Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Медовый месяц: незабываемые приключения молодых супругов…

Медовый месяц является одним из самых приятных и запоминающихся моментов в жизни молодых супругов. Отправляясь в свадебное путешествие, у молодоженов появляется отличная возможность не только поближе узнать друг друга, насладиться уединением, но также познакомиться с новыми странами, увидеть много интересных достопримечательностей, а также испытать настоящий экстрим. Не стоит отказывать себе в этом небольшом удовольствии, ведь нет ничего более приятного, нежели отдых с любимым человеком. А как сделать этот отдых незабываемым – читайте на сайте Свадьбаголик.Ru.

На сегодняшний день медовый месяц – это не просто отдых в экзотических странах. Современные молодожены предпочитают останавливать свой выбор на более оригинальных вариантах путешествий. Чем же удивить наших супругов?

Медовый месяц на островах

В том случае, если вы уверены, что молодые люди любят разнообразные приключения и обрадуются возможности повысить уровень адреналина в крови, то путешествие, приправленное острыми впечатлениями и эмоциями, а также экстремальными экскурсиями – самый лучший подарок!

На борту «белой птицы»

Согласитесь, было бы здорово отправиться в свадебное путешествие на борту роскошной, к тому же собственной, белой яхты. Увы, далеко не все мы имеем возможность «содержать» такую дорогую «игрушку». Тем не менее, арендовать «белокрылую птицу» на время своего отдыха вполне возможно. Оказавшись с любимым человеком на борту этого чудесного судна, вы сможете сами решать: куда двигаться и какие просторы «покорять». Именно вы будете определять, какие «декорации» необходимы вашему отдыху: тихие бухты, изумрудные острова или доселе неизведанные уголки планеты…

Медовый месяц… «на небесах»

Медовый месяц… «на небесах»

Дабы не противоречить известному всем убеждению, что браки заключаются ни где-либо, как на небесах, предлагаем провести медовые деньки именно здесь. Любители экстремальных видов отдыха могут вместе со своей второй половинкой подняться на воздушном шаре высоко в небо и встретить там первый рассвет своей семейной жизни. Кроме того, полеты на воздушном шаре можно осуществить также и за границей, к примеру, в Чехии или странах Азии.

В джунглях

Не менее оригинальным и экстремальным путешествием окажется медовый уик-энд в Таиланде под названием аттракцион «Flight of the Gibbon». Что же представляет собой это путешествие? Не поверите, но речь идет о самом настоящем приключении в джунглях. Наряду с такими развлечениями, как рафтин, катание на слонах и дайвинг, «Flight of the Gibbon» станет настоящим подарком для ценителей оригинального и активного отдыха. Представьте себе: Таиланд, тропический лес, деревья гигантских размеров, канатная дорога длиной в несколько километров… Разве такой экстрим не запомнится на всю жизнь?

«Зеленый» медовый месяц

Занимаясь организацией необычного и оригинального свадебного путешествия, должное внимание уделите такому отдыху, как «зеленый» туризм. К примеру, уже дольно банальный отдых на пляжах жаркого Египта можно разнообразить дайвингом в водах Красного моря. Когда еще вам представится возможность лично познакомиться с обитателями коралловых рифов?

Комментарии

  • 1 + -
    Ольга Сергеевна Новоселова
    12 марта 2012 в 06:40
    Ольга Сергеевна Новоселова
    Каждая девушка хочет, чтобы её медовый месяц остался не забываемый. Лично я не хотела никуда лететь за три десятка морей. Мы с мужем остановились на отдыхе на Крымском полуострове. Там и прекрасная вода, и красивые горы, всё что нужно.
    Ответить
  • 2 + -
    Алена
    12 марта 2012 в 10:46
    Алена
    Да, действительно, в медовый месяц хочется поехать куда-то в путешествие. На яхте или на корабле, побывать где-то в тропических странах.
    Ответить
    • Оксана 15 марта 2012 в 04:49
      Оксана
      Алён, но это всё зависит от новой семейной пары! Вот мои родители бы никогда в тропики не поехали! Им нужна зимняя сказка, а я вот наоборот зимние курорты просто боюсь.
  • 0 + -
    Человек
    15 марта 2012 в 12:13
    Человек
    Думаю, что перед монотонной семейной жизнью следует растрястись, поэтому и отдых в Таиланде на аттракционе будет лучший решением.
    Ответить
  • 0 + -
    Камлук Карина
    22 марта 2012 в 15:40
    Камлук Карина
    Свадебное путешествие – это очень красиво, я хочу поехать обязательно, ведь это воспоминания, а они остаются на всю жизнь =)
    Ответить
  • 0 + -
    katia.katusik
    22 июня 2012 в 16:18
    katia.katusik
    Сама в свадебное путешествие поехали только спустя два года, но ни о чем не жалею. На самом деле, не важно когда было это путешествие, а важно, как оно прошло.
    Ответить
  • 0 + -
    Ольга
    2 июля 2012 в 11:36
    Ольга
    Хочется куда-то туда, где спокойно и никого нет. Где мы будем вдвоем наслаждаться друг другом. Любить друг друга, что бы нам никто не посмел помешать!
    Ответить
  • 0 + -
    Тихиро
    8 июля 2012 в 18:26
    Тихиро
    В Таиланд можно самим поехать, там уровень туризма очень высокий и дешевле обойдется, чем покупать экскурсию.
    Ответить
  • 0 + -
    Боня
    25 июля 2012 в 10:02
    Боня
    Многие ли могут похвастаться катанием на слонах, а еще в свадебном наряде? Вряд ли, что многие! Дорогая услуга, наверное...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6338 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8202 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе