Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное платье с длинным рукавом: эффектно и стильно

Выбор свадебного платья с длинным или коротким рукавом во многом зависит от месяца, на который назначено торжество. Однако если вы отдадите предпочтение длинному рукаву, ваш образ непременно вызовет восхищение и изумление будущего супруга и гостей.

На портале о свадьбах svadbagolik.ru мы поможем определиться, какое свадебное платье с длинным рукавом можно купить невесте для создания чувственного образа, который впечатлит не только ее возлюбленного, но и всех пришедших на праздник гостей.

Свадебное платье с длинным рукавом
Свадебное платье с длинным рукавом

Платье на свадьбу с длинным рукавом

Платья с рукавами подходят далеко не всем невестам, поэтому при выборе такого наряда вам необходимо руководствоваться многими факторами, которые мы рассмотрим ниже. В каких случаях стоит выбирать такие платья?

  • Девушка может приобрести свадебное платье с длинным рукавом просто потому, что ей очень нравятся такие модели. Такие наряды позволяют создать утонченный и изысканный образ невесты. Более того, с помощью такого платья можно скрыть свои недостатки, к примеру, высыпания, аллергические реакции или неровный загар на руках. В таких случаях закрытые платья с длинным рукавом становятся настоящим спасением.
  • Выбор закрытого свадебного платья
  • Платье с длинным рукавом хорошо подойдет для праздника, который состоится в холодное время года. В таком наряде вам точно будет уютно, ведь ваши плечи и руки будут в тепле, и вы сможете без труда снять с себя верхнюю одежду, чтобы сделать пару шикарных кадров на улице.
  • Выбор платья по сезону
  • Закрытое свадебное платье с длинными рукавами может стать единственным выбором некоторых невест, в частности, мусульманских девушек. Если в вашей семье строгие правила, то вы можете выбрать себе скромное платье, в котором акцент сделан не на открытых частях тела, а на декоре наряда. Также закрытое платье с рукавами хорошо подойдет для венчания, ведь церковь не приемлет откровенные модели платьев.
Загрузка...

 

Свадебные платья с длинным рукавом: какую модель выбрать?

Свадебное платье с длинным рукавом – это не обязательно строгость и закрытость. Существует множество моделей таких платьев, которые подойдут невестам с любым темпераментом и вкусом:

  1. Кружевные платья в пол. Одним из самых романтичных нарядов для невесты является кружевное свадебное платье с длинными рукавами, которое облегает фигуру, подчеркивая красоту ее линий. Кружевные облегающие модели лучше всего будут смотреться на стройных девушках с хорошими формами. Часто в таких платьях акцент делается на линии декольте, которую дизайнеры, несмотря на закрытый рукав, стараются всячески выделить и подчеркнуть.
  2. Кружевное свадебное платье
    Кружевное свадебное платье с длинным рукавом
  3. Пышные модели нарядов с длинным рукавом. Пышное свадебное платье с длинным рукавом способно превратить невесту в настоящую диснеевскую принцессу. Такие модели подходят как для стройных невест, так и для девушек с пышными формами, которые хотят скрыть маленькие недостатки фигуры.
  4. Пышное свадебное платье с длинным рукавом
    Пышное платье на свадьбу с длинным рукавом
  5. Короткие модели нарядов с длинным рукавом. Если вам по душе короткие платья, вы также можете среди них найти модели с длинным рукавом. Такое свадебное платье подойдет для невест, которые ценят комфорт и минимализм, но хотят оставаться элегантными. Короткое платье может быть как облегающим, так и пышным, за счет чего наряд добавит невесте игривости и легкости.
  6. Короткое платье на свадьбу с длинным рукавом
    Короткое платье на свадьбу с длинными рукавами
  7. Платья со шлейфом и длинным рукавом. Если вы мечтаете создать по-настоящему королевский образ, обязательно обратите внимание на платье с длинными рукавами и роскошным шлейфом.
  8. Платье со шлейфом и длинным рукавом
    Платье с длинным шлейфом и длинным рукавом
  9. Платье со спущенными плечами. Если вы хотите создать сексуальный и притягательный образ, почему бы вам не примерить свадебное платье со спущенными плечами и длинными рукавами?! Такие модели подчеркнут красоту вашей шеи, плеч и линии декольте, сделав вас неотразимой.
  10. Спущенные плечи в свадебном платье
    Свадебное платье со спущенными плечами
  11. Закрытое платье. Строгий стиль свадебного платья с длинными рукавами и закрытым верхом – это отличный вариант, если в день торжества состоится венчание или невесте нельзя надеть открытый наряд в силу убеждений или религии. Строгость таких платьев можно сгладить при помощи материалов, к примеру, нежного кружева или легких струящихся тканей, а также роскошной отделки.
Строгое платье для венчания
Закрытое свадебное платье

Выбираем модель рукавов

Сайт для жениха и невесты Свадьбаголик.ru рекомендует невестам познакомиться с разнообразными вариантами длинных рукавов, чтобы выбрать ту модель свадебного платья, которая будет действительно по душе (на фото они все восхитительны):

  • Узкие рукава. Поскольку вся красота узких рукавов заключается в их плотном прилегании к телу, такая модель подойдет для невест со стройными руками. Часто дизайнеры используют ткань, которая будет немного тянуться, чтобы невесте было комфортно надевать платье и двигаться в нем в течение дня. Учтите, что если вы выбрали платье с длинными рукавами до самой кисти, у вас нет необходимости дополнять образ перчатками или браслетом.
  • Платье с длинным узким рукавом
    Платье с длинными узкими рукавами
  • Рукав-фонарик. Для нежных и романтичных невест подойдет рукав свободного кроя, зауженный книзу. По-другому его еще называют рукав-фонарик. Шьют такие рукава обычно из тонких прозрачных или полупрозрачных тканей, что добавляет образу невесты загадочности и романтизма.
  • Рукав-фонарик в свадебном платье
    Рукав-фонарик
  • Расклешенный рукав. Некоторые невесты влюбляются в платья с расклешенными рукавами, которые смотрятся действительно по-королевски. Такие модели идеально подойдут для любительниц винтажа. Добавьте к образу диадему или венок из живых цветов – и у вас получится сногсшибательный образ.
Расклешенный рукав на свадьбу
Платье с раклешенным рукавом

Чтобы молодожены в день свадьбы выглядели стильно и гармонично, важно не только подобрать для невесты эффектное свадебное платье, но и купить стильный костюм для жениха. Тогда пара будет вызывать искренние эмоции восхищения у родных и друзей.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1110 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1057 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе