Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Кружевные сережки в стиле омбрэ

Невеста должна выглядеть прекрасно во всех отношениях – красивое платье, ухоженные руки и кожа, легкий свадебный макияж и оригинальная прическа. Однако это далеко не все, на что стоит обратить внимание при создании идеального свадебного образа. Почему бы вам не добавить изюминку в виде нескольких аксессуаров?

Свадебный сайт www.svadbagolik.ru предлагает вам уникальный мастер-класс, с помощью которого вы сможете самостоятельно изготовить красивые сережки и другие украшения из подручных материалов. Все, что вам нужно для работы, это красивое кружево и краска, с помощью которой вы сможете придать украшениям цвет! Невеста не может обойтись без свадебных аксессуаров. Безусловно, вы можете использовать старые сережки или приобрести бижутерию, которая, скорее всего, пригодятся вам лишь один раз, на свадьбе. Почему бы вам не сделать серьги, которые вы сможете носить не только во время свадебного вечера, но и на других праздничных мероприятиях? Кружевные серьги получаются объемные. Они визуально вытягивают шею и украшают ваш силуэт. Что касается цветового решения, то классическим вариантом является белый цвет, однако вы можете использовать краску, чтобы добавить серьгам яркости. Такая креативная идея придется по вкусу творческим невестам, которые хотят выглядеть ярко и стильно, а главное, неповторимо.

Кружевные серьги

Материалы и инструменты:

  • кружево;
  • острые ножницы;
  • краска для ткани;
  • клипсы, цепочки, крючки и колечки;
  • белый клей;
  • маленькая плоская кисточка;
  • маленькая пустая емкость;
  • пластиковая тарелка.

Время: 2-3 часа.

Пошаговая инструкция:

  1. Для того чтобы смастерить чудесные кружевные сережки, вам необходимо найти подходящий материал, из которого можно вырезать готовые симметричные фигурки. Как правило, кружево имеет плотную структуру, однако для прочности мы будем использовать обычный клей. Если все материалы готовы, можно приступать к мастер-классу.
  2. Подготовим материалы
  3. Возьмите кружевную ткань и вырежьте необходимые фигурки. Для сережек нужны симметричные фигурки, для ожерелья подойдет любая кружевная фигура. Используйте острые ножницы, чтобы отрезать все лишние ниточки. Также вы можете соединять разные кусочки, чтобы создать уникальный дизайн. Чтобы не забыть, как именно вы складывали кусочки кружева, просто сделайте снимок.
  4. Вырежем одинаковые кусочки кружева
  5. Возьмите пустой стаканчик и влейте в него столовую ложку краски для ткани. Если краска очень густая, ее можно разбавить водой, чтобы консистенция напоминала горячий шоколад. Окуните кусочек кружева в чистую воду и протрите бумажной салфеткой, чтобы она немного впитала воду. Благодаря тому, что кружево будет мокрым, оно сможет создать эффект омбрэ, то есть создать плавный переход от яркого цвета к светлому. Окуните кусочек кружева в краску наполовину и повесьте на стаканчик, чтобы дать ей высохнуть. Используйте разные цвета красок, чтобы серьги соответствовали вашему стилю.
  6. Окрасим кружево
  7. Через несколько часов ваши кусочки кружева полностью высохнут. Теперь можно покрыть кружево клеем. Положите кусочки кружева на пластиковую тарелочку и нанесите несколько слоев клея. Дайте высохнуть. Осталось лишь прикрепить к кружевным фигуркам колечки и петельки. Чудесные украшения готовы!
  8. Покроем кружево клеем
  9. Получились красивые украшения

Варианты использования

Очаровательные кружевные аксессуары смотрятся очень элегантно! Они придают образу невесты женственности и романтичности. Для дополнения свадебного образа вы можете выбирать различные цвета и размер кружевных фигурок, которые смотрятся очень ненавязчиво и элегантно.

Кружевные сережки
Кружевные сережки
Кружевные сережки
Кружевные сережки
Кружевные сережки
Кружевные сережки
Кружевные сережки
Свадебные аксессуары
Кружевные сережки

Сайт Свадьбаголик.ru рад предложить вам еще сотни увлекательных идей, которые вы можете смело использовать для создания свадебного образа!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Фата для девичника: как сделать своими руками

Оригинальную фату для девичника можно не только купить в готовом виде, но и сделать своими руками. Это просто, быстро, доступно и вам не придется тратить большие деньги на материалы. Все секреты по созданию фаты для будущей невесты расскажем в статье. ...
  • 10784 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Подвязка для невесты, украшенная цветами, своими руками

Повязка для невесты – это пикантный свадебный аксессуар, который девушка может выполнить своими руками. Достаточно простая в изготовлении, она придаст чувственность и неповторимость свадебному образу. ...
  • 6566 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1687 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2114 просмотров
Все о свадьбе