Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Латиноамериканская страсть свадебного танца

Жених и невеста выходят в центр, а потом начинают плавно и трогательно танцевать вальс… Это совсем не про Вас? Если Вы из тех молодых пар, которые хотят невероятно зажечь и показать свою страсть на танцполе банкетного зала, тогда читайте наш материал. И Вам удастся узнать, каким может быть Ваш первый свадебный танец.

Близится день бракосочетания, и Вы уже начинаете задумываться об этом важном моменте. Что танцевать? Как танцевать? Чаще всего молодожены отдают свое предпочтение привычному для всех вальсу. Но ведь можно изменить эту свадебную традицию и оставить неизгладимое впечатление у всех присутствующих на свадьбе. Портал www.svadbagolik.ru предлагает рассмотреть для Вашего торжества следующие латиноамериканские танцы: ламбада, cha-cha-cha, бачата и сальса.

Эмоции во время свадебного танца

Время, желание, нюансы

Перед тем, как решить, какой из латиноамериканских танцев выбрать для свадьбы, Вы должны знать, что:

  • Для того, чтобы освоить тот или иной вид танца хотя бы на низком любительском уровне, необходимо выделить на это занятие пару месяцев, а, возможно, и полгода. По такому поводу можно даже нанять хореографа или постоянно просматривать обучающие видеоролики.
  • Главное – это Ваше желание и стремление научиться танцевать. Если Вы хотите блистать и ощущать восхищенные взгляды гостей в день праздника, то, конечно, придется очень стараться.
  • Нельзя забывать про тот факт, что латиноамериканские танцы очень чувственные и активные, поэтому для них нужны специальные костюмы. В том случае, если на свадьбе молодожены не хотят переодеваться, то у невесты должно быть короткое или очень удобное платье, не сковывающее движений.
  • Если Вы не знаете, какой танец выбрать для своей свадьбы, следует просто вместе посмотреть видеоролики, где их исполняют профессионалы. Ориентируйтесь при выборе не только на красоту движений, но и на темп музыки, манеру и сложность исполнения.
  • Не обязательно исполнять на свадьбе сложный танец. Пусть это будут самые простые движения, но выполненные с горящими глазами и сильной энергетикой. Ведь это не просто свадебная хореография. Это танец Вашей любви!
Первый свадебный танец

Сальса

Кубинский национальный танец, который основывается на страстных, быстрых движениях, заигрываниях друг с другом и флирте. Можно выучить базовые шаги, движения руками, составить танцевальные рисунки – и Ваш танец будет готов.

Бачата

Хореография бачаты достаточно проста, а музыка характеризуется умеренным темпом. Партнеры должны танцевать на очень близком расстоянии, поэтому в нем почти нет поворотов, но зато используются «перекидывания» девушки из стороны в сторону и боковые переходы. Смотреться бачата будет восхитительно!

Свадебный латиноамериканский танец

Cha-cha-cha

Этот танец и музыкальный стиль появился сравнительно недавно и представляет собой слияние латиноамериканской и прогрессивной американской музыки. Само его название повторяет ритм кубинских шагов в танце. Он очень популярен из-за своего озорного, игривого и веселого характера.

Ламбада

Свадебный сайт www.svadbagolik.ru предлагает Вам станцевать ламбаду. Все сразу узнают этот незамысловатый и зажигательный танец, при виде которого гостям будет трудно усидеть на месте. Ваша молодая пара может начать, а потом продолжить танцевать вместе с гостями. Отличное настроение и приятные воспоминания будут обеспечены абсолютно всем!

Свадебное платье, не сковывающее движений

Ваш первый свадебный танец – это яркий и запоминающийся момент, который останется в памяти навсегда. Поэтому приложите максимум усилий и добавьте эмоций при его исполнении, чтобы потом пересматривать видеозаписи фотографии и гордиться собой.

Комментарии

  • 0 + -
    Раника
    12 октября 2012 в 22:42
    Раника
    Если учесть, что невесты предпочитают платья типа "принцесса", то ламбада и в самом деле будет незабываемой! Лучше уж мазурку.)
    Ответить
  • 0 + -
    АлекСандра
    21 мая 2014 в 14:13
    АлекСандра
    Как по мне, то тут нужно, чтобы оба немного дружили с танцами, а то опозоритесь.
    Ответить
    • j.tatiana 9 июля 2014 в 12:18
      j.tatiana
      Можно походить и позаниматься немного танцами вдвоем, чтобы не опозорится. К тому же для свадьбы можно взять облегченный вариант латиноамериканского танца.
  • 0 + -
    Alyonka
    14 июля 2014 в 04:09
    Alyonka
    Латиноамериканский танец – это конечно хорошо, но далеко не все наряды подойдут, придется при выборе платья обязательно это учесть или просто взять еще одно для танцев. Второй вариант – это дополнительные затраты и времени и денег, да и одеть его потом некуда…
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Если вы хотите сделать свадебный танец оригинальным и запоминающимся, заказывайте для выступления спецэффекты или профессиональных артистов. Тогда ваш танец поразит всех своей красотой!
  • 1931 просмотр
  • 16 фото 0 комментариев

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5811 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе