Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Мужские костюмы на свадьбу (фото)

В мире свадебной моды существует огромное разнообразие платьев для невест, а что же делать женихам, которые тоже хотят выглядеть в этот день стильно и современно? Дизайнеры со всего мира работают над созданием мужских костюмов для таких важных событий, как свадьба. И если двадцать лет назад у мужчины был один костюм для всех значимых событий в жизни, то сегодня вы можете с уверенностью подобрать для своего праздника что-то особенное и эксклюзивное. Мужская одежда может быть красивой и стильной: современным женихам предлагают разнообразие цветов и тканей, необычный крой и замысловатый декор. Такие мужские свадебные костюмы вызовут настоящий восторг у невесты и гостей, а жених сможет почувствовать себя комфортно в дорогом качественном наряде. Добавьте стильную стрижку и аксессуары – и вы тоже станете центром внимания на свадьбе!

Свадебный костюм для жениха

На портале svadbagolik.ru мы расскажем вам о том, как выбрать свадебный костюм для жениха, чтобы выглядеть стильно и мужественно, а также о том, какие костюмы сейчас в моде.

Загрузка...

Как выбрать мужской костюм на свадьбу

Прежде, чем отправляться в магазин за нарядом, лучше всего поискать варианты мужских свадебных костюмов на фото в журналах и в интернете. Консультанту будет легче подобрать для вас костюм, если вы покажете ей два-три понравившихся образа на фотографиях.

На что обратить внимание при выборе костюма: 5 советов женихам

  1. Размер. Многие мужчины не знают, как подобрать мужской костюм, чтобы он отлично подошел по размеру. Пиджак и брюки должны идеально сидеть по фигуре. Обратите внимание, чтобы в брюках вам было удобно ходить и сидеть. Чтобы определить длину брюк правильно, померяйте их вместе с ботинками. Пиджак должен идеально сесть в плечах. Рукава не должны быть длинными или короткими: их край должен заканчиваться там, где большой палец руки переходит в запястье. В пиджаке вы должны чувствовать себя свободно, даже если вам нужно поднять руки или достать платок из внутреннего кармана.
  2. Костюм для жениха нужного размера
    Подбираем костюм по размеру
  3. Цветовая гамма. Для любителей классики подойдут черные мужские свадебные наряды и белоснежные рубашки. Если вы не знаете, какой выбрать цвет для мужского костюма, обратите внимание на цвета слоновой кости, горчичные и светло-серые. Не пугайтесь, если консультант предложит вам рубашку или пиджак в лавандовых, персиковых или небесных оттенках. Для свадебного костюма такие цвета как нельзя актуальны.
  4. Стильный костюм для жениха на свадьбу
    Стильный синий костюм на свадьбу
    Стильный серый костюм на свадьбу
  5. Материал. Выбор материала для мужского костюма напрямую зависит от поры года, на которую приходится ваше мероприятие. Наилучшим материалом для зимы станет костюм из качественной шерсти. Среди вариантов для лета – хлопок или лен. Для свадебного наряда лучше всего подбирать исключительно натуральные материалы, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
  6. Выбираем костюм из качественного материала
  7. Фасон. Современный мужской костюм для жениха в 2017 году имеет строгие линии и дерзкий крой. Актуальными сегодня остаются зауженные брюки и приталенный пиджак. Если вы подобрали классический английский костюм, дополните его креативными аксессуарами, чтобы создать свой собственный стиль.
  8. Стильный фасон костюма
  9. Аксессуары. Дополнить стильный мужской образ помогут правильно подобранные аксессуары. Купите качественный кожаный ремень в брюки, а также модный галстук или бабочку. Не бойтесь смелых решений: как насчет бабочки, выполненной из дерева или яркого галстука лавандового цвета? Стильным аксессуаром для свадьбы в стиле кантри станут подтяжки, а для свадьбы в стиле гангстеров – шляпа.
Жених со шляпой
Стильная бабочка на свадьбу
Деревянная бабочка для жениха

Мужские модные свадебные костюмы

Мужские наряды на свадебном торжестве тоже могут быть яркими и креативными. Если вы любите необычные мужские костюмы, вам обязательно стоит примерить на себя один из трех модных образов.

Дорогие и стильные мужские костюмы: 3 модных мужских образа

  • Костюм с жилеткой. Если вы хотите продемонстрировать свой утонченный вкус, костюм-тройка – это то, что вам нужно. Мужской свадебный костюм в сочетании с жилеткой придает жениху стройности и презентабельности. Костюм-тройка позволит вам создать статусный и элегантный свадебный образ, который обязательно оценит ваша возлюбленная.
  • Костюм-тройка на свадьбу
    Костюм с жилеткой на свадьбу
    Стильный костюм с жилеткой
  • Клетчатый костюм. Мужские костюмы в крупную или мелкую клетку помогут преобразить жениха в настоящего аристократа. Геометрический принт смотрится очень элегантно и мужественно. Клетка, которая не теряет своей актуальности и сегодня, прекрасно подойдет для стройных и высоких мужчин. Если вы выбираете клетчатый мужской костюм, стоит быть внимательным, чтобы не перегрузить образ: минимум аксессуаров и однотонная рубашка.
  • Красивый костюм в клетку
    Стильный костюм в клетку
    Модный клетчатый костюм
  • Стильный образ без пиджака. Если ваша свадьба намечена на лето, и вы хотите выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, вы можете и вовсе отказаться от пиджака. Сделать образ гармоничным можно с помощью подтяжек и стильной бабочки в тон. Рубашка в модном оттенке и принте поможет сделать образ жениха без пиджака модным и креативным.
Образ жениха без пиджака
Жених без пиджака

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам о том, какие модели мужских костюмов подойдут для уверенных в себе мужчин, которые хотят выглядеть стильно и современно и стремятся добавить праздничному образу изюминку.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Подготовка жениха к свадьбе: от выбора костюма до заказа кортежа

Готовясь к свадьбе, каждый из молодоженов должен подумать о своем образе и других деталях организации, например, заказе кортежа. Это все входит в подготовку жениха и невесты к свадьбе.
  • 603 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе