Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые модные свадебные платья - от кружева до перьев

Описывая обобщенное свадебное платье нового сезона, можно сказать, что оно длинное, традиционно белое или слегка оттеночное, близкое к белому, чрезвычайно женственное, очень изысканное и необычно декорированное, а главное, имеет свой ярко выраженный характер! Модные свадебные платья не подчинены какому-то одному стилю, и позволят любой невесте найти платье по душе, оставаясь при этом модницей.

Дизайнерское свадебное платье

Отталкиваемся от белого цвета и длинной юбки

Традиционный белый цвет платья снова получил пальму первенства, в некоторых случаях лишь видоизменившись до слегка золотистого или серебряного, намекая на цвет, проступающий сквозь основной белый. Самые модные свадебные платья выполнены с утонченной вышивкой металлических оттенков в виде орнамента или цветов по линии декольте, благодаря которой самый простой наряд наполняется шиком и гламуром. Особенно органично эта модная тенденция вписывается в платья греческих и римских стилей.

Красивое классическое свадебное платье

Модные свадебные силуэты подчеркнут достоинства и скроют недостатки

Настоящий полет фантазии дизайнеров относительно соединения тканей, особенностей кроя и отделки воплощен в двух самых актуальных в мире свадебной моды силуэтах - «русалка» и «ампир». Оба этих фасона не являются новинками, но удерживают свои позиции в нише мировой свадебной моды. Новизна подобных моделей заключается в использовании изысканного кружева и легкого шифона, придающих и без того нежным модным свадебным платьям дополнительной воздушности.

Свадебное платье в стиле Ампир

Модель «русалка» подчеркнет красоту соблазнительных изгибов идеальной женской фигуры, тогда как не менее женственная «ампир» позволит избежать акцентов на некоторых изъянах и выгодно облачит в свадебное убранство невесту «в положении».

Современное свадебное платье

Модное оформление лифа свадебного платья

Дизайнерские коллекции 2011 года уделяют большое внимание форме и отделке лифа невестиного платья. «Изюминкой» модного свадебного платья может стать асимметрия верхней его части с проймой на одно плечо, что элегантно подчеркивает красоту шеи и плечей. Самые модные свадебные платья исключают присутствие бретелек и имеют шикарное декольте в форме сердца, реже - V-образное, но не менее откровенное, обнажающее обаятельную таинственность и головокружительную элегантность. Если вы уже представляете модное платье своей мечты, но не можете найти его материального воплощения, обратитесь на сайт Свадьбаголик.Ru, где представлены салоны с самым богатым ассортиментом, ориентирующиеся на модные тенденции.

Писк сезона - многослойная юбка

Стать в день свадьбы принцессой из детской мечты о сказке имеет возможность каждая модница, потому что пышное воздушное платье в лучших бальных традициях - главная модная модель сезона. Многослойные или многоярусные юбки из шифона и органзы сочетаются с атласным корсетом, расшитым бисером, и украшены объемным бантом на талии или по линии декольте. Модные свадебные платья, приближенные к классике, пропитаны все же новизной благодаря отделке и интересному смешению текстуры тканей.

Нюансы, диктующие моду

Свадебная мода 2011 года эмоциональна и не просто женственна, а по-девичьи пышна, амбициозна и многословна! Горячим трендом свадебной моды становится использование драпировки, рюш и оборок, вносящих в образ яркость, броскость, кричащих о счастье. Разнообразны и материалы для декорирования: всевозможные вышивки, камни, стразы, бисер и даже перья, - все это позволяет создавать не просто модные свадебные платья, а настоящие произведения искусства...

Комментарии

  • 0 + -
    Аля
    21 марта 2012 в 16:27
    Аля
    Не думаю, что стоит слишком гоняться за модой, выбирая свадебное платье. Да, платье должно быть современным, но не более того. )
    Ответить
  • 0 + -
    Лада
    27 апреля 2012 в 01:10
    Лада
    Пока до нас эта мода докатиться, так рак свистнет. Мало кто из нас может позволить себе ходить по модным салонам и приобретать последние новинки. Да и не стоит. Главное, чтобы платье сидело идеально и было невесте к лицу.
    Ответить
  • 0 + -
    lamara
    28 мая 2012 в 16:28
    lamara
    Мне нравится мода на многослойные юбки в свадебном наряде. Это помогает скрыть недостатки фигуры невесты и подчеркивает ее красоту.
    Ответить
  • 0 + -
    Алёша
    3 июля 2012 в 11:53
    Алёша
    Стиль Ампир мне очень нравится. Франция диктует моду. Поэтому этот стиль самый модный и стильный. Платье должно нести в себе нежность и подчеркивать красоту девушки.
    Ответить
  • 0 + -
    stew.riot
    15 августа 2012 в 16:04
    stew.riot
    Достаточно сложно выбрать сейчас платье, которое подойдет именно тебе, и которое с первого взгляда тебе понравится. Ведь сейчас, особенно в крупных городах, представлен огромный выбор нарядов.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1640 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1677 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе