Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Организация свадьбы в романтической Чехии станет для вас удивительным приключением. И все благодаря красоте и колориту этой страны с богатым культурным наследием. А чего стоит роскошная архитектура Праги: этот город никого не оставит равнодушным. Молодожены могут насладиться красотой старинных замков, ратуш, дворцов и ухоженных садов, а также сделать роскошные фотографии в этом незабываемом месте. На портале о свадьбах svadbagolik.ru мы расскажем вам о самых красивых вариантах проведения свадьбы в живописной Чехии.

Свадьба в Чехии

Свадьба в Праге: 7 аргументов «за»

Организация свадьбы в Праге – это лучший вариант для молодоженов, для которых роскошь, изысканность и романтика являются ключевыми моментами в проведении торжества. Почему же влюбленные пары так стремятся сыграть свадьбу в столице Чехии?

7 причин пожениться в Праге:

  1. Расположение. Поскольку Чехия находится в сердце Европы, молодожены смогут довольно быстро добраться до ее столицы. Несколько часов на самолете – и вы на месте. Поскольку Прага является небольшим городом, у вас будет возможность объехать большинство ключевых достопримечательностей, сделать красивые снимки и просто хорошо провести время в компании друзей и родных.
  2. Почему стоит жениться в Праге
    Пражская свадьба
  3. Официальная церемония бракосочетания. Собрать документы для свадьбы в Чехии не займет много времени и сил, главное, все делать заранее. В Праге вы получите официальное свидетельство международного образца, поэтому после регистрации вы будете официально считаться супругами!
  4. Регистрация брака в Праге
    Официальная свадьба в Праге
  5. Официальное венчание. Обвенчаться в Праге вы можете на тех же условиях, что и у себя на родине. Венчание имеет юридическую силу и подтверждается официальным документом. Самые популярные места для таинства – собор Святых Кирилла и Мефодия и храм Святого Вита.
  6. Венчание в Праге
    Церемония венчания в Праге
  7. Ценовая составляющая. По европейским меркам Чехия является довольно дорогой страной. Однако, что касается проведения свадьбы в Праге, то здесь вы сможете значительно сэкономить, если сравнивать со стоимостью церемонии в жарких странах, к примеру, в Таиланде, на Мальдивах или в Доминикане. Более того, в Праге есть большое количество как дорогих, так и дешевых отелей и ресторанов. Если вам не принципиален люксовый уровень комфорта, а важна сама идея отпраздновать этот значимый день в городе своей мечты, вы можете вложиться в небольшой бюджет и отлично провести время. Если вам интересно, сколько стоит сама свадьба в Праге, то официальная церемония бракосочетания обойдется вам приблизительно в 700-1 200 евро, а символическая – на 250 евро дешевле.
  8. Сколько стоит свадьба в Праге
    Цены на свадьбу в Праге
  9. Архитектура Праги. В Прагу невозможно не влюбиться, ведь ее атмосфера вдохновляет и завораживает. Если вы любите архитектуру, вы точно не останетесь равнодушными к замкам Либень и Троя, очаруетесь красотой Рефектаржа и Клементинума, а также Староместской ратуши. Если вам позволяют финансы, вы даже можете организовать свадьбу в одном из замков Праги, что станет одним из лучших воспоминаний на всю вашу жизнь.
  10. Роскошная архитектура Праги
    Живописная свадьба в Праге
  11. Десятки идей для свадебных прогулок. Свадьба в Праге – это не только возможность прогуляться по знаменитым достопримечательностям, но и насладиться другими развлечениями. Закажите свадебную карету для двоих, прокатитесь на теплоходе вдоль старинного города, полюбуйтесь Прагой с воздушного шара – выбор идей велик!
  12. Красивая прогулка по Праге
    Романтическая прогулка по Праге
  13. Отличное место для медового месяца. Если у вас запланирована чешская свадьба, обязательно оставьте себе в запасе как минимум неделю, чтобы после празднования насладиться красотой этой замечательной страны. Есть несколько вариантов, где провести медовый месяц в Чехии. Вы можете остановиться в самой Праге: наслаждаться экскурсиями, ходить в ресторанчики и пробовать чешскую кухню. После знакомства со столицей вы можете провести несколько дней в Карловых Варах или отправиться на горнолыжные курорты.
Загрузка...

Свадьба в старинном замке Чехии: какой выбрать?

Если вас впечатляет, как проходят свадьбы в замках Европы, вам определенно нужно приехать в Чехию и провести церемонию в одном из ее замков. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru посоветует вам несколько шикарных мест, где вы можете обменяться кольцами.

3 популярных замка для проведения свадьбы в Чехии:

  • Замок в Либлице «Шато Барокко». Если вы мечтаете организовать свадьбу в Чехии, можно провести ее в замке в Либлице, который расположен в 40 километрах от столицы. Для проведения свадебной церемонии в замке есть роскошный мраморный зал, где вы сможете почувствовать себя настоящей принцессой. Возле замка есть живописная терраса и парк с зелеными газонами, цветущими клумбами и удивительными скульптурами. Стоимость свадебного пакета составляет от 1 300 евро.
  • Свадьба в замке Шато Барокко
    Свадьба в Шато Барокко
  • Замок Карлштейн. Одним из самых знаменитых замков для организации свадьбы за рубежом считается чешский замок Карлштейн, который представляет собой ансамбль из художественных, культурных и исторических памятников. Замок буквально утопает в зелени, а его старинная архитектура очаровывает и завораживает своей красотой. Стоимость свадебного пакета составляет от 1 350 евро.
  • Свадьба в замке Карлштейн
    Свадьба в красивом замке Карлштейн
  • Замок Глубока. Один из самых роскошных замков Чехии привлекает молодоженов со всего мира благодаря своей роскоши и красоте. Архитектурное сооружение находится на скале и является одним из наиболее посещаемых туристами замков. Рядом с ним расположился красивый английский парк, где молодожены могут прогуляться с фотографом. Стоимость свадебного пакета составляет от 1 550 евро.
Свадьба в замке Глубока
Царская свадьба в замке Глубока

Символическая свадьба в Чехии

Отличной идеей для молодоженов, которые уже зарегистрировали свой брак на Родине и отправляются в медовый месяц в Чехию, станет символическая свадьба в Праге или любом другом городе. Можно заново окунуться в ощущение праздника, прогуляться по улочкам старинного города и насладиться шампанским в уютном ресторане.

Также можно провести символическую свадьбу в славной Чехии на первую годовщину или первый юбилей со дня бракосочетания, чтобы этот день стал одним из самых ярких и запоминающихся.

Загрузка...

Свадьбу в Праге или любом другом городе Чехии вам захочется вспоминать снова и снова, глядя на роскошные фото, которые вы привезете с поездки. Эта великолепная страна навсегда останется в ваших сердцах, ведь там вы станете мужем и женой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 4004 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев

Свадебная церемония в Тайланде: нюансы организации

Если раньше свадьбы проводили в родной стране, то сейчас молодожены стремятся провести самый важный день в их жизни за границей, в какой-нибудь теплой и экзотической стране. Таким волшебным уголком может стать для вас Тайланд с его потрясающими пейзажами и удивительными традициями!
  • 3825 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1653 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2079 просмотров
Все о свадьбе