Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Мерцающие свадебные платья: стильно и модно

Для невест, которые хотят по-настоящему сиять в день торжества, нет ничего лучше, чем блестящее свадебное платье. Такие красивые и эффектные наряды уже несколько сезонов остаются в списке главных трендов свадебной моды. И неудивительно, ведь выглядят они стильно и выразительно – то, что надо для современных девушек, которые любят быть в центре внимания. Все о выборе таких подвенечных нарядов расскажет вам портал Свадьбаголик.ru, который собрал лучшую подборку мерцающих платьев на любой вкус. В них просто невозможно не влюбиться с первого взгляда!

Блестящие свадебные платья
Блестящие свадебные платья
Блестящие свадебные платья

Что делает платье блестящим?

Для создания мерцающего эффекта на свадебных нарядах используют разные материалы:

  • Ткань, в которую уже вплетены тонкие нити из металлизированной либо покрытой фольгой пленки. Они отражают свет, заставляя платье сверкать. Из такой ткани шьют как весь наряд полностью, так и отдельные его элементы: лиф или юбку.
  • Металлизированная вышивка. Ею часто украшают отдельные элементы платья, например, декольте, придавая ему сияния и выразительности.
  • Декор бисером, стразами и пайетками. Такими деталями буквально осыпают свадебные платья, отчего они искрятся в солнечных лучах. Кроме того, на основе бисера и страз некоторые дизайнеры создают потрясающие узоры на наряде, от которых просто невозможно оторвать взгляд.
Мерцающие платья на свадьбу
Мерцающие платья на свадьбу
Мерцающие платья на свадьбу

В любой из этих вариаций мерцающее свадебное платье выглядит просто потрясающе вживую и на фото. Только учтите, что бисер, стразы и пайетки могут цепляться за окружающие предметы. Поэтому в блестящем наряде стоит быть немного осторожнее, чем в обычном. Кроме того, такие платья могут быть более тяжелыми за счет обилия декора. Но оно того стоит, ведь в таком наряде вы будете чувствовать себя настоящей голливудской звездой на красной ковровой дорожке. Мы собрали для вас лучшие фото блестящих свадебных платьев, чтобы вы сами убедились, какими шикарными они могут быть.

Мерцающие свадебные платья
Мерцающие свадебные платья

Какие бывают блестящие свадебные платья?

Мировые бренды и отечественные модельеры выпускают мерцающие платья на свадьбу в самых разных фасонах:

  • Принцесса. Блестящая ткань на пышной юбке выглядят по-королевски, позволяя создать шикарный образ. Такие бальные свадебные платья подойдут невестам с любой фигурой, главное – правильно подобрать верх, скрыв недостатки фигуры и сделав акцент на достоинствах.
  • Пышные свадебные платья с блеском
  • Русалка. Такой утонченный фасон подчеркивают всю красоту женской фигуры. А когда он создан из переливающихся материалов, то от него просто невозможно оторвать взгляд.
  • Блестящее свадебное платье рыбка
  • А-силуэт. Блеск делает этот популярный фасон свадебных платьев еще более красивым и утонченным. А подходит он всем девушкам, ведь удачно скрывает небольшие недочеты женской фигуры.
  • Блестящее свадебное платье А-силуэта
  • Облегающий силуэт. Такие мерцающие свадебные платья могут позволить себе девушки с идеальной фигурой, которые хотят показать ее во всей красе. Блестящие детали умело выделят изгибы тела, создав поразительный образ.
  • Блестящее свадебное платье облегающего силуэта
  • Прямой крой. Благодаря блестящим элементам сдержанное платье прямого кроя приобретает черты легкого гламура.
Блестящее свадебное платье прямого силуэта

Если говорить про длину, то она может быть любой: макси, миди или мини. Только учтите, что в последнем случае есть риск создать слишком дерзкий образ. Особенно, если переборщить с переливающимися элементами. Короткое свадебное платье с блестящим декором должно быть простым по крою, без глубоких декольте и вырезов на спинке. Иначе ваш образ может получиться слишком вульгарным.

Мерцающие свадебные платья
Мерцающие свадебные платья
Мерцающие свадебные платья

А вот блестящие свадебные платья с длиной миди и макси могут иметь самые разные варианты кроя: быть с рукавами или без, с закрытым верхом либо V-образным декольте, открытой спинкой и разрезом до бедра. Тут уже все зависит от особенностей вашей фигуры.

Блестящие свадебные платья
Блестящие свадебные платья
Блестящие свадебные платья

Как выбрать мерцающее платье на свадьбу?

От многообразия блестящих платьев в свадебном салоне может закружиться голова. Как найти среди них то «самое»? Отправляясь на шопинг, учтите следующие моменты:

  • Стиль свадьбы. Для классического торжества можно подобрать любой фасон: пышное платье с блестящей юбкой, умопомрачительную «русалку» или искрящийся наряд прямого кроя. А вот тематическая свадьба требуют соответствующих нарядов. Например, на праздник в стиле бохо можно надеть полупрозрачное платье свободного кроя с замысловатыми узорами из бисера или наряд, украшенный блестящей бахромой.
  • Блестящее платье на свадьбу
    Блестящее платье на свадьбу
  • Особенности фигуры. Все просто: скрывайте недостатки и подчеркивайте достоинства! Если у вас стройные ножки, смело выбирайте на свадьбу блестящее платье с разрезом, если же красивая грудь – ищите в салонах наряд с эффектным вырезом, обрамленным пайетками или переливающимся бисером. Если же надо скрыть полные бедра, обращайте внимание на платья прямого кроя. Если не нравится, как выглядят ваши плечи, – подбирайте наряд с закрытым верхом и пышными рукавами.
  • Блестящее платье на свадьбу
    Блестящее платье на свадьбу
  • Место торжества. Тут работает общий принцип: если праздник проводится в ресторане, то ограничений никаких нет, если же на природе, то лучше отдать предпочтение укороченным моделям. Тогда вы будете уверены, что подол платья не испачкается и не зацепиться за веточки.
Блестящее платье для невесты
Блестящее платье для невесты

Подбирая аксессуары к блестящему свадебному платью, будьте аккуратны. Позвольте мерцающему наряду говорить самому за себя. Не дополняйте его яркой обувью и украшениями. Иначе есть риск превратиться в новогоднюю елку. Максимум, что допустимо, – это небольшая композиция из блестящих элементов на носике свадебных туфель или клатче. Но она должна идеально гармонировать с декором подвенечного платья.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru уверен, что свадьба – это отличная возможность сиять от счастья в прямом и переносном смысле. И в этом отлично поможет блестящее платье, которому отдали свои сердца многие знаменитости и известные модельеры. Так почему бы и вам не облачиться в такой эффектный наряд на свадьбу, создав гламурный образ, о котором вы мечтали!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе