Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в воздухе: мечта или реальность?

Вы хотите отпраздновать свою свадьбу более чем просто оригинально? Не боитесь высоты, любите экстрим или просто мечтаете о поистине неземном бракосочетании? Тогда свадьба в воздухе предназначена для Вас!

В настоящий момент существует четыре основных варианта проведения такого торжества в воздухе. Каждый из них имеет ряд своих особенностей. Но, в то же время, все они объединяются одной нестандартной идеей – заключение брака «на небесах».

Путешествие на воздушном шаре

На борту самолета

Из окошка виднеется прекрасное небо, а Вы в полном комфорте празднуете свое долгожданное свадебное торжество. Что может быть лучше? Проводить такую церемонию бракосочетания следует, прежде всего, молодоженам, которые предпочитают удобство. На борту самолета Вы сможете устроить и изысканный банкет, и придумать целую развлекательную программу. Единственное, о чем необходимо помнить, это четко ограниченное количество гостей: в день свадьбы с Вами смогут быть только самые родные и близкие люди. И не забудьте включить в список приглашенных: свадебного фотографа и оператора, которые обязательно должны запечатлеть все происходящее.

Свадьба на самолете
Свадьба на самолете

Воздушный шар

Бракосочетание на воздушном шаре – это самая романтичная церемония, которая может быть проведена в воздухе. Свежий ветер, красивый пейзаж, любимый человек рядом и незабываемое ощущение полета запомнится Вам на всю жизнь. Опять же необходимо учитывать, что гостей, которые смогут увидеть момент росписи и обмена кольцами, вообще не будет. Только Вы, Ваша вторая половинка, работник ЗАГСа и, возможно, останется место для фотографа. Хотя на этот нюанс можно взглянуть и позитивно: к чему лишние глаза в необычном приключении только на двоих?

Обмен кольцами на воздушном шаре
Свадьба на воздушном шаре

50 метров над землей

Если Вы считаете, что церемония на борту самолета слишком пафосна, а на воздушном шаре уж слишком романтична, тогда свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает еще более оригинальную идею. Только представьте себе: Вы заключаете свой брак на специальной платформе, находящейся на высоте пятьдесят метров от земли. Для осуществления такого мероприятия есть специальная служба, которая занимается проведением самых разных торжеств в подвешенном состоянии. Интересно, что на этой висящей платформе может быть проход для молодоженов, место для гостей и даже оркестра.

Свадьба на специальной платформе

Прыжок с парашютом – выбор экстремалов

И, конечно, если пара молодоженов является настоящим любителем экстрима, то тогда ее вполне порадует прыжок с парашютом в тандеме. Острые ощущения в этом случае обеспечены! Сама церемония бракосочетания проходит на самолете, а только уже потом создание новой семьи закрепляется полетом над землей. Кроме того, необходимо знать, что свадебный прыжок выполняется вместе с инструктором. Поэтому, если один человек в Вашей паре не является профессионалом по скайдайвингу, тогда в тандеме прыгнуть не удастся.

Молодожены в небе

Что необходимо помнить при организации такого торжества?

Заключение брака в воздухе – не совсем обычное торжество, так как оно обладает рядом особенностей. Поэтому свадебный портал www.svadbagolik.ru советует молодоженам помнить о специфике проведения столь оригинальных свадеб. Если же Вы определились с решением и точно собрались организовывать бракосочетание в воздухе, то учтите следующие моменты:

  • Во-первых, необходимо заранее связаться с компаниями или фирмами, которые занимаются проведением таких мероприятий, и согласовать точное время, дату, стоимость, а также решить все остальные важные вопросы. Кроме того, не забывайте, что бракосочетание в воздухе – это дорогое удовольствие.
  • Во-вторых, проведение подобного торжества может быть отменено из-за плохой погоды. И, самое неприятное, что этот нюанс трудно предугадать.

Свадьба в воздухе – действительно необычный и очень оригинальный праздник, который способен принести молодоженам неповторимые эмоции и острые ощущения. Поэтому, если ваша мечта – брак, заключенный «на небесах», тогда ни в коем случае не отказывайтесь от этой идеи!

Комментарии

  • 0 + -
    Аня Шутова
    27 июля 2012 в 23:14
    Аня Шутова
    Супер - идея! Мечта каждой девушки, я представляю сколько адреналина на свадьбе в небе!! Память на всю жизнь!!!
    Ответить
  • 0 + -
    telepuzzzik
    30 июля 2012 в 09:55
    telepuzzzik
    Идея отличная. Только как прыгать с парашютом в свадебном платье? Думаю, жених с невестой увидят такие красоты, от которых захватит дух.
    Ответить
  • 0 + -
    njuse4ka
    2 августа 2012 в 15:34
    njuse4ka
    Ох, ничего себе. И молодожёны соглашаются в такой день прыгать с парашютом? Никогда не видела. Оригинальная идея проводить свадьбу в воздухе.
    Ответить
  • 0 + -
    djdfsh1
    3 августа 2012 в 14:55
    djdfsh1
    Свадьба в воздухе добавит эмоций и ощущений молодожёнам и их гостям. И сделает незабываемым этот самый счастливый день в жизни молодых.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 868 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 982 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе