, который добавляет невесте грации и загадочности.
Греческое свадебное платье айвори
Свадебное платье в греческом стиле

Свадебное платье айвори: подбираем аксессуары

Все мы знаем, что значит цвет свадебного платья: белый скорее скажет о чистоте и невинности, в то время, как цвет ivory – о женственности и чувственности. Однако цвет айвори довольно капризный, поскольку сочетается далеко не со всеми оттенками. При подборе аксессуаров для создания гармоничного свадебного образа необходимо внимательно отнестись к цветовым сочетаниям. Сайт для молодоженов Свадьбаголик.ru рекомендует отказаться от ярких цветов, поскольку они плохо гармонируют с цветом ivory. Аксессуары лучше всего подобрать в тон платью или нежных оттенков.

Туфли к платью цвета айвори:

  • В тон платью. Однотонные туфли в одинаковом оттенке с платьем лучше всего подойдут для свадьбы в цвете айвори. Из вариантов – туфельки с открытым носом или лодочки.
  • Туфли цвета айвори
  • Персиковые. Персиковые оттенки прекрасно сочетаются с цветом слоновой кости, делая образ более теплым. Из вариантов – туфельки на платформе.
  • Свадебные туфли персикового цвета
  • Пудровые. Пудровый или зефирный цвет является оттенком розового и прекрасно подойдет для создания легкого и воздушного образа. Из вариантов – кокетливые туфельки с застежкой на щиколотке. 
  • Туфли пудрового цвета
  • Нюдовые. Нюдовый цвет чем-то близок с оттенком айвори, поэтому они составят прекрасный классический дуэт. К свадебным платьям цвета айвори с элементами кружева отлично подойдут туфельки на танкетке или босоножки с кружевным декором.
Свадебные нюдовые туфли

Букет к платью цвета айвори:

  • Белоснежный. Если вам хочется добавить образу нотки белого цвета, это можно воплотить в свадебном букете. Сочетайте белый, нежно-розовый, бежевый и зеленый. В качестве белого цветка можно выбрать лилию, пион или розу.
  • Свадебный букет айвори
  • Нежно-розовый. Свадебный букет к платью в цвете айвори может быть выполнен из нескольких розовых оттенков – от светлого до яркого. Белые оттенки смогут смягчить и разнообразить букет. В качестве розовых цветков можно выбрать розы, пионы, орхидеи, гортензии.
  • Нежный розовый букет
  • Мятный. Отличным сочетанием для цвета айвори станет мятный оттенок, который сделает образ более холодным. Среди цветков мятного цвета – каменная роза, гортензия, фрезия.
Мятный букет

Наряды молодоженов – цветовые сочетания

Свадебное платье айвори и костюм жениха должны сочетаться друг с другом, чтобы пара выглядела стильно и гармонично. Если вам важно получить хорошие фотографии, не поленитесь продумать оба свадебных образа.

Подбираем костюм жениха:

  • Костюм в цвете айвори. Классическим вариантом костюма станет цвет слоновой кости. Рубашку можно подобрать в более светлых тонах, а костюм может быть на несколько оттенков темнее платья невесты.
  • Мужской костюм айвори
  • Костюм серого цвета. Серый и серебристый – это отличные цвета для свадьбы айвори. Они прекрасно подойдут для создания праздничного образа и будут отлично гармонировать с платьем цвета слоновой кости.
  • Серый костюм жениха
  • Костюм коричневого цвета. При подборе коричневого оттенка для костюма отдайте предпочтение темному шоколадному варианту, который будет хорошо сочетаться с цветом слоновой кости, и при этом добавит вашему совместному образу контрастности.
Шоколадный костюм жениха

Свадебные платья цвета айвори станут отличным вариантом для невест, которые мечтают о роскошных фото, которые захочется пересматривать раз за разом после праздника. Помните о том, что несмотря на капризность этого цвета, его можно отлично сочетать с разными оттенками, чтобы сделать общий образ более интересным и наполненным. Не бойтесь экспериментировать, однако придерживайтесь правил сочетания цветов.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3289 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3495 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1701 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2134 просмотра
Все о свадьбе