Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Неоновые фонарики – волшебная свадьба

Принимаясь за оформление свадьбы, нам кажется, что до итогового образа еще так далеко, и видится он нам весьма смутно. Однако проходит время – и свадебный декор почти готов. Остается лишь привнести несколько ярких деталей и создать нужную атмосферу с помощью аксессуаров. Не стоит тратиться на покупку дорогих аксессуаров, ведь вы можете создать свои собственные украшения, практически ничего не затратив! Сайт Свадьбаголик.ru поможет вам создать романтическое настроение в банкетном зале благодаря простым и стильным неоновым фонарикам. Этот аксессуар приятно удивит гостей. Благодаря своей оригинальности он станет кульминацией вечера, когда вы закружитесь в первом свадебном танце. Смело берите советы на вооружение и приступайте к созданию замечательных ночных фонариков!

Стильные неоновые фонарики

Материалы и инструменты:

  • стеклянная банка;
  • 2 неоновые палочки (набора палочек хватит на 5-7 фонариков);
  • ножницы;
  • защитные очки;
  • резиновые перчатки.

Время: 20 минут.

Пошаговая инструкция:

  1. Аксессуары, которые вы делаете самостоятельно, всегда привлекают своей неповторимостью. Однако основное преимущество вещей, сделанных в домашних условиях, это их невысокая стоимость. Вы затрачиваете деньги лишь на материалы, а работу выполняете сами. Поверьте, вам будет весело и интересно работать с данным мастер-классом. Однако если вам кто-то помогает, особенно это касается детей, старайтесь максимально обезопасить их участие. Избегайте попадания в глаза неона, а также следите за аккуратной работой с ножницами. Что же, пора приступать к работе. Подготовьте понравившуюся банку, а также неоновые палочки разных цветов.
  2. Подготовим все материалы
  3. Неоновые палочки
  4. Достаньте две неоновые палочки. Необходимо отрезать один конец палочки, при этом следите, чтобы этот конец палочки находился в банке. Лучше всего надеть резиновые перчатки, чтобы жидкость не попала на руки.
  5. Отрезаем один конец палочки
  6. Неоновая жидкость в банке
  7. Теперь потрясите палочку, чтобы все ее содержимое оказалось внутри банки. Будьте осторожны, чтобы жидкость не попала в глаза.
  8. Помещаем неон в банку
  9. Распределите жидкость по краям банки, плавно поворачивая ее из стороны в сторону. Закройте банке плотной крышкой.
  10. Распределяем жидкость по банке
  11. Ну вот и все, милые неоновые фонарики готовы к использованию. Стоит отметить, что свечение неона ограничено по времени. Поэтому изготавливать такие аксессуары стоит непосредственно перед самим мероприятием.
  12. Милые фонарики готовы
  13. Яркие неоновые фонарики на свадьбу

Варианты использования

Неоновые фонарики станут отличным украшением банкетного зала, особенно при приглушенном свете. Вы сможете насладиться красотой ярких оттенков, которые так очаровательно светятся в темноте. Расставьте неоновые фонарики на банкетном столе или на полу в банкетном зале. Из банок также можно выложить сердце, в котором молодожены станцуют медленный танец.

Чтобы изготовить как можно больше фонариков для свадьбы, подключайте к процессу знакомых детей, только под чутким вашим руководством. Вам будущий супруг также будет не против вспомнить детство и создать замечательный аксессуар для своей свадьбы. Также вы можете использовать неоновые баночки для создания неповторимых свадебных фотографий. Поставьте их в темном месте, чтобы была видна вся их оригинальность и красота.

Зеленые фонарики для стильной свадьбы
Делаем фонарики своими руками
Свадебный аксессуар
Светящиеся фонарики для свадьбы
Неоновый аксессуар для молодоженов
Неоновые фонарики для фотосессии
Модные идеи для аксессуаров

На сайте www.svadbagolik.ru собрана коллекция лучших советов по оформлению свадьбы вашей мечты. Не упустите шанс воспользоваться нашими советами и попробовать создать свои собственные аксессуары! Будьте оригинальными, и тогда вашу свадьбу никто не забудет, поскольку все остальные свадьбы будут уступать ей в яркости и стиле. Удачи в создании ваших домашних шедевров!

Комментарии

  • 0 + -
    beliz
    10 августа 2017 в 14:18
    beliz
    Вот это хорошая идея для вечернего оформления. Я даже не знала, что так легко можно сделать фонарики. Осталось только найти неоновые палочки. Никогда не обращала внимание. есть ли они в продаже.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Свадебный альбом для пожеланий своими руками

Необычная книга для пожеланий не требует затрат, если ее сделать своими руками. Великолепная подборка пошаговых мастер-классов и разнообразных идей помогут создать вам идеальную книгу. ...
  • 10188 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Позитивные банкетные карточки с бабочками

Хотите оказать гостям знак внимания и выразить особую благодарность? Тогда подготовьте для них не только милые бонбоньерки, но и оригинальные банкетные карточки, с помощью которых они найдут свои места за столом! ...
  • 6283 просмотра
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе