Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ищем самые красивые свадебные платья

Почти всех молодых девушек, которые готовятся выйти замуж, вопрос выбора подвенечного наряда часто ставит в тупик. Многие просто не знают, какой фасон им пойдет, другие бояться пропустить СВОЕ платье, третьи не могут выбрать одно, потому что абсолютно все - красивые. А ведь на свадьбе Вы должны отличаться красотой, изяществом, элегантностью и неповторимостью не только от гостей, но и от других невест, пришедших во Дворец бракосочетания.

Красивое свадебное платье

Как выбрать самое главное платье Вашей жизни из всего разнообразия самых красивых свадебных платьев? С чего начать свой выбор? Сайт www.svadbagolik.ru рад помочь Вам в этом вопросе.

Короткое свадебное платье

Начинаем выбирать

Итак, среди множества свадебных платьев в классическом или греческом стиле, с открытой спиной или воротником стойкой, коротких или длинных «в пол», необходимо выбрать одно единственное. Для начала стоит полистать специальные журналы, посвященные свадьбе, или просмотреть Интернет-сайты. Таким образом, Ваш взгляд постоянно будет задерживаться на одной-двух деталях, что и определит стиль будущего платья.

Платье для невесты в стиле Ампир

Этой стратегией стоит воспользоваться во время походов по салонам для новобрачных. Возможно, консультанты будут предлагать Вам примерить платье другого стиля. Не стоит отказываться. Предложенный наряд может идеально Вам подойти, либо Вы еще больше убедитесь в правильности выбора своего фасона.

Свадебное платье в стиле Русалка

Определяемся со стилем свадебного платья

Существует три основных стиля красивых свадебных платьев. Сейчас мы о них и поговорим.

Свадебное платье Принцесса

Принцесса или Золушка. Этот стиль напоминает букву «А» - оно исполнено в классическом стиле с корсетом наверху и пышной юбкой внизу. Очень часто можно увидеть платья в стиле Принцесса с открытыми плечами без рукавов. Многие дизайнеры предлагают платья именно этой модели по той причине, что платья классического кроя никогда не устаревает и к нему подходит множество разнообразных аксессуаров. Лучшим материалом для такого платья является мягкий струящийся шелк, который и придает плавность линиям.

Цветное свадебное платье

Ампир или Греческий стиль. Этот стиль отличается завышенной талией и также является очень популярным. Платья такого фасона могут быть как с длинными, так и короткими рукавами. Покрой подходит худощавым девушкам, а также скрывает небольшую беременность или украшает будущую мамочку, имеющую достаточно большой срок. Платья Ампир часто шьются из очень легких тканей в несколько слоев.

Русалка или Годе. Такой фасон считается самым сексуальным, так как подчеркивает стройную фигуру. Именно поэтому стиль Русалка подходит далеко не всем. Платье, облегающее фигуру от груди до колен, распускается широкой юбкой-годе или солнце-клеш. Самым подходящим материалом для такой модели будет атлас. Совершенно не важно, какая горловина у платья, в таком наряде невеста будет выглядеть неотразимо. Платье по праву можно назвать самым красивым свадебным платьем.

Ищем свой цвет

Считается, что наряд невесты должен быть обязательно белым, ведь белый цвет символизирует невинность и чистоту молодой девушки. Не будем углубляться в моральную сторону этого вопроса. Просто скажем, что сегодня белый цвет свадебного платья не актуален. Многие девушки выбирают наряд кремового, жемчужного, персикового цвета. Но на пике моды – яркие цветные свадебные платья. Они могут быть выполнены как в одном цвете: красный, голубой, ярко-розовый, так и иметь лишь некоторые цветные детали: ленты, пояс, декоративные цветы.

Кроме фасона и цвета, красивые свадебные платья могут отличаться по длине. Классика – длинные платья до щиколотки, «в пол» или со шлейфом, подходят всем девушкам. Короткие платья до колена или середины голени выбирают совсем юные и хрупкие невесты.

Комментарии

  • 1 + -
    Аля
    21 марта 2012 в 17:28
    Аля
    Очень трудно сделать выбор, а еще труднее найти то, что тебе нравится, когда средства, мягко говоря, ограничены. Вот и приходится идти на разные компромиссы.
    Ответить
  • 1 + -
    Станислава
    27 апреля 2012 в 01:47
    Станислава
    Если искать самое красивое, то можно долго путешествовать из салона в салон. Это пока не меряешь, кажется что платьев великое множество, а когда начинаешь примерять, то все время что-то не так.
    Ответить
  • 2 + -
    Мила
    2 июля 2012 в 11:09
    Мила
    Понравилось платье в стиле Русалка. Разноцветные платья я не понимаю. Невеста должна быть невестой. Так что, только белое!
    Ответить
  • 0 + -
    konstanta
    16 июля 2012 в 11:43
    konstanta
    Такие советы помогут не растеряться среди огромного выбора свадебных платьев. На фото очень понравились первое и последнее платья.
    Ответить
  • 0 + -
    americana
    30 июля 2012 в 20:49
    americana
    Мне нравятся платья в стиле Русалка, но я сама на такое не решилась! Всегда нравились платья с заниженным корсетом, аж до бедер! Отличный вариант для стройных девушек! У меня было платье в стиле Принцессы, но с заниженным корсетом! Очень красиво и в то же время – это классика!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе