Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как одеть жениха в день свадьбы?

В беспрерывных попытках найти идеальный свадебный наряд для невесты молодожены часто не задумываются о том, как одеть жениха. Тем не менее, этот вопрос не менее важен, чем выбор сногсшибательного платья для главной красавицы всего мероприятия. Во-первых, жених тоже должен выглядеть красиво в день своей свадьбы. А во-вторых, девушкам стоит обратить внимание и на такой довольно хитрый момент: платье невесты в сочетании с элегантным костюмом жениха смотрится еще эффектнее. Поэтому следует хорошенько продумать весь образ своего возлюбленного для свадебного мероприятия.

Костюм для жениха

Костюм

Обратитесь к профессиональным стилистам, если хотите выбрать самый модный костюм, но не знаете, как. Одеть жениха надо так, чтобы его наряд ни в коем случае не затмевал платье невесты. Жених должен подчеркнуть свой изысканный вкус не только в выборе спутницы жизни, но и в выборе костюма. Для него подойдет классический фасон пиджака и брюк, подобранных в соответствии с фигурой жениха. О правильном подборе цветовой гаммы для костюма жениха вы можете почитать в одной из статей сайта Свадьбаголик.Ru. В принципе, строгий костюм в классическом стиле подойдет практически любому мужчине, его всегда можно «подогнать» под любое телосложение.

Рубашка для жениха

Среди вариантов того, как одеть жениха, часто рассматривают смокинг и фрак. Смокинг отличается особой элегантностью. Он идеально подходит для вечернего банкета. Традиционно смокинг шьют в черном цвете, но иногда встречаются и синий, а также серый цвет смокинга на женихах. Что касается фрака, то он всегда имеет заостренные полы спереди и длинные фалды сзади. Костюм с фраком будет уместен не везде, поэтому, прежде чем купить его, оцените, насколько соответствует ресторан, в котором будет проходить торжество, такому наряду.

Галстук и бутонберка для жениха

Рубашка

Как одеть жениха правильно, чтобы рубашка соответствовала костюму? Секрет прост: любая сорочка должна гармонировать с цветом самого костюма и быть светлой (белой, розовой, сиреневой и т.д.), а также достаточно яркой. Под яркостью не обязательно подразумевается ядовитый красный или зеленый цвет.

Черные туфли для жениха

Обувь

Черные туфли подойдут для темных костюмов, светлые – для светлых. Вот и все, что можно сказать об обуви жениха. Предпочтительны классические модели туфлей, без излишнего лоска.

Галстук

Чтобы понять, как одеть жениха гармонично, сравните цвет рубашки с цветом галстука. Он должен быть на тон темнее. Кроме того, нельзя допускать, чтобы концы галстука расходились или были короткими. Галстук должен касаться пояса. Но, если вы подобрали модный ныне укороченный вариант галстука, завяжите его широким узлом и прикрепите к вороту рубашки. Как и все аксессуары для жениха, галстук надо покупать, ориентируясь на цветовую гамму свадебного наряда невесты.

Многие мужчины останавливают свой выбор не на классическом галстуке, а на галстуке-бабочке. Сегодня в магазинах вам посоветуют, как одеть жениха в этот оригинальный аксессуар. В продаже есть бабочки на застежках. Они очень удобны и практичны при носке. Галстуки-бабочки тоже бывают черными, белыми и цветными, но чаще всего женихи выбирают классический черный цвет.

Бутоньерка

Для бутоньерки надо подобрать цветы, которые сочетаются с букетом невесты. Гармония на свадьбе должна присутствовать во всем. Поэтому не обделите вниманием процесс создания бутоньерки. Лучше доверить ее тому же флористу, который будет работать с самой невестой. Если вам удастся понять, как одеть жениха и обеспечить позитивное восприятие окружающими, то вы вдвоем будете выглядеть невероятно красивой и стильной парой.

Комментарии

  • 1 + -
    Тимофей
    12 марта 2012 в 15:53
    Тимофей
    А как ещё нас можно одевать, кроме того, что трусы, носки, брюки, рубашка, бабочка, пиджак. Да, если свадьба в каком-то стиле, то тогда наряд будет иным.
    Ответить
    • Алина 16 марта 2012 в 17:21
      Алина
      Как у Вас, у мужчин все просто. ) Я пока себе подвязку выбирала, всю голову сломала, а Вы с такой легкостью перечислили все, что Вам нужно. ) А выбираете так же быстро, как и перечисляете? :)
  • 1 + -
    Майя
    12 апреля 2012 в 12:06
    Майя
    Мужчину сложнее одеть, чем женщину. Мужчины, как правило, менее капризны, вот в этом и кроются подводные камни. Уж лучше, когда мужчина точно знает, чего он хочет.
    Ответить
    • Алекс 3 мая 2012 в 06:36
      Алекс
      Знаете, вы не правы! Это вам кажется, что жениху просто нужно надеть брюки, туфли, рубашку и пиджак. Но это не так! Так как нужно наряд подбирать под платье невесты.
  • 1 + -
    Ольга
    2 июля 2012 в 11:52
    Ольга
    Совсем забыла про бутоньерку. Спасибо, что напомнили! Согласна с тем, что рубашка должна быть светлой!
    Ответить
    • Тихиро 8 июля 2012 в 18:37
      Тихиро
      Не обязательно светлой. За большие деньги костюм могут сшить в таком виде, что все гости обзавидуются его качеству и выразительностью.
  • 1 + -
    genialniy78
    17 июля 2012 в 09:24
    genialniy78
    Важно уделить внимание букету невесты, чтобы все сочеталось с одеждой жениха и бутоньеркой. Вкусы должны совпадать!
    Ответить
  • 0 + -
    Маша
    20 августа 2012 в 04:59
    Маша
    Особых секретов в правилах одевания жениха не существует, все должно гармонировать с платьем и букетом невесты.
    Ответить
    • Трифон 2 декабря 2013 в 10:33
      Трифон
      Согласовать стиль нужно, а главное – выбрать его вместе, а не каждый на свой вкус.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3132 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Подготовка жениха к свадьбе: от выбора костюма до заказа кортежа

Готовясь к свадьбе, каждый из молодоженов должен подумать о своем образе и других деталях организации, например, заказе кортежа. Это все входит в подготовку жениха и невесты к свадьбе.
  • 644 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2093 просмотра
Все о свадьбе