Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная мода 2012

Каждая девушка в день собственной свадьбы мечтает быть неотразимой и выглядеть лучше всех, и поэтому должное внимание она старается уделить выбору свадебного платья. При этом каждая девушка при выборе платья в первую очередь опирается на свой вкус. Не стоит забывать при этом, что свадебное платье должно быть красивым и соответствовать последним веяниям моды. В данной статье мы с Вами попробуем разобраться, какие модные тенденции предлагает нам 2012 год.

Если проследить, как изменялись за последние несколько лет свадебные платья, то следует сказать, что постепенно пышные свадебные платья уходят на задний план. Их место занимают утонченные наряды, подчеркивающие все достоинства женской фигуры. Один из главных трендов 2012 года – это платья фасона «рыбка». Такие платья отлично будут смотреться на высоких стройных девушках с красивой грудью и плоским животом. В новом сезоне эту модель отличает длинный шлейф, юбка объемная от колен до пола и огромное количество оборок и рюшек. Некоторые модели фасона «рыбка» отличает толстые бретели на одно плечо. Такие платья продемонстрировали бренды Romona, Keveza, Pronovias.

Свадебное платье 2012 стиле Ампир

Также популярным и модным в 2012 году будет А-образное длинное свадебное платье. Такой наряд подчеркнет в своей обладательнице утонченный стиль и женственность.

Практически во всех коллекциях свадебных платьев присутствуют платья «Ампир». Это идеальное решение для беременных и полных невест. И хотя этот фасон в 2012 году не так популярен, как раньше, но многие невесты предпочитают греческий или античный образ, а платье «Ампир» позволяет создать такой образ.

Постепенно стихает и бум коротких платьев. Практически все дизайнеры единодушно решили сделать ставку на длинные платья. Единичные короткие платья представлены в основном платьями в стиле ретро. Такие модели подойдут для смелых девушек, которые делают все наперекор традициям.

2012 год богат на свадебные платья со шлейфами. Длина шлейфов самая разная. Они присутствуют практически в каждой модели, кроме платьев в стиле «Ампир».

Модель свадебного платья 2012 года

В 2012 году очень мало используется декоративных элементов. В отделке платьев отсутствуют бисер, стразы, жемчужины. Очень мало свадебных платьев, которые декорированы кружевами и вышивкой. Кружевное полотно в основном используется для фаты и болеро. В качестве декора используются сочетания легких и плотных материалов. Активно дизайнеры используют искусственные цветы.

Практически все модели свадебных платьев выполнены в белом цвете. Только некоторые – в золотистом цвете. Дизайнеры, чтобы разнообразить поток белоснежных платьев, предлагают использовать цветные элементы. Это могут быть, например, цветные пояса из широких атласных лент.

Не стоит забывать о головном уборе невесты – фате. Далеко не все дизайнеры принимают этот аксессуар, но он никогда не выйдет из моды.

Надеемся, что сейчас идя в свадебный салон, Вы будете знать, что Вам предложат и какие платья считаются в этом году модными. Ведь ни одна невеста не хочет, чтобы ее посчитали старомодной.

Комментарии

  • 2 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 16:38
    Ольга
    Я всегда была поклоннице пышных платьев. А-образный крой напоминает о принцессах, о которых я в детстве читала и смотрела сказки. Я считаю, что на свадьбе невеста может себе позволить быть принцессой.
    Ответить
  • 0 + -
    Таня Андреевна Бойкова
    12 марта 2012 в 10:23
    Таня Андреевна Бойкова
    Планирую элегантную свадьбу. Так как не люблю сложные элементы в платье, отдам предпочтение платью с бантом. А вот от шлейфа откажусь.
    Ответить
  • 0 + -
    Natali Shoklova
    12 марта 2012 в 12:34
    Natali Shoklova
    Выбор свадебных платьев огромный. С каждым годом платья становятся неотразимые и невесты золушки. Дизайнеры хотят воплотить идею платье с икебаны. Даже захотелось вернуть времена, когда дамы ходили только в платьях. Они очень шикарно выглядели и приносили себя в жертву ради красоты.
    Ответить
  • 0 + -
    Yila
    18 марта 2012 в 00:43
    Yila
    А мне, например, не нравятся платья в виде рыбьего хвоста, так как чтобы их носить, нужно быть высокой и с идеальной фигурой, иначе платье просто не будет иметь нужной формы. Мне кажется, классический вариант никогда не выйдет из моды и подходит всем.
    Ответить
  • 1 + -
    o.panenko
    30 марта 2012 в 15:42
    o.panenko
    Многие девочки мечтают в день свадьбы превратиться в принцессу, поэтому, я думаю, пышные платья будут в моде еще долгое время.
    Ответить
  • 3 + -
    lolitka
    4 апреля 2012 в 16:12
    lolitka
    Мне нравится свадебная мода 2012. Утонченные свадебные наряды - как раз то, что может лучшим образом подчеркнуть изящество и красоту невесты.
    Ответить
  • 2 + -
    Марина
    11 мая 2012 в 06:29
    Марина
    На счёт именно длинного шлейфа, то лично мне такие платья вообще не нравятся. Я просто не вижу в чём "прикол" свадебного платья с этим нарядом. Считаю, что шлейф должен быть коротким.
    Ответить
  • 0 + -
    Оля
    24 мая 2012 в 04:53
    Оля
    Я бы не сказала, что являюсь ценительницей модных тенденций, поэтому так особо за популярными свадебными нарядами не слежу. Но замечаю, что сейчас многие невесты одевают не пышные платье, а вечерние, которые смотрятся также красиво.
    Ответить
  • 0 + -
    lamara
    28 мая 2012 в 16:31
    lamara
    Очень красиво смотрятся свадебные платья со шлейфами. Хороший фотограф сделает с невестой в таком платье просто восхитительные фото!
    Ответить
  • 0 + -
    mari4ka07
    5 июня 2012 в 17:24
    mari4ka07
    Да, такое впечатление, что шлейфы придумали специально для того, что бы красивые свадебные фотографии получались. Хорошо, что теперь есть такие, что отцепляются и потом невеста легко и свободно может провести остаток торжества. А в некоторых не то что шлейф, а даже пол-юбки отцепить можно. Наверно это специально для танцев делается, что бы невеста вволю натанцевалась.
    Ответить
  • 0 + -
    helenka
    14 июня 2012 в 17:17
    helenka
    Порадовала новость, что короткие платья уже не в моде! А то многие невесты выглядели на свадьбе совсем не торжественно!
    Ответить
  • 0 + -
    Ника
    28 июня 2012 в 02:09
    Ника
    Такая мода мне по вкусу. Очень нравятся шлейфы. Всегда мечтала о нем, что бы ангелочки несли его. Платье на второй картинке великолепное.
    Ответить
  • 1 + -
    Мила
    2 июля 2012 в 10:49
    Мила
    Свадебное платье должно быть выбрано по вкусу невесты и по тому, что ей идет. Необязательно это платье должно соответствовать последней моде.
    Ответить
  • 0 + -
    malysh
    30 июля 2012 в 17:34
    malysh
    Меня радует то, что снова в моде белоснежные платья! Ну не могу смотреть на невесту в платье, например, кремового цвета! Очень нравятся платья в стиле «Ампир», если девушка полненькая! Считаю их идеальным вариантом! Интересная статья!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1605 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1641 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе