Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная бижутерия – яркий акцент в образе невесты

Образ невесты будет неполноценным, если в нем нет свадебных аксессуаров. Бижутерия – это как раз та маленькая, но очень важная деталь, которая его выгодно дополнит. Можно долго ходить в поисках понравившихся украшений, но еще труднее подобрать их под свой свадебный наряд. Что должна знать невеста в такой ситуации? Как разобраться в обилии бижутерии, а потом сделать правильный и удачный выбор? Об этом Вам расскажет портал www.svadbagolik.ru.

Существуют универсальные правила, которые помогут невестам в этом нелегком вопросе.

Правило №1. Один стиль во всем

Это правило является залогом успеха для всех невест и для всех свадеб без исключения. Поэтому если Ваше платье относится к винтажу, значит нужно выдержать эту тематику до конца. Если оно сшито в популярном викторианском или греческом стиле, то украшения также должны гармонировать с ним. Когда Вы это поймете, то у Вас сразу будет четкое представление о том, какую бижутерию необходимо купить к Вашему подвенечному платью. И обратите внимание на целые наборы украшений, так как это гораздо удобнее, и, кроме того, Вы будете уверены, что свадебные аксессуары точно подходят друг к другу. Постарайтесь не покупать украшения отдельно, потому что потом найти идеально подходящие серьги к ожерелью или все наоборот крайне сложно.

Свадебные украшения для невесты

Правило №2. Мера во всем

Не стоит переусердствовать. Умеренность – это то, что Вам нужно на свадьбе. Если образ будет перегружен слишком яркой бижутерией, то Вы просто потеряетесь на ее фоне. Сегодня в моде изысканность и элегантность. А это значит, что в свадебном наряде не должно быть ничего лишнего. Поэтому, если Ваше платье украшено стразами, то выбирайте очень неброскую бижутерию. Если же наряд отличается своей простотой, то тогда можно и поэкспериментировать.

Кроме того, сайт www.svadbagolik.ru советует невестам, которые не хотят надевать аксессуары на шею, выбрать более заметные и, возможно, очень крупные серьги. В противоположной ситуации они должны быть не слишком яркими.

Общие принципы выбора свадебных украшений
Общие принципы выбора свадебных украшений

Правило №3. Цвет платья и цвет бижутерии должны сочетаться

  • Во-первых, нельзя сочетать металлы разного цвета.
  • Во-вторых, если Ваше платье белоснежное, то откажитесь от золотистых оттенков, так как оно будет оттенять его и делать немного желтоватым.
  • В-третьих, если подвенечное платье выдержано в белом цвете, но с легким оттенком серого или кремового, то к нему подойдут как золотистые, так и серебристые украшения.
  • В-четвертых, к платьям цвета слоновой кости подойдет бижутерия теплых оттенков - бежевого, кремового и золотистого.
  • И, в-пятых, с цветным нарядом невесты хорошо смотрятся украшения такого же цвета, но другого тона. В противном случае они будут сливаться.
Свадебные украшения для невесты
Свадебные украшения для невесты

Правило №4. Сочетание с декольте

Это еще один немаловажный фактор при выборе бижутерии, а точнее ожерелья, колье или подвески. Для платья без бретелей и с вырезом в форме сердца подойдут все эти варианты. К наряду с V-образным вырезом необходимо купить украшение, которое будет повторять его форму, то есть тонкую цепочку с подвеской. А вот платья с вырезами в форме «лодочки», ассиметричными вырезами или с воротником-стойкой предпочтительно оставить без аксессуара на шею.

Общие принципы выбора свадебных украшений
Украшения и свадебное платье

Если Вы учтете все эти правила, то Ваш образ будет полноценным и стильным. И помните, что никакой блеск украшений не должен затмить счастливое внутреннее сияние, льющееся из Ваших прекрасных глаз.

Комментарии

  • 1 + -
    Flores
    22 августа 2012 в 14:10
    Flores
    К выбору своего образа на свадьбе нужно относиться очень ответственно.
    Главную роль, конечно, играют платье и причёска, и тут главное не ошибиться: к примеру, из-за слишком большого кринолина, который так по душе многим девушкам, можно стать похожей на большой праздничный торт.
    Бижутерия тоже немаловажна и должна быть красивой, но сдержанной.
    При выборе образа всем рекомендую советоваться с подругами/родственниками/стилистом, ибо взгляд со стороны всегда необходим :)
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2944 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 688 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1576 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Купить недорогую бижутерию выгоднее в магазине "Мир бижутерии". ...
15 декабря 2023 1995 просмотров
Все о свадьбе